Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

FOND RELAIS DAMES CHAMPIONNATS DE FRANCE

BESSANS

RELAIS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BESSANS
Distance :
3+5+5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2012-36-1-FIS

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16->SEN
Style :
X
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Points
Non traités
1 FFS2122387 1984 THOMAS HUGUE CORALINE AP EMHM/ORRES
1 FFS2655078 1999 DOLCI FLORA AP AS EDELWEISS
1 FFS2667044 2002 VEYRE MAELLE AP MTGVE V.CLAR
2 FFS2194259 1985 JEAN AURORE MJ SC GRANDVAUX
2 FFS2665638 2001 GROSREY LOUNA MJ HT JURA SKI
2 FFS2648341 1999 COLIN LUCIE MJ SC GRANDVAUX
3 FFS2670898 2002 PIERREL JULIE MB SC GD BORNAN
3 FFS2637859 1996 BENTZ CORALIE MB CS ARGENTIER
3 FFS2667438 1999 GAL MELISSA MB SCNP ROCHOIS
4 FFS2659922 2001 SUIFFET AMELIE SA CS LA FECLAZ
4 FFS2620847 1998 CHAMIOT MAITRAL LAURA SA CS SAISIES
4 FFS2660280 2001 GAUTHIER ALEXIANE SA CS LA FECLAZ
5 FFS2654813 1999 MISSILLIER LOUISE MB SC GD BORNAN
5 FFS2665517 2001 KUREK TANIA MB SCNP ROCHOIS
5 FFS2633735 1995 DAMIANI LEA MB VILLARD/BOEG
6 FFS2671780 2002 DIDIERLAURENT CLEMENCE MV VAGNEY ROCHE
6 FFS2638587 1996 CLAUDEL DELPHINE MV LA BRESSAUDE
6 FFS2655477 2001 ABEL CLARA MV VAGNEY ROCHE
7 FFS2652953 2000 REYNAUD LOU DA SN CHARTROUS
7 FFS2620619 1997 BULLE EMILIE DA US AUTRANNAI
7 FFS2660497 2001 NICOLL EMILY DA US AUTRANNAI
8 FFS2637567 1999 SIMONNEAU SOLEA DA SA MEAUDRAIS
8 FFS2632250 1998 DUCORDEAU JULIETTE DA CS VILLARD
8 FFS2649539 2001 EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS
9 FFS2668542 1999 MARTINET EVA MJ US GIRON
9 FFS2647377 1996 LAURENCE CLEMENTINE MJ CSR PONTARLI
9 FFS2668155 2002 SAVOIE LISA MJ HT JURA SKI
10 FFS2620471 1992 LACROIX ROXANE MJ BOIS D'AMONT
10 FFS2643665 2001 DUCHAUFOUR EVE ONDINE MJ SC GRANDVAUX
10 FFS2667538 2000 DREYER LAURANE MJ BOIS D'AMONT
11 FFS2665310 2002 MUNIER ELODIE SA MONOLITHE SF
11 FFS1341311 1990 BUILLET MARION SA CS SAISIES
11 FFS2649033 1999 GONIN COLINE SA CS LA FECLAZ
12 FFS2654811 1999 MARJOLLET AMELIE MB SC GD BORNAN
12 FFS2293530 1988 DABUDYK AURELIE MB SCNP ROCHOIS
12 FFS2667719 2001 RENARD CHLOE MB SC GD BORNAN
13 FFS2665498 2002 ROCHE LUDMILLA AP AS EDELWEISS
13 FFS2638907 1997 GROS CECILE AP ES VALLOUISE
13 FFS2662183 2000 FOURBET LOUISE AP ES VALLOUISE
14 FFS2665514 2001 CHAMOUX MATHILDE MB SCNP ROCHOIS
14 FFS2660137 2000 BERGER MARIE MB DRAGONS ANNY
14 FFS2625590 1994 VULLIET CONSTANCE MB SC GD BORNAN
15 FFS2643373 1999 BARTHELEMY ANOUK DA VERCORS SKF
15 FFS2652952 2000 FINE HANNA DA SN CHARTROUS
15 FFS2665287 2001 CHARVOLIN MARIE DA SNB CHAMROUS