Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNATS DE FRANCE DES CLUBS DIVISION FEMININE

LES SAISIES

RELAIS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES SAISIES
Distance :
3+5+7. km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14->SEN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Points
Non traités
1 FFS2670898 2002 PIERREL JULIE MB SC GD BORNAN
1 FFS2680993 2004 PERRILLAT C JUSTINE MB SC GD BORNAN
1 FFS2625590 1994 VULLIET CONSTANCE MB SC GD BORNAN
2 FFS2613156 1993 VARCIN COLINE SA CS LA FECLAZ
2 FFS2660280 2001 GAUTHIER ALEXIANE SA CS LA FECLAZ
2 FFS2676106 2004 HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ
3 FFS2665498 2002 ROCHE LUDMILLA AP AS EDELWEISS
3 FFS2655078 1999 DOLCI FLORA AP AS EDELWEISS
3 FFS2670580 2003 BESSON LEONIE AP AS EDELWEISS
4 FFS2653135 2003 BEAUDOING ZOE DA CS VILLARD
4 FFS2632250 1998 DUCORDEAU JULIETTE DA CS VILLARD
4 FFS2655742 2002 GAULIER JULIETTE DA CS VILLARD
5 FFS2646236 2001 ANULLIERO DOLMA MB CS CHAMONIX
5 FFS2680222 2003 POENSIN PAULINE MB CS CHAMONIX
5 FFS2353920 1992 LATUILLIERE ENORA MB EMHM/CHAMONI
6 FFS2661021 2003 GOUY CELIA DA US AUTRANNAI
6 FFS2620619 1997 BULLE EMILIE DA US AUTRANNAI
6 FFS2660497 2001 NICOLL EMILY DA US AUTRANNAI
7 FFS2266678 1991 COLIN MARION SA CS LA FECLAZ
7 FFS2644719 2002 RICHON CAPUCINE SA CS LA FECLAZ
7 FFS2670453 2003 LANCHAIS MANON SA CS LA FECLAZ
8 FFS2667719 2001 RENARD CHLOE MB SC GD BORNAN
8 FFS2680981 2004 FAVRE BONVIN MANON MB SC GD BORNAN
8 FFS2649041 1998 QUINTIN LENA MB SC GD BORNAN
9 FFS2618741 1993 BENOIT MANON MV SC RANSPACH
9 FFS2672086 2002 JAEGGY EMILIE MV SC RANSPACH
9 FFS2676094 2003 SCHWEITZER COLINE MV SC RANSPACH
10 FFS2615767 1997 BOVAGNE LINA MB CS MEGEVE
10 FFS2664469 2003 MARCINIAK JULIE MB CS MEGEVE
10 FFS2654873 2002 GROSSET BOURBANGE LINA MB CS MEGEVE
11 FFS2659922 2001 SUIFFET AMELIE SA CS LA FECLAZ
11 FFS2649507 1998 LAMBERT JENNIFER SA CS LA FECLAZ
11 FFS2661315 2003 NAUCHE ELIANE SA CS LA FECLAZ
12 FFS2324410 1996 BATTENDIER EMILY MB CS CHAMONIX
12 FFS2676089 2003 MAURY LISON MB CS CHAMONIX
12 FFS2665353 2001 LECOQ JAMMES NEMO MB CS CHAMONIX
13 FFS2665517 2001 KUREK TANIA MB SCNP ROCHOIS
13 FFS2293530 1988 DABUDYK AURELIE MB SCNP ROCHOIS
13 FFS2681660 2004 BOUSQUET MARIE MB SCNP ROCHOIS
14 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI
14 FFS2660499 2003 VALETTE LOUNA DA US AUTRANNAI
14 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI
15 FFS2682602 2003 LEGENDRE TYFAINE MJ A.S MOUTHE
15 FFS2644109 1996 COLOMBO CAROLINE MJ A.S MOUTHE
15 FFS2671533 2001 COURTET MANON MJ A.S MOUTHE
16 FFS2665287 2001 CHARVOLIN MARIE DA SNB CHAMROUS
16 FFS2665288 2003 CHARVOLIN MARTHE DA SNB CHAMROUS
16 FFS2650090 1998 PAULY ELOISE DA SNB CHAMROUS
17 FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF
17 FFS2660685 2003 CUCCARO ROMANE DA VERCORS SKF
17 FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF
18 FFS2664336 2003 PRONO CLARA AP ORRES EMBRUN
18 FFS2122387 1984 THOMAS HUGUE CORALINE AP EMHM/ORRES
18 FFS2647938 2002 SILVE LOUNA AP ORRES EMBRUN
19 FFS2655637 1999 CARRAY AGATHE MJ OYE-PALLET
19 FFS2671190 2002 BILLET EMMA MJ OYE-PALLET
19 FFS2686889 2004 REMONNAY OPHELIE MJ OYE-PALLET
20 FFS2668155 2002 SAVOIE LISA MJ HT JURA SKI
20 FFS2639530 1999 MOYSE CLAIRE MJ HT JURA SKI
20 FFS2681805 2004 BOUTON MELIE MJ HT JURA SKI
21 FFS2665755 2001 JOMIER MAIWENN MB DRAGONS ANNY
21 FFS2676469 2003 BONY VIOLETTE MB DRAGONS ANNY
21 FFS2661568 1999 SAILLET MARIE MB DRAGONS ANNY
22 FFS2260826 1986 BLONDEAU MARION MJ SC MONT NOIR
22 FFS2683910 2003 COURVOISIER LEA MJ SC MONT NOIR
22 FFS2676611 2002 COURVOISIER CELIA MJ SC MONT NOIR
23 FFS2647377 1996 LAURENCE CLEMENTINE MJ CSR PONTARLI
23 FFS2665748 2002 LAURENCE COLINE MJ CSR PONTARLI
23 FFS2676456 2004 TISSOT LOUISE MJ CSR PONTARLI
24 FFS2643311 1996 ARNAUD LENA MJ SC GRANDVAUX
24 FFS2675560 2002 CHOUARD JULIETTE MJ SC GRANDVAUX
24 FFS2685677 2003 GRAPPE HANNA MJ SC GRANDVAUX
25 FFS2676147 2002 FEUGUEUR ORLANE MB SC D'AGY
25 FFS2620351 1993 CHORON ALICIA MB SC D'AGY
25 FFS2657480 2003 VURLI VALENTINE MB SC D'AGY
26 FFS2671606 2004 BASSA INA AP ES VALLOUISE
26 FFS2638907 1997 GROS CECILE AP ES VALLOUISE
26 FFS2667022 2002 BAPTISTE LOUNA AP ES VALLOUISE
27 FFS2670546 2004 TAIRRAZ NOEMIE DA SNO
27 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO
27 FFS2645788 2001 FORESTIER DENALIE DA SNO
28 FFS2671634 2003 GILET AMELIE MV VAGNEY ROCHE
28 FFS2655476 2001 PIERRAT MARIE LOU MV VAGNEY ROCHE
28 FFS2637760 2000 GROSJEAN ALEXANE MV VAGNEY ROCHE
29 FFS2632009 1998 CUNAT AMELIE MV VAGNEY ROCHE
29 FFS2661275 2003 PONTA PAOLA MV VAGNEY ROCHE
29 FFS2655477 2001 ABEL CLARA MV VAGNEY ROCHE
30 FFS2665514 2001 CHAMOUX MATHILDE MB SCNP ROCHOIS
30 FFS2681659 2004 BOGAIN LEA MB SCNP ROCHOIS
30 FFS2667438 1999 GAL MELISSA MB SCNP ROCHOIS
31 FFS2652961 2003 MILLET SOLENE MB CHABLAIS NOR
31 FFS2666106 2002 VIGNEAU LUCIE MB CHABLAIS NOR
31 FFS2660846 2000 BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR
32 FFS2682509 2003 PERRIN EVA MJ SC VERRIERES
32 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES
32 FFS2677081 2002 JEANNIER LEONIE MJ SC VERRIERES
33 FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS
33 FFS2660639 2003 GAILLARD JUSTINE DA SA MEAUDRAIS
33 FFS2637567 1999 SIMONNEAU SOLEA DA SA MEAUDRAIS
34 FFS2620847 1998 CHAMIOT MAITRAL LAURA SA CS SAISIES
34 FFS2650433 2003 FONTAINE LOLA SA CS SAISIES
34 FFS2663225 2001 BAL VILLET MATHILDE SA CS SAISIES
35 FFS2682651 2002 MORRAL FERANDIS MARIONA PE SC FTROMEUP2
35 FFS2675807 2003 ARTAUD JADE PE SC FTROMEUP2
35 FFS2627669 1997 BEGUE MYRTILLE PE SC FTROMEUP2
36 FFS2643373 1999 BARTHELEMY ANOUK DA VERCORS SKF
36 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF
36 FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF
37 FFS2676339 2003 NICOD MARION MJ OLYMP MT DOR
37 FFS2675805 2002 BESANCON ALICE MJ OLYMP MT DOR
37 FFS2654471 1998 JEANMONNOT LOU MJ OLYMP MT DOR
38 FFS2652953 2000 REYNAUD LOU DA SN CHARTROUS
38 FFS2655269 2002 GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS
38 FFS2670928 2003 SANCHEZ ANNA DA SN CHARTROUS
39 FFS2655092 2003 FERRER EVA LUNA MB VILLARD/BOEG
39 FFS2633735 1995 DAMIANI LEA MB VILLARD/BOEG
39 FFS2665949 2001 OREMUS LOUISE MB VILLARD/BOEG
40 FFS2664568 2002 TRIBOULOT JEANNE MV GERARDMER SN
40 FFS2661267 2003 GROSJEAN MARINE MV GERARDMER SN
40 FFS2600507 1992 THOMAS CLAUDIE MV GERARDMER SN
41 FFS2660923 2003 BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS
41 FFS2351797 1989 RIBET MARGOT DA SNB CHAMROUS
41 FFS2670396 2002 GIGNOUX ANAIS DA SNB CHAMROUS
42 FFS2670210 2002 MAUGER JULIE MB PRAZ LYS-SOM
42 FFS2675691 2003 LEBAY CAROLINE MB PRAZ LYS-SOM
42 FFS2622862 1993 KROMER MARIE MB PRAZ LYS-SOM
43 FFS2682591 2001 GENY JULIETTE MB SALLANCHES
43 FFS2682668 2004 GROSSET BOURBANGE INES MB SALLANCHES
43 FFS2601614 1990 VIGNERON FLORIE MB SALLANCHES
44 FFS2676609 2002 CAT LENA MJ SC MONT NOIR
44 FFS2686201 2004 BLONDEAU VALENTINE MJ SC MONT NOIR
44 FFS2638033 1995 BLONDEAU MAELISS MJ SC MONT NOIR
45 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL
45 FFS2669082 2002 ELOY LILOU SA COURCHEVEL
45 FFS2651312 2004 CONVARD HEIDI SA COURCHEVEL
46 FFS2665400 2002 BARDINET ROMANE DA SNO
46 FFS2266443 1991 ARNOULD ALINE DA SNO
46 FFS2670479 2004 BOURGUIGNON LOULA DA SNO
47 FFS2660964 2001 GONTHARET MARIE SA SC PEISEY VA
47 FFS2671755 2004 TRESANINI MATHILDE SA SC PEISEY VA
47 FFS2644377 1998 CHENAL CLEMENCE SA SC PEISEY VA
48 FFS2676167 2002 BESSEYRIAS MARION MV BASS/RUPT SN
48 FFS2661276 2003 PIERREL EMMA MV BASS/RUPT SN
48 FFS2634296 1998 GERMAIN LUCILLE MV BASS/RUPT SN
49 FFS2659930 2002 MOREL LENA LY US CORMARANC
49 FFS2628759 1997 LYAUDET MARGOT LY US CORMARANC
49 FFS2670263 2004 FLOCHON CANDICE LY US CORMARANC
50 FFS2670848 2002 SIMON ANTOINETTE MJ CSR PONTARLI
50 FFS2671251 2003 LEMAIRE LUCIE MJ CSR PONTARLI
50 FFS2625745 1993 PELLEGRINI CHLOE MJ CSR PONTARLI
51 FFS2676336 2003 TREAND EMMA MJ OLYMP MT DOR
51 FFS2670201 2001 JEANMONNOT PRUNE MJ OLYMP MT DOR
51 FFS2653651 1998 VUILLEMIN PAULINE MJ OLYMP MT DOR
52 FFS2647523 2001 BONDIER NOA SA SC MENUIRES
52 FFS2625482 1995 CARDON JULIE SA SC MENUIRES
52 FFS2657041 2003 JAY CLOE SA SC MENUIRES
53 FFS2671187 2002 LAHEURTE PERRINE MJ OYE-PALLET
53 FFS2661471 2000 BERROT SARA MJ OYE-PALLET
53 FFS2686887 2004 DE OLIVERA VALENTINE MJ OYE-PALLET
54 FFS2655073 1999 CHAUVEAU SOPHIE MB VILLARD/BOEG
54 FFS2681812 2004 ACHOUI ANAIS MB VILLARD/BOEG
54 FFS2671368 2002 GIORDANO MADELINE MB VILLARD/BOEG
55 FFS2677689 1978 MICHELON DELPHINE SA BAUGES S.N
55 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA BAUGES S.N
55 FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N
56 FFS2677958 2004 RUER JUSTINE MV GERARDMER SN
56 FFS2660021 2002 BOUSSARD CAPUCINE MV GERARDMER SN
56 FFS2649602 2000 CUNIN HUGUENOT EPONINE MV GERARDMER SN
57 FFS2670308 2002 SCHEURER FLORIANE MV MOLSHEIM SN
57 FFS2635442 1977 HUMBERTCLAUDE PASCALE MV MOLSHEIM SN
57 FFS2682103 2004 ERBS JOSEPHINE MV MOLSHEIM SN
58 FFS2640774 1989 BURETTE MARGOT SA CN REVARD
58 FFS2665192 2003 POIROT CAMILLE SA CN REVARD
58 FFS2654963 2002 FANTIN LAURA SA CN REVARD
59 FFS2665301 2002 RAMAZ ADELAIDE SA BAUGES S.N
59 FFS2670449 2003 BROUTIER AMELIE SA BAUGES S.N
59 FFS2645744 1968 TRAHAND CECILE SA BAUGES S.N
60 FFS2651426 2001 BLANC GRAS ANNA AP ORRES EMBRUN
60 FFS2660444 2000 GENSUL MELODIE AP ORRES EMBRUN
60 FFS2677630 2003 VANWYMEERSCH JULIE AP ORRES EMBRUN