Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Samse National Tour

Premanon-Les Tuffes

KO Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VITTOZ STEPHANE (FIS)
D.T. Adjoint :
LEBAS QUENTIN (MB)
Dir. Epreuve :
FROSSARD CHRISTIAN (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Stade des Tuffes
Distance :
1.3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U18
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps Q. Clt Q. Etat
Classés
1 3 1/U18 FFS2659922 2001 SUIFFET Amelie SA CS LA FECLAZ 03:31.19 3 FINAL
2 1 2/U18 FFS2652953 2000 REYNAUD Lou DA SN CHARTROUS 03:23.47 1 FINAL
3 10 3/U18 FFS2665517 2001 KUREK TANIA MB SCNP ROCHOIS 03:38.43 10 FINAL
4 7 4/U18 FFS2666967 2000 BLONDEAU Marilou MJ SC MONT NOIR 03:36.51 7 FINAL
5 9 5/U18 FFS2643665 2001 DUCHAUFOUR Eve Ondine MJ SC GRANDVAUX 03:38.04 9 FINAL
6 6 6/U18 FFS2660377 2000 FOURNIER Claudie MB SCNP ROCHOIS 03:35.85 6 FINAL
7 2 7/U18 IFO3495131 2001 IGLESIAS Maria 03:30.66 2 1/2 FINAL
8 5 8/U18 FFS2660280 2001 GAUTHIER Alexiane SA CS LA FECLAZ 03:34.32 5 1/2 FINAL
9 4 9/U18 FFS2666847 2001 GAILLARD LIAUDON ALICIA MB SC GD BORNAN 03:32.07 4 1/2 FINAL
10 8 10/U18 FFS2649397 2001 CARRIER Romane LY SC BRENOD 03:37.80 8 1/2 FINAL
11 11 11/U18 FFS2655477 2001 ABEL Clara MV VAGNEY ROCHE 03:39.14 11 1/2 FINAL
12 12 12/U18 FFS2665516 2001 LEHMANN LISA MB SCNP ROCHOIS 03:39.73 12 1/2 FINAL
13 14 13/U18 FFS2640490 2000 THOUVEREZ Emma MJ BOIS D AMONT 03:39.89 14 1/4 FINAL
14 15 14/U18 FFS2649539 2001 EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS 03:40.06 15 1/4 FINAL
15 18 15/U18 FFS2660137 2000 BERGER Marie MB DRAGONS ANNY 03:41.85 18 1/4 FINAL
16 13 16/U18 FFS2667719 2001 RENARD CHLOE MB SC GD BORNAN 03:39.80 13 1/4 FINAL
17 17 17/U18 FFS2652952 2000 FINE Hanna DA SN CHARTROUS 03:41.67 17 1/4 FINAL
18 21 18/U18 FFS2650445 2000 BOUCARD Perrine MJ VAL MORTEAU 03:43.38 21 1/4 FINAL
19 22 19/U18 FFS2665755 2001 JOMIER MAIWENN MB DRAGONS ANNY 03:43.55 22 1/4 FINAL
20 25 20/U18 FFS2666450 2000 BERNEY Gaelle MJ BOIS D AMONT 03:49.54 25 1/4 FINAL
21 19 21/U18 FFS2660964 2001 GONTHARET Marie SA SC PEISEY VA 03:42.19 19 1/4 FINAL
22 20 22/U18 FFS2665514 2001 CHAMOUX MATHILDE MB SCNP ROCHOIS 03:42.72 20 1/4 FINAL
23 23 23/U18 IFO3495129 2001 SELLES Maria 03:45.62 23 1/4 FINAL
24 24 24/U18 FFS2665140 2000 RODRIGUEZ JADE PE SC FTROMEUP2 03:49.46 24 1/4 FINAL
25 26 25/U18 FFS2647376 2000 ROCHETTE Coline SA SC BOZEL 03:50.11 26 1/4 FINAL
26 27 26/U18 IFO3495136 2001 MUR Jessica 03:50.16 27 1/4 FINAL
27 28 27/U18 FFS2660497 2001 NICOLL EMILY DA US AUTRANNAI 03:51.38 28 1/4 FINAL
28 29 28/U18 IFO3495135 2001 CUADRADO Irati 04:04.41 29 1/4 FINAL
29 30 29/U18 FFS2649019 2001 CUCCARO MANON DA VERCORS SKF 04:04.58 30 1/4 FINAL
30 16 30/U18 FFS2654500 2000 REMY VELLUT Livia SA CS LA FECLAZ 03:41.04 16 1/4 FINAL
31 65 31/U18 IFO3495134 2001 BARRES Martina 04:13.69 31 QUALIF
32 61 32/U18 FFS2670686 2001 BOEHM Eline MV 04:30.05 32 QUALIF