Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE TOUR FFS 3 & CHAMPIONNAT FRANCE U18 et U20 - Finales sprint libre

GRAND NAVES

KO Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROGUET JEAN CLAUDE (MB)
D.T. Adjoint :
BURDIN ROBERT (SA)
Dir. Epreuve :
PERROT FRANCK (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Course
Distance :
1.1 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U18
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps Q. Clt Q. Etat
Classés
1 2 1/U18 FFS2659922 2001 SUIFFET AMELIE SA CS LA FECLAZ 03:12.50 2 FINAL
2 4 2/U18 FFS2660280 2001 GAUTHIER ALEXIANE SA CS LA FECLAZ 03:13.58 4 FINAL
3 8 3/U18 FFS2652953 2000 REYNAUD LOU DA SN CHARTROUS 03:15.60 8 FINAL
4 1 4/U18 FFS2649539 2001 EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS 03:09.01 1 FINAL
5 14 5/U18 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 03:19.09 14 FINAL
6 3 6/U18 FFS2649397 2001 CARRIER ROMANE LY SC BRENOD 03:13.40 3 FINAL
7 7 7/U18 FFS2660377 2000 FOURNIER CLAUDIE MB SCNP ROCHOIS 03:15.22 7 1/2 FINAL
8 10 8/U18 FFS2667719 2001 RENARD CHLOE MB SC GD BORNAN 03:17.32 10 1/2 FINAL
9 9 9/U18 FFS2665517 2001 KUREK TANIA MB SCNP ROCHOIS 03:15.78 9 1/2 FINAL
10 12 10/U18 FFS2652952 2000 FINE HANNA DA SN CHARTROUS 03:18.44 12 1/2 FINAL
11 5 11/U18 FFS2666967 2000 BLONDEAU MARILOU MJ SC MONT NOIR 03:14.15 5 1/2 FINAL
12 6 12/U18 FFS2666847 2001 GAILLARD LIAUDON ALICIA MB SC GD BORNAN 03:14.58 6 1/2 FINAL
13 11 13/U18 FFS2643665 2001 DUCHAUFOUR EVE ONDINE MJ SC GRANDVAUX 03:17.95 11 1/4 FINAL
14 13 14/U18 FFS2650445 2000 BOUCARD PERRINE MJ VAL MORTEAU 03:18.60 13 1/4 FINAL
15 15 15/U18 FFS2660273 2000 BARRAL LEA SA CS LA FECLAZ 03:19.31 15 1/4 FINAL
16 16 16/U18 FFS2660137 2000 BERGER MARIE MB DRAGONS ANNY 03:22.44 16 1/4 FINAL
17 17 17/U18 FFS2666450 2000 BERNEY GAELLE MJ BOIS D'AMONT 03:22.96 17 1/4 FINAL
18 18 18/U18 FFS2665516 2001 LEHMANN LISA MB SCNP ROCHOIS 03:23.79 18 1/4 FINAL
19 19 19/U18 FFS2654500 2000 REMY VELLUT LIVIA SA CS LA FECLAZ 03:25.25 19 1/4 FINAL
20 21 20/U18 FFS2665755 2001 JOMIER MAIWENN MB DRAGONS ANNY 03:29.39 21 1/4 FINAL
21 20 21/U18 FFS2660497 2001 NICOLL EMILY DA US AUTRANNAI 03:28.99 20 1/4 FINAL
22 22 22/U18 FFS2660964 2001 GONTHARET MARIE SA SC PEISEY VA 03:30.92 22 1/4 FINAL
23 23 23/U18 FFS2655476 2001 PIERRAT MARIE LOU MV VAGNEY ROCHE 03:31.03 23 1/4 FINAL
24 24 24/U18 FFS2665514 2001 CHAMOUX MATHILDE MB SCNP ROCHOIS 03:33.58 24 1/4 FINAL
25 25 25/U18 FFS2649019 2001 CUCCARO MANON DA VERCORS SKF 03:38.47 25 1/4 FINAL
26 26 26/U18 FFS2647376 2000 ROCHETTE COLINE SA SC BOZEL 1/4 FINAL
26 27 26/U18 EXT2085521291 2000 1/4 FINAL
26 28 26/U18 EXT2085521292 2000 1/4 FINAL
26 29 26/U18 EXT2085521293 2000 1/4 FINAL
26 30 26/U18 EXT2085521294 2000 1/4 FINAL