Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MARATHON INTERNATIONAL DE BESSANS CLASSIQUE / CT

BESSANS

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DAVIDSON JAMES (GBR)
D.T. Adjoint :
LOCATELLI DOMINIQUE (DA)
Dir. Epreuve :
TRACQ GILBERT (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BESSANS
Distance :
15 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2018-36-1-FIS

Pénalité Appliquée :
69.3400
Coefficient :
1400

Catégorie :
U18->M12
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 2072 1/U18 FFS2659922 2001 SUIFFET AMELIE SA CS LA FECLAZ 46:15.8 00:00.0 69.34
2 2264 2/U18 FFS2652953 2000 REYNAUD LOU DA SN CHARTROUS 46:27.6 00:11.8 75.29
3 2069 3/U18 FFS2665140 2000 RODRIGUEZ JADE PE SC FTROMEUP2 52:23.8 06:08.0 254.94
4 2081 1/SEN FFS2637410 1997 DELECOUR AURIANE SA CS LA FECLAZ 54:18.9 08:03.1 313.00
5 2066 4/U18 FFS2667875 2000 SIRE CAMILLE PE SC FTROMEUP2 56:39.3 10:23.5 383.81
6 2075 1/M5 FFS2654863 1966 COMAS FLORENCE SA CN REVARD 1h00:56.5 14:40.7 513.53
7 2111 2/SEN TIC610040040 1989 CAMINADA Francesca Sci club lev 1h02:23.0 16:07.2 557.16
8 2085 3/SEN FFS2631489 1996 MOYNE BENEDICTE SA CS VAL CENIS 1h02:45.7 16:29.9 568.61
9 2222 1/M1 FFS2677828 1985 POULAIN CAMILLE IF CS CHEM PARI 1h12:27.8 26:12.0 862.19
10 2129 1/M4 TIC610040017 1972 DRESSEL Katja 1h14:47.4 28:31.6 932.60
11 2073 1/M8 FFS2658838 1948 PONSONNET ANNIE MJ HT JURA SKI 1h16:52.3 30:36.5 995.60
12 2205 1/M2 LCN11695613 1978 BERNARD Isabelle 1h20:21.0 34:05.2 1100.84
13 2316 2/M2 TIC610040043 1982 THOMAS Guillaume Snc 1h25:50.6 39:34.8 1267.04
14 2443 4/SEN FFH13165104 1989 BOULAGHLEM Delya 1h27:36.1 41:20.3 1320.24
15 2341 1/M6 LCN11689392 1962 COUTURIER Sabine Cesn revard 1h28:30.8 42:15.0 1347.84
16 2449 5/SEN FFH220381444108 1988 GERBER Noëlle 1h32:06.2 45:50.4 1456.44
17 2244 1/M7 TIC610040072 1956 DARS Talin 1h33:27.5 47:11.7 1497.44
18 2245 2/M1 TIC610040071 1985 DARS Stéphanie 1h33:56.5 47:40.7 1512.14
19 2214 2/M6 LCN11692609 1960 LUCAS Stéphanie 1h39:08.9 52:53.1 1669.64
20 2258 2/M7 LCN11695592 1953 MARTIN ANITA 1h44:19.6 58:03.8 1826.34
21 2213 3/M7 LCN11692611 1954 DUBAR Muriel 1h48:49.9 1h02:34.1 1962.74
22 2315 3/M2 TIC610040042 1981 RAPILLY Carole Snc 1h50:41.7 1h04:25.9 2019.14
23 2203 4/M7 LCN11699721 1956 VIOLLE Josette 1h59:39.4 1h13:23.6 2290.34
24 2444 6/SEN FFH220381444045 1988 LOZÉ Camille 2h21:19.9 1h35:04.1 2946.24