Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MARATHON INTERNATIONAL DE BESSANS MARATHON

BESSANS

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DAVIDSON JAMES (GBR)
D.T. Adjoint :
LOCATELLI DOMINIQUE (DA)
Dir. Epreuve :
TRACQ GILBERT (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BESSANS
Distance :
21 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2018-36-1-FIS

Pénalité Appliquée :
87.8600
Coefficient :
1400

Catégorie :
U18->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 436 1/SEN FFS2654783 1996 PERRUCHE SIMON DA US AUTRANNAI 52:20.4 00:00.0 87.86
2 245 1/U18 FFS2638597 2000 DUCOURET ENZO SA SC BOZEL 52:34.4 00:14.0 94.10
3 198 2/U18 FFS2660284 2000 LAMALLE VALENTIN SA CS LA FECLAZ 52:38.1 00:17.7 95.75
4 191 1/U20 FFS2654764 1999 GIRARD CARRABIN DORIAN DA US AUTRANNAI 52:42.0 00:21.6 97.49
5 123 2/U20 FFS2654045 1998 BERJOAN ANTOINE SA CS LA FECLAZ 53:08.2 00:47.8 109.17
6 284 3/U20 FFS2626424 1998 MIGNEREY LEO DA SA MEAUDRAIS 53:09.3 00:48.9 109.66
7 50 2/SEN FFS2617996 1996 COTTET PUINEL FELIX MB LES GETS S.C 53:21.6 01:01.2 115.14
8 293 4/U20 FFS2654577 1998 THOUVEREY ELIE MJ DAMPRICHARD 54:48.7 02:28.3 153.97
9 190 3/U18 FFS2654434 2000 BARTHEZ XAVIER SA CS LA FECLAZ 54:50.2 02:29.8 154.64
10 91 5/U20 FFS2634382 1998 MARTIN REMI DA US AUTRANNAI 54:51.4 02:31.0 155.18
11 830 3/SEN TIC610040355 1995 GIRAUD-SAUVEUR Theo 55:34.7 03:14.3 174.48
12 96 1/M1 TIC610040405 1984 LAURENT Chuc Sci club gra 56:16.3 03:55.9 193.02
13 98 4/SEN TIC610040414 1994 CHRISTIAN Lorenzi Sci club val 56:50.7 04:30.3 208.36
14 156 5/SEN FFS2600132 1993 CHAVOUTIER DANY SA SC MENUIRES 56:53.5 04:33.1 209.61
15 181 4/U18 FFS2644230 2000 MONIER ETIENNE SA CS LA FECLAZ 56:58.6 04:38.2 211.88
16 605 5/U18 FFS2660295 2001 VOLLUET MANOLIN SA CS LA FECLAZ 56:59.3 04:38.9 212.19
17 130 6/U20 TIC610040487 1998 MAURY Matiss 57:00.8 04:40.4 212.86
18 62 7/U20 FFS2650037 1999 SEROT TITOUAN SA SC BOZEL 57:01.7 04:41.3 213.26
19 184 6/U18 FFS2646605 2000 JANIN HUGO SA CS LA FECLAZ 57:03.2 04:42.8 213.93
20 1056 7/U18 FFS2645358 2001 FOUCHE PIERRE SA CS VAL CENIS 57:13.0 04:52.6 218.30
21 643 8/U18 FFS2649196 2001 [P]FAVIER MATHIS SA KERELLYS 57:54.7 05:34.3 236.89
22 420 9/U18 FFS2644193 2001 DORNE SONAM DA CO 7 LAUX GR 57:57.9 05:37.5 238.32
23 182 10/U18 FFS2645024 2000 HARDELIN RAPHAEL PE SC FTROMEUP2 58:27.9 06:07.5 251.69
24 217 1/M5 FFS1343655 1965 BLONDEAU JEROME SA CS SAISIES 58:43.0 06:22.6 258.42
25 128 2/M1 TIC610040485 1984 LOSSERAND Vincent 59:25.7 07:05.3 277.46
25 163 6/SEN FFS2614889 1995 [P]GROSSET NICOLAS 59:25.7 07:05.3 277.46
27 10 7/SEN FFS2323498 1989 DAVIET BENJAMIN MB SC GD BORNAN 59:33.1 07:12.7 280.76
28 603 11/U18 FFS2654407 2001 GUIGONNET VINCENT SA SC MENUIRES 59:38.3 07:17.9 283.08
29 154 8/SEN FFS2356395 1995 GARNIER SEBASTIEN SA CS VAL CENIS 59:55.9 07:35.5 290.92
30 265 9/SEN TIC610040552 1997 PHILIPP ANTOINE 1h00:19.6 07:59.2 301.49
31 360 12/U18 FFS2681592 2001 BASDEVANT CLEMENT DA SN CHARTROUS 1h00:20.8 08:00.4 302.02
32 210 1/M3 FFS2666199 1975 FALZI PIERRE DA CS VILLARD 1h00:23.4 08:03.0 303.18
33 399 2/M3 TIC610040332 1977 KRIEG Mickael Cs la clusaz 1h00:38.1 08:17.7 309.74
34 251 10/SEN TIC610040113 1988 PAOLO Vivalda Sci club val 1h00:48.8 08:28.4 314.51
35 146 1/M4 FFS2249234 1970 DEMBOURG LIONEL PE SC FTROMEUP2 1h01:14.2 08:53.8 325.83
36 443 13/U18 FFS2664545 2000 CAPPOEN FELIX DA VERCORS SKF 1h01:33.2 09:12.8 334.30
37 86 3/M1 TIC610040109 1986 ALBERTO Da Col 1h02:01.9 09:41.5 347.09
38 117 3/M3 TIC610040465 1975 BONIFACE Roger 1h02:02.3 09:41.9 347.27
39 619 4/M1 FFS2162328 1984 DUPART THIBAULT MB SC D'AGY 1h02:17.3 09:56.9 353.96
40 534 8/U20 FFS2680164 1999 GROSSI PIERRE MJ DAMPRICHARD 1h02:20.8 10:00.4 355.52
41 452 9/U20 FFS2637816 1998 MOREAU PIERRE MV LA BRESSAUDE 1h02:21.9 10:01.5 356.01
42 881 14/U18 FFS2646477 2001 ROUX SVEN SA SC MENUIRES 1h02:53.3 10:32.9 370.01
43 94 1/M6 TIC610040392 1960 MENDEZ Denis 1h03:01.9 10:41.5 373.84
44 551 15/U18 FFS2643939 2000 LAUDE EMILIEN DA SA MEAUDRAIS 1h03:06.6 10:46.2 375.94
45 230 2/M4 FFS2683880 1971 LANCHAIS EMMANUEL SA CS LA FECLAZ 1h03:14.3 10:53.9 379.37
46 196 16/U18 FFS2660035 2001 COGE KARL SA CN REVARD 1h03:16.9 10:56.5 380.53
47 88 5/M1 TIC610040159 1985 HARS Tanguy 1h03:24.3 11:03.9 383.83
48 116 6/M1 TIC610040438 1987 GRASSO Raffaele Sci club val 1h03:26.1 11:05.7 384.63
49 30 11/SEN TIC610040437 1997 MATATKO Sebastian Sv grün weiß 1h03:42.9 11:22.5 392.12
50 480 3/M4 FFS2669481 1971 CAPPOEN VINCENT DA VERCORS SKF 1h03:55.2 11:34.8 397.60
51 627 4/M4 TIC610040363 1972 BELKHIR Ian 1h04:08.4 11:48.0 403.49
52 68 12/SEN TIC610040112 1989 GIACOMO Baravalle Sci club val 1h04:17.2 11:56.8 407.41
53 278 2/M5 TIC610040559 1967 NIGRETTI MARIO SC LEVANNA 1h04:18.6 11:58.2 408.04
54 571 13/SEN LCN11700337 1997 DUCASTEL Benjamin Sn chartrous 1h04:42.4 12:22.0 418.65
55 267 1/M2 TIC610040554 1982 PELLETERET JOHAN 1h04:46.8 12:26.4 420.61
56 269 4/M3 TIC610040556 1976 CLOLUS YVAN 1h04:47.2 12:26.8 420.79
57 992 2/M2 FFS1300167 1979 COUTAZ ALEXANDRE SA SC BOZEL 1h04:48.3 12:27.9 421.28
58 125 5/M4 TIC610040154 1969 CODA Giuseppe Ski nordico 1h05:05.5 12:45.1 428.94
59 466 14/SEN TIC610040530 1991 DAZEUR Quentin 1h05:23.3 13:02.9 436.88
60 205 10/U20 FFS2663061 1998 EXCOFFIER CLEMENT DA SNO 1h05:54.3 13:33.9 450.70
61 575 5/M3 FFS2655457 1976 CHIPON GUILLAUME SA CS LA FECLAZ 1h06:12.3 13:51.9 458.72
62 66 3/M2 TIC610040141 1982 HARS Damien 1h06:29.9 14:09.5 466.57
63 273 3/M5 FFS2315305 1966 CHEMIN ERIC SA ES BESSANS 1h07:41.4 15:21.0 498.44
64 932 11/U20 TIC610040478 1999 JULLIAND Romain 1h08:27.7 16:07.3 519.09
65 395 2/M6 TIC610040471 1960 TROGNET BRUCHET Patrice 1h08:36.3 16:15.9 522.92
66 129 4/M5 TIC610040486 1963 HARDELIN Daniel 1h08:58.0 16:37.6 532.59
67 522 6/M3 LCN11711295 1977 MOSNIER Vincent Guc 1h09:05.1 16:44.7 535.76
68 400 15/SEN TIC610040365 1992 JOURNOT Timotée 1h09:29.4 17:09.0 546.59
69 766 7/M3 FFS2692284 1975 FERNEZ SAMUEL SA CS LA FECLAZ 1h09:39.1 17:18.7 550.92
70 533 5/M5 LCN11691180 1966 MUNIER Dominique 1h09:47.2 17:26.8 554.53
71 624 8/M3 IFO3790006 1977 AZZIMANI SAMIR 1h10:07.4 17:47.0 563.53
72 208 17/U18 FFS2665188 2001 TERCIER MATTEO SA CN REVARD 1h10:08.3 17:47.9 563.93
73 491 6/M5 FFS1343404 1967 DI CIOCCIO PATRICE SA CS LA FECLAZ 1h10:11.9 17:51.5 565.54
74 407 3/M6 FFS2305173 1958 TAFFIN FRANCOIS SA SC PEISEY VA 1h10:15.3 17:54.9 567.05
75 576 9/M3 FFS2657251 1977 COURTIAL FABIEN DA VERCORS SKF 1h10:35.1 18:14.7 575.88
76 266 7/M1 TIC610040553 1983 LEFEVRE MAXIME 1h10:54.2 18:33.8 584.40
77 1033 16/SEN TIC610040357 1994 PIU Rémi 1h10:58.6 18:38.2 586.36
78 439 12/U20 TIC610040499 1999 HENOT Hector 1h11:03.1 18:42.7 588.36
79 226 4/M6 FFS1093307 1958 SALLET JEAN CLAUDE IF CS CHEM PARI 1h11:13.8 18:53.4 593.13
80 1032 1/M7 FFS2608074 1957 CHASSAING ANDRE MB CS MANIGOD 1h11:25.9 19:05.5 598.53
81 625 4/M2 TIC610040597 1980 BLANQUART Emmanuel Ski club lau 1h11:32.3 19:11.9 601.38
82 173 18/U18 FFS2639333 2000 BOYER THEO SA ES BESSANS 1h11:36.1 19:15.7 603.07
83 418 1/M9 FFS503271 1946 PERRAUD J CHRISTIAN DA SNB CHAMROUS 1h11:37.5 19:17.1 603.70
84 618 2/M9 FFS503272 1946 MARTY PIERRE DA SNB CHAMROUS 1h11:38.7 19:18.3 604.23
85 938 6/M4 TIC610040092 1968 OLLIER Stéphane 1h12:04.0 19:43.6 615.51
86 764 7/M4 FFS2242920 1971 CARBILLET SEBASTIEN SA CS LA FECLAZ 1h12:06.1 19:45.7 616.45
87 549 8/M4 TIC610040231 1970 HAUMONTE Bertrand 1h13:15.2 20:54.8 647.25
88 268 10/M3 TIC610040555 1977 NADAL MATTHIEU 1h13:20.9 21:00.5 649.79
89 792 8/M1 TIC610040384 1987 PELLET Loïc 1h13:32.0 21:11.6 654.74
90 706 9/M4 LCN11694016 1968 OLLIVIER André Saint egreve 1h13:49.6 21:29.2 662.59
91 259 5/M2 TIC610040547 1980 TRACQ JEAN BAPTISTE ES BESSANS 1h13:54.5 21:34.1 664.77
92 464 5/M6 FFS2651625 1959 VERDOYA JEAN LOUIS SA CN REVARD 1h14:08.4 21:48.0 670.97
93 104 6/M6 TIC610040419 1962 KRÜGER Thomas 1h14:19.1 21:58.7 675.74
94 1053 7/M6 TIC610040569 1959 NURISSO MAURO 1h14:24.3 22:03.9 678.06
95 570 13/U20 TIC610040495 1999 KOCH Quillian 1h14:26.8 22:06.4 679.17
96 982 8/M6 TIC610040136 1960 BARTHELEMY Eric 1h14:37.6 22:17.2 683.99
97 281 9/M6 FFS2605452 1958 SOLIGNAC HERVE SA BAUGES S.N 1h14:52.2 22:31.8 690.50
98 113 17/SEN TIC610040434 1996 MÜNZBERG Marcel Sv grün-weiß 1h15:19.8 22:59.4 702.80
99 357 2/M7 FFS901377 1955 DUPART DANIEL MB SC D'AGY 1h15:22.0 23:01.6 703.78
100 204 11/M3 FFS2662056 1977 BERGER MICHAEL DA EGREVE NORDI 1h15:45.7 23:25.3 714.35
101 757 19/U18 TIC610040096 2000 HIRSCHAUER Malo 1h16:11.0 23:50.6 725.63
102 290 10/M4 FFS2639335 1968 BOYER JEAN LUC SA ES BESSANS 1h16:11.7 23:51.3 725.94
103 520 11/M4 FFS2311302 1968 BERTOLINO CHRISTIAN IF ASCO 1h16:29.2 24:08.8 733.74
104 1020 12/M3 TIC610040344 1974 DISSAC César 1h16:31.4 24:11.0 734.72
105 262 13/M3 TIC610040548 1977 TRACQ ANTOINE ES BESSANS 1h17:15.6 24:55.2 754.42
106 958 1/M8 LCN11717636 1952 SANESTEBAN Antoine Ffs 1h17:38.0 25:17.6 764.41
107 105 10/M6 TIC610040420 1962 WEINHOLD Jochen 1h17:46.2 25:25.8 768.07
108 847 7/M5 TIC610040273 1964 AREL Eric 1h17:48.5 25:28.1 769.09
109 1077 8/M5 TIC610040594 1967 BEAUDOUIN EMMANUEL 1h18:06.5 25:46.1 777.12
110 513 11/M6 FFS2682767 1961 PEOCH MARC MB DRAGONS ANNY 1h19:32.0 27:11.6 815.23
111 398 14/M3 FFS2677857 1973 BIGLIETO ARNAUD SA CS LA FECLAZ 1h19:37.7 27:17.3 817.77
112 929 12/M6 LCN11717058 1961 RIVIERE Gilles 1h19:40.5 27:20.1 819.02
113 934 9/M5 TIC610040253 1965 GOY Stéphane 1h19:45.4 27:25.0 821.21
114 111 12/M4 TIC610040429 1969 CALLIGIONE Carlo Sottozeronor 1h19:50.5 27:30.1 823.48
115 69 14/U20 TIC610040181 1998 SCHÖFFEL Jonas 1h20:10.0 27:49.6 832.17
116 915 3/M7 TIC610040469 1956 LENEVELER Didier 1h20:10.2 27:49.8 832.26
117 1142 10/M5 FFS901121 1964 ZAMPIN ELIE MB ASPTT ANNECY 1h21:05.6 28:45.2 856.96
118 516 3/M9 FFS2141386 1947 VIGNARD PIERRE DA SF VOIRONNAI 1h21:12.5 28:52.1 860.04
119 917 4/M9 LCN11694034 1946 MONFA Germinal 1h21:32.0 29:11.6 868.73
120 1036 15/U20 TIC610040506 1999 SALIBA Robin 1h22:01.3 29:40.9 881.79
121 593 16/U20 TIC610040535 1998 DURAND Thomas 1h22:10.3 29:49.9 885.80
122 628 6/M2 TIC610040358 1982 PROUST Alexandre 1h22:14.8 29:54.4 887.81
123 580 9/M1 TIC610040246 1987 TROMBERT Thierry 1h22:17.8 29:57.4 889.15
123 587 11/M5 TIC610040451 1963 DULARY Denis 1h22:17.8 29:57.4 889.15
125 984 13/M4 TIC610040097 1970 HIRSCHAUER Yves Ski nordique 1h22:27.6 30:07.2 893.52
126 232 14/M4 FFS2685300 1969 DEJEAN PATRICK SA CN REVARD 1h23:13.5 30:53.1 913.98
127 161 12/M5 FFS2609351 1965 GARNIER DANIEL SA CS VAL CENIS 1h23:17.6 30:57.2 915.81
128 1075 18/SEN TIC610040591 1988 PEUROIS ARNAUD 1h23:22.9 31:02.5 918.17
129 631 15/M3 TIC610040578 1977 TAVOLARO SANTIANO 1h23:39.3 31:18.9 925.48
130 843 17/U20 TIC610040534 1998 QUEMENER Malo 1h24:10.8 31:50.4 939.52
131 92 4/M7 TIC610040482 1956 DITTMAR Michael 1h24:20.6 32:00.2 943.89
132 770 18/U20 TIC610040505 1998 MARTEIL Valentin 1h25:05.1 32:44.7 963.73
133 761 19/SEN TIC610040372 1993 THOMASSET Vincent 1h25:51.4 33:31.0 984.37
134 187 13/M5 TIC610040477 1964 BORRMANN Jens 1h26:45.2 34:24.8 1008.35
135 1028 19/U20 TIC610040512 1999 MOUGENEL Florent 1h26:48.2 34:27.8 1009.69
136 877 20/U20 TIC610040502 1999 DUCHESNE Loris 1h28:49.2 36:28.8 1063.63
137 814 20/SEN TIC610040508 1997 BOURSIER Nicolas 1h28:49.3 36:28.9 1063.68
138 997 13/M6 TIC610040258 1961 LAMBOLEY Eric 1h29:08.4 36:48.0 1072.19
139 598 10/M1 TIC610040456 1986 PLAISANCE Yoann 1h29:42.2 37:21.8 1087.26
140 246 15/M4 TIC610040183 1968 HUBER Michael 1h30:19.1 37:58.7 1103.66
140 1052 14/M5 TIC610040562 1965 CROS LAURENT 1h30:19.1 37:58.7 1103.66
142 976 14/M6 TIC610040189 1960 MOMMESSIN Michel 1h31:03.7 38:43.3 1123.56
143 836 15/M5 TIC610040467 1966 DUPRAS Thierry 1h31:51.4 39:31.0 1144.86
144 562 16/M4 LCN11692607 1968 PILLARD Ludovic 1h32:07.4 39:47.0 1151.96
145 219 2/M8 FFS2671767 1952 BONANAD JOSEPH DA SA MEAUDRAIS 1h33:16.7 40:56.3 1182.86
146 351 5/M7 FFS2619987 1957 GELY FRANCIS CE SC MTAIGOUAL 1h34:15.3 41:54.9 1208.96
147 883 16/M5 FFS2666578 1963 TOGNET BRUCHET HERVE MB DRAGONS ANNY 1h34:52.4 42:32.0 1225.46
148 385 6/M7 FFS2687708 1954 FLEITH ALAIN MV SREG MULHOUS 1h35:22.5 43:02.1 1238.96
149 1003 16/M3 TIC610040185 1974 CHRETIEN Yannick 1h35:41.8 43:21.4 1247.56
150 261 17/M3 TIC610040549 1974 CHATEL BENOIT ES BESSANS 1h36:22.3 44:01.9 1265.56
151 506 5/M9 TIC610040460 1946 ALLANDRIEU Christian 1h36:39.1 44:18.7 1273.06
152 780 21/U20 TIC610040511 1998 LERAY Jeremy 1h37:00.2 44:39.8 1282.46
153 411 7/M7 LCN11695602 1956 MARTINGAY Yves 1h37:20.0 44:59.6 1291.26
154 81 15/M6 TIC610040300 1962 LANDRA Franco Sci club nor 1h37:50.9 45:30.5 1305.06
155 109 17/M5 TIC610040425 1963 PERNUTZ Pier 1h38:47.7 46:27.3 1330.36
156 832 18/M5 TIC610040484 1965 DONELLI Gianluigi 1h40:09.6 47:49.2 1366.96
157 409 17/M4 TIC610040454 1969 RICHARD Franck 1h40:47.1 48:26.7 1383.66
158 715 6/M9 FFS2206495 1947 JOYAUD JEAN MICHEL DA EGREVE NORDI 1h40:55.2 48:34.8 1387.26
159 85 18/M4 TIC610040128 1972 DERSOIR Yvan 1h42:00.2 49:39.8 1416.26
160 851 19/M5 TIC610040119 1965 DUBOIS Frédéric Team fmr 1h42:22.1 50:01.7 1425.96
161 288 11/M1 TIC610040570 1984 MARTIN JULIEN 1h42:39.8 50:19.4 1433.86
162 726 18/M3 TIC610040249 1973 DENIS Kezel 1h42:53.2 50:32.8 1439.86
163 925 8/M7 TIC610040124 1957 MAURIN Andre Arandas 1h43:09.3 50:48.9 1447.06
164 1076 9/M7 TIC610040595 1954 BURANELLO PAOLO VALLE PESION 1h43:48.5 51:28.1 1464.46
165 629 10/M7 FFS2102237 1953 VIVIER JACQUES AU US ISSOIRE 1h44:06.5 51:46.1 1472.56
166 872 11/M7 TIC610040474 1955 ALLARD Dominique 1h45:13.6 52:53.2 1502.46
167 76 16/M6 TIC610040182 1959 SCHÖFFEL Volker 1h45:41.7 53:21.3 1514.96
168 215 17/M6 TIC610040319 1960 ALBERTO Tartaglia Sc sestriere 1h46:10.2 53:49.8 1527.66
169 709 21/SEN TIC610040362 1990 TOURNEBIZE Charlie Val cenis 1h46:16.3 53:55.9 1530.36
170 103 7/M9 TIC610040418 1947 STÖHR Thomas 1h47:46.3 55:25.9 1570.56
171 231 22/SEN FFS2684546 1988 GUILLET MAXIME DA SNB CHAMROUS 1h47:58.7 55:38.3 1576.06
172 850 8/M9 TIC610040428 1947 MONTGERMONT Daniel 1h48:15.5 55:55.1 1583.56
173 760 23/SEN TIC610040507 1996 SIKORA Jean 1h48:58.2 56:37.8 1602.56
174 1005 3/M8 FFS2118849 1948 BARRAL JEAN PIERRE SA SC AIX 1h51:18.0 58:57.6 1664.86
175 175 12/M1 FFS2127462 1983 VERGUET ALIX MJ HT JURA SKI 1h54:14.3 1h01:53.9 1743.46
176 294 7/M2 FFS1320289 1981 FROMAGET BENOIT SA ALBERTVILLE 1h54:23.5 1h02:03.1 1747.56
177 1025 12/M7 TIC610040268 1956 FRANCESCHI Massimo Sci club ala 1h55:19.4 1h02:59.0 1772.46
178 756 4/M8 TIC610040413 1948 DEMEER Bernard 1h55:45.5 1h03:25.1 1784.16
179 524 24/SEN FFS2633220 1995 CHAMOUX THIBAUT MB SCNP ROCHOIS 1h55:48.5 1h03:28.1 1785.46
180 257 18/M6 TIC610040191 1959 DIRKSEN Michael Ssv 98 dessa 1h58:21.9 1h06:01.5 1853.86
181 821 5/M8 LCN11695281 1950 CARRARA Manuel 1h58:28.5 1h06:08.1 1856.76
182 910 19/M3 TIC610040376 1973 JOLY Yann 2h01:46.6 1h09:26.2 1945.16
183 897 8/M2 LCN11720135 1982 DUFOURMANTELLE Benjamin Dassault spo 2h04:37.9 1h12:17.5 2021.46
184 183 20/M5 FFS2645036 1966 DECHAMBOUX JACQUES MB CNG 2h07:18.9 1h14:58.5 2093.26
185 581 19/M6 TIC610040463 1962 COQUERELLE Pascal 2h07:36.3 1h15:15.9 2101.06
186 584 13/M7 TIC610040184 1956 MOUNOURY Alain 2h11:24.0 1h19:03.6 2202.56
187 487 19/M4 FFS2682793 1972 VALETTE THIERRY SA CS LA FECLAZ 2h11:30.4 1h19:10.0 2205.36
188 1071 20/M6 TIC610040584 1960 TSCHAN CHRISTIAN 2h13:52.4 1h21:32.0 2268.66
189 993 6/M8 TIC610040178 1952 COQUEL Christophe 2h15:52.2 1h23:31.8 2322.06
190 108 7/M8 TIC610040424 1950 GIORDA Franco Lancia 2h16:01.6 1h23:41.2 2326.26
191 972 21/M5 TIC610040446 1967 GONESSAT François 2h16:15.5 1h23:55.1 2332.46
192 909 22/M5 TIC610040443 1967 FOREST Christophe 2h16:17.4 1h23:57.0 2333.36
193 1022 20/M3 TIC610040447 1973 JACQUIER Sébastien 2h16:18.2 1h23:57.8 2333.66
194 718 14/M7 TIC610040439 1954 DEGROTTE Alain 2h16:18.4 1h23:58.0 2333.76
195 862 15/M7 TIC610040442 1957 ESTIVAL Christian 2h16:19.9 1h23:59.5 2334.46
195 874 20/M4 TIC610040449 1968 MARCEL Denis 2h16:19.9 1h23:59.5 2334.46
197 906 21/M4 TIC610040440 1970 DENCHE James 2h16:21.3 1h24:00.9 2335.06
198 817 23/M5 TIC610040445 1963 GERBET Jean-François 2h16:24.4 1h24:04.0 2336.46
199 949 13/M1 TIC610040441 1985 DEVAUX Tanguy 2h16:28.2 1h24:07.8 2338.16
200 727 16/M7 TIC610040448 1954 LOPEZ Antoine 2h17:18.2 1h24:57.8 2360.46
201 995 8/M8 TIC610040433 1949 VALLON Michel Aspfc 2h17:37.8 1h25:17.4 2369.16
202 970 24/M5 TIC610040386 1967 JOSEPH Nicolas 2h17:50.5 1h25:30.1 2374.86
203 1143 9/M9 FFH220382555064 1943 PAUGET Pierre 2h19:40.7 1h27:20.3 2423.96
204 918 25/SEN TIC610040400 1990 BROCHARD Guillaume 2h20:26.5 1h28:06.1 2444.36
205 732 25/M5 FFS2642406 1963 BOCQUET FREDERIC SA CS LA FECLAZ 2h25:03.9 1h32:43.5 2568.06
206 641 14/M1 LCN11696444 1987 PLASSART YANNICK 2h27:30.9 1h35:10.5 2633.56
207 127 22/M4 LCN11693972 1968 ROSSET Pierre Yves 2h32:40.4 1h40:20.0 2771.56
208 839 9/M2 TIC610040472 1979 IDELSZEK Romaric 3h07:22.1 2h15:01.7 3699.56