Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA SAVOYARDE CAISSE D'EPARGNE FINALE SAMSE NATIONAL TOUR

SAVOIE GRAND REVARD

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DHEYRIAT FABIENNE ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
REMY PATRICK (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
21 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
36.8100
Coefficient :
1400

Catégorie :
U18->M12
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 590 1/U20 TIC610480581 1998 HALVORSEN HANNAH 1h03:35.2 00:00.0 36.81
2 559 1/U18 FFS2665517 2001 KUREK TANIA MB SCNP ROCHOIS 1h05:40.3 02:05.1 82.72
3 551 2/U18 FFS2652953 2000 REYNAUD LOU DA SN CHARTROUS 1h06:49.8 03:14.5 108.21
4 556 3/U18 FFS2666450 2000 BERNEY GAELLE MJ BOIS D'AMONT 1h07:04.0 03:28.7 113.43
5 552 2/U20 FFS2654811 1999 MARJOLLET AMELIE MB SC GD BORNAN 1h07:17.0 03:41.8 118.22
6 553 3/U20 FFS2649507 1998 LAMBERT JENNIFER SA CS LA FECLAZ 1h08:19.6 04:44.4 141.18
7 562 4/U18 FFS2659922 2001 SUIFFET AMELIE SA CS LA FECLAZ 1h08:24.0 04:48.8 142.78
8 554 5/U18 FFS2660280 2001 GAUTHIER ALEXIANE SA CS LA FECLAZ 1h08:40.0 05:04.8 148.67
9 555 6/U18 FFS2650445 2000 BOUCARD PERRINE MJ VAL MORTEAU 1h09:24.0 05:48.8 164.82
10 569 7/U18 FFS2665514 2001 CHAMOUX MATHILDE MB SCNP ROCHOIS 1h09:26.3 05:51.0 165.63
11 566 4/U20 FFS2639530 1999 MOYSE CLAIRE MJ HT JURA SKI 1h09:27.8 05:52.6 166.20
12 557 8/U18 FFS2652952 2000 FINE HANNA DA SN CHARTROUS 1h09:38.3 06:03.1 170.07
13 567 9/U18 FFS2665755 2001 JOMIER MAIWENN MB DRAGONS ANNY 1h10:07.7 06:32.4 180.82
14 560 10/U18 FFS2666967 2000 BLONDEAU MARILOU MJ SC MONT NOIR 1h10:16.1 06:40.8 183.91
15 565 11/U18 FFS2643665 2001 DUCHAUFOUR EVE ONDINE MJ SC GRANDVAUX 1h11:25.7 07:50.4 209.45
16 570 5/U20 FFS2649518 1999 NOVEL MARGOT SA CS LA FECLAZ 1h12:27.0 08:51.7 231.95
17 561 12/U18 FFS2665516 2001 LEHMANN LISA MB SCNP ROCHOIS 1h12:35.7 09:00.5 235.15
18 568 13/U18 FFS2649397 2001 CARRIER ROMANE LY SC BRENOD 1h14:17.5 10:42.3 272.52
19 563 14/U18 FFS2655476 2001 PIERRAT MARIE LOU MV VAGNEY ROCHE 1h15:42.5 12:07.3 303.71
20 578 15/U18 FFS2661438 2001 FAVRE FLORINE SA SC ARECHES 1h15:45.5 12:10.2 304.79
21 572 16/U18 FFS2647376 2000 ROCHETTE COLINE SA SC BOZEL 1h16:08.7 12:33.4 313.30
22 558 17/U18 FFS2655477 2001 ABEL CLARA MV VAGNEY ROCHE 1h19:03.1 15:27.8 377.29
23 571 18/U18 FFS2665140 2000 RODRIGUEZ JADE PE SC FTROMEUP2 1h21:21.8 17:46.6 428.21
24 576 19/U18 FFS2660964 2001 GONTHARET MARIE SA SC PEISEY VA 1h25:44.0 22:08.8 524.42
25 579 20/U18 FFS2648975 2000 KUNTZINGER LOISE SA CN REVARD 1h25:53.6 22:18.4 527.95
26 580 1/M3 FFS2687065 1975 CORREIA NATACHA MV LA BRESSAUDE 1h26:54.1 23:18.9 550.15
27 574 6/U20 FFS2629810 1999 PIRES KARLA SA COURCHEVEL 1h28:32.4 24:57.1 586.20
27 583 1/M5 FFS2654863 1966 COMAS FLORENCE SA CN REVARD 1h28:32.4 24:57.1 586.20
29 577 7/U20 FFS2656145 1999 CHAUVIN CHLOE AP GAP-BAYARD 1h29:12.8 25:37.6 601.04
30 582 21/U18 FFS2667875 2000 SIRE CAMILLE PE SC FTROMEUP2 1h29:31.9 25:56.7 608.05
31 575 8/U20 FFS2644726 1999 RICHON LOUISE SA CS LA FECLAZ 1h31:45.6 28:10.3 657.10
32 587 1/M1 LCN11737343 1985 CHAIX EMILIE 1h34:27.7 30:52.5 716.59
33 581 9/U20 FFS2658559 1999 BOREL COLINE AP GAP-BAYARD 1h39:13.7 35:38.4 821.52
34 584 1/M7 FFS2167896 1953 LAGARDE ODILE AP GAP-BAYARD 1h39:53.0 36:17.7 835.94
35 589 1/M2 TIC610480579 1981 TARNAUD CHLOE 1h43:08.8 39:33.6 907.82
36 585 1/M6 FFS2603290 1962 EKSZTEROWICZ AGNES SA ALBERTVILLE 1h50:10.9 46:35.7 1062.61
37 588 2/M6 LCN11689392 1962 COUTURIER SABINE 1h56:36.5 53:01.2 1204.11
38 591 2/M5 LCN11707442 1963 FERIAULT REGINE 2h09:09.4 1h05:34.2 1480.41
Abandons
564 FFS2654500 2000 REMY VELLUT LIVIA SA CS LA FECLAZ
573 FFS2663749 1999 AUBRY JULIA SA CS LA FECLAZ
Non partants
586 TIC610480552 1995 BONNEFOIX SARAH