Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

RELAIS FEMININ - CHAMPIONNATS DE FRANCE DE SKI DE FOND

LES TUFFES

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES TUFFES
Distance :
3 5 5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16->SEN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Non traités
1 FFS2637859 1996 BENTZ CORALIE MB CS ARGENTIER
1 FFS2670898 2002 PIERREL JULIE MB SC GD BORNAN
1 FFS2665517 2001 KUREK TANIA MB SCNP ROCHOIS
2 FFS2660280 2001 GAUTHIER ALEXIANE SA CS LA FECLAZ
2 FFS2665310 2002 MUNIER ELODIE SA MONOLITHE SF
2 FFS2620847 1998 CHAMIOT MAITRAL LAURA SA CS SAISIES
3 FFS2638587 1996 CLAUDEL DELPHINE MV LA BRESSAUDE
3 FFS2671780 2002 DIDIERLAURENT CLEMENCE MV VAGNEY ROCHE
3 FFS2676094 2003 SCHWEITZER COLINE MV SC RANSPACH
4 FFS2666967 2000 BLONDEAU MARILOU MJ SC MONT NOIR
4 FFS2676452 2002 PAGNIER CLOE MJ CHAUX NEUVE
4 FFS2194259 1985 JEAN AURORE MJ DOUA/GDVAUX
5 FFS2622862 1993 KROMER MARIE MB PRAZ LYS-SOM
5 FFS2660377 2000 FOURNIER CLAUDIE MB SCNP ROCHOIS
5 FFS2670897 2002 FAVRE BONVIN ZOE MB SC GD BORNAN
6 FFS2659922 2001 SUIFFET AMELIE SA CS LA FECLAZ
6 FFS2266678 1991 COLIN MARION SA CS LA FECLAZ
6 FFS2657041 2003 JAY CLOE SA SC MENUIRES
7 FFS2650445 2000 BOUCARD PERRINE MJ VAL MORTEAU
7 FFS2620471 1992 LACROIX ROXANE MJ BOIS D'AMONT
7 FFS2665748 2002 LAURENCE COLINE MJ CSR PONTARLI
8 FFS2667044 2002 VEYRE MAELLE AP MTGVE V.CLAR
8 FFS2122387 1984 THOMAS HUGUE CORALINE AP EMHM/ORRES
8 FFS2662183 2000 FOURBET LOUISE AP ES VALLOUISE
9 FFS2261239 1986 FAIVRE PICON ANOUK MJ EMHM/PONTARL
9 FFS2653209 2002 DUBOIS SALOMEE MJ SKI ROUSSES
9 FFS2666450 2000 BERNEY GAELLE MJ BOIS D'AMONT
10 FFS2676469 2003 BONY VIOLETTE MB DRAGONS ANNY
10 FFS2667719 2001 RENARD CHLOE MB SC GD BORNAN
10 FFS2293530 1988 DABUDYK AURELIE MB SCNP ROCHOIS
11 FFS2649539 2001 EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS
11 FFS2665288 2003 CHARVOLIN MARTHE DA SNB CHAMROUS
11 FFS2620619 1997 BULLE EMILIE DA US AUTRANNAI
12 FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS
12 FFS2637567 1999 SIMONNEAU SOLEA DA SA MEAUDRAIS
12 FFS2652953 2000 REYNAUD LOU DA SN CHARTROUS
13 FFS2639530 1999 MOYSE CLAIRE MJ HT JURA SKI
13 FFS2671190 2002 BILLET EMMA MJ OYE-PALLET
13 FFS2643665 2001 DUCHAUFOUR EVE ONDINE MJ SC GRANDVAUX
14 FFS2665498 2002 ROCHE LUDMILLA AP AS EDELWEISS
14 FFS2641794 2000 BARASCUD LILOU AP ES VALLOUISE
14 FFS2655078 1999 DOLCI FLORA AP AS EDELWEISS
15 FFS2670449 2003 BROUTIER AMELIE SA BAUGES S.N
15 FFS2638878 1997 FLOCHON LAURIE SA CS LA FECLAZ
15 FFS2654500 2000 REMY VELLUT LIVIA SA CS LA FECLAZ
16 FFS2670396 2002 GIGNOUX ANAIS DA SNB CHAMROUS
16 FFS2652952 2000 FINE HANNA DA SN CHARTROUS
16 FFS2643373 1999 BARTHELEMY ANOUK DA VERCORS SKF
17 FFS2676611 2002 COURVOISIER CELIA MJ SC MONT NOIR
17 FFS2671533 2001 COURTET MANON MJ A.S MOUTHE
17 FFS2643697 1996 ZAMBAUX LEA MJ OLYMP MT DOR
18 FFS2649397 2001 CARRIER ROMANE LY SC BRENOD
18 FFS2625549 1996 GUDIN MALORY LY CS VALROMEY
18 FFS2654839 2002 GREAU ALIZEE LY SC BRENOD