Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNATS DE FRANCE U17 Etape 2

LE LARMONT

KO Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TICHIT PHILIPPE (MJ)
D.T. Adjoint :
FROSSARD CHRISTIAN (SA)
Dir. Epreuve :
TISSOT DAMIEN (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Stade des Tuffes
Distance :
1.05 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U17-1
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps Q. Clt Q. Etat
Classés
1 1 1/U17-1 FFS2676094 2003 SCHWEITZER COLINE MV SC RANSPACH 03:14.57 1 FINAL
2 5 2/U17-1 FFS2671634 2003 GILET AMELIE MV VAGNEY ROCHE 03:25.02 5 FINAL
3 2 3/U17-1 FFS2676143 2003 PIGNOT FRANCE MB SC D'AGY 03:18.65 2 FINAL
4 8 4/U17-1 FFS2681137 2003 CORBEFIN CAMILLE MJ BOIS D'AMONT 03:26.53 8 FINAL
5 3 5/U17-1 FFS2661275 2003 PONTA PAOLA MV VAGNEY ROCHE 03:22.61 3 FINAL
6 6 6/U17-1 FFS2665288 2003 CHARVOLIN MARTHE DA SNB CHAMROUS 03:25.33 6 FINAL
7 9 7/U17-1 FFS2670253 2003 BIHLER NINA MB DRAGONS ANNY 03:27.15 9 1/2 FINAL
8 10 8/U17-1 FFS2685677 2003 GRAPPE HANNA MJ SC GRANDVAUX 03:27.37 10 1/2 FINAL
9 4 9/U17-1 FFS2660685 2003 CUCCARO ROMANE DA VERCORS SKF 03:24.90 4 1/2 FINAL
10 14 10/U17-1 FFS2656063 2003 JEFFERIES MOLLY MB LES GETS S.C 03:31.45 14 1/2 FINAL
11 7 11/U17-1 FFS2661267 2003 GROSJEAN MARINE MV GERARDMER SN 03:26.15 7 1/2 FINAL
12 12 12/U17-1 FFS2661021 2003 GOUY CELIA DA US AUTRANNAI 03:29.69 12 1/2 FINAL
13 11 13/U17-1 FFS2670926 2003 GATIE EVA DA SN CHARTROUS 03:29.58 11 1/4 FINAL
14 13 14/U17-1 FFS2676146 2003 ROSSIGNOL LEA MB SC D'AGY 03:30.45 13 1/4 FINAL
15 16 15/U17-1 FFS2664336 2003 PRONO CLARA AP ORRES EMBRUN 03:35.08 16 1/4 FINAL
16 18 16/U17-1 FFS2676339 2003 NICOD MARION MJ OLYMP MT DOR 03:38.76 18 1/4 FINAL
17 15 17/U17-1 FFS2681228 2003 STRIBY LEONIE AP AS EDELWEISS 03:33.45 15 1/4 FINAL
18 17 18/U17-1 FFS2657793 2003 ZANELLATO ELODIE SA CS VAL CENIS 03:36.61 17 1/4 FINAL
19 19 19/U17-1 FFS2654674 2003 FILLIARD PEMA DA CO 7 LAUX GR 03:39.49 19 1/4 FINAL
20 20 20/U17-1 FFS2661315 2003 NAUCHE ELIANE SA CS LA FECLAZ 03:40.54 20 1/4 FINAL
21 21 21/U17-1 FFS2687622 2003 FOREY ROMANE MJ SC GRANDVAUX 03:51.09 21 1/4 FINAL
22 22 22/U17-1 EXT844492424 2003 1/4 FINAL
22 23 22/U17-1 EXT844492425 2003 1/4 FINAL
22 24 22/U17-1 EXT844492426 2003 1/4 FINAL