Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP ANNECY DRAGONS

SEMNOZ

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MIRETTI MARC (MB)
D.T. Adjoint :
HAMOUMRAOUI BERTRAND (MB)
Dir. Epreuve :
DOMENGE JEAN NOEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Djinn
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U17
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 251 1/U17 FFS2644719 2002 [G]RICHON CAPUCINE SA CS LA FECLAZ 15:23.3 00:00.0
2 255 2/U17 FFS2670258 2002 [G]CREDOZ ALICIA MB CS LA CLUSAZ 15:47.3 00:24.0
3 254 3/U17 FFS2670253 2003 [G]BIHLER NINA MB DRAGONS ANNY 15:56.9 00:33.6
4 252 4/U17 FFS2676143 2003 [G]PIGNOT FRANCE MB SC D'AGY 16:33.1 01:09.8
5 262 5/U17 FFS2681806 2003 [G]JELIC ILONA MB VILLARD/BOEG 16:37.3 01:14.0
6 266 6/U17 FFS2678829 2002 [G]REISS EMMA MB DRAGONS ANNY 16:43.4 01:20.1
7 256 7/U17 FFS2656063 2003 [G]JEFFERIES MOLLY MB LES GETS S.C 16:46.7 01:23.4
8 253 8/U17 FFS2670906 2002 [G]PLACE ISELINE MB SC GD BORNAN 16:54.2 01:30.9
9 257 9/U17 FFS2660998 2003 [G]ALLARD ELEONORE MB CS MEGEVE 16:56.0 01:32.7
10 260 10/U17 FFS2676146 2003 [G]ROSSIGNOL LEA MB SC D'AGY 16:59.6 01:36.3
11 265 11/U17 FFS2680246 2003 [G]MASSELIER ELISABETH MB CS ARGENTIER 17:24.4 02:01.1
12 259 12/U17 FFS2676087 2003 [G]CHAUSSIN THYLANE MB CS CHAMONIX 17:27.1 02:03.8
13 258 13/U17 FFS2676147 2002 [G]FEUGUEUR ORLANE MB SC D'AGY 17:27.7 02:04.4
14 264 14/U17 FFS2663437 2003 [G]THOMAS JEANNE MB PRAZ LYS-SOM 17:42.9 02:19.6
15 273 15/U17 FFS2663983 2003 [G]VOLLUET EMILIE SA CS LA FECLAZ 18:01.5 02:38.2
16 261 16/U17 FFS2676089 2003 [G]MAURY LISON MB CS CHAMONIX 18:09.3 02:46.0
17 274 17/U17 FFS2670561 2002 [G]MATHE MARCELLINE SA CS LA FECLAZ 18:09.8 02:46.5
18 269 18/U17 FFS2675700 2003 [G]OLIVIER ANOA MB PRAZ LYS-SOM 18:17.9 02:54.6
19 267 19/U17 FFS2682563 2003 [G]CHARLOT MORGANE MB CNG 18:19.0 02:55.7
20 270 20/U17 FFS2682729 2003 [G]FERRY CHLOE MB CNG 18:19.5 02:56.2
21 263 21/U17 FFS2644194 2002 [G]PAVARANI JULIETTE MB SC CONTAMINE 18:55.4 03:32.1
22 272 22/U17 FFS2670961 2002 [G]BRETON MATHILDE MB VILLARD/BOEG 19:09.5 03:46.2
23 268 23/U17 FFS2678123 2003 [G]LACROIX CHARLOTTE MB DRAGONS ANNY 19:15.3 03:52.0
24 271 24/U17 FFS2675758 2002 [G]HOFFMANN EMMA MB DRAGONS ANNY 19:28.6 04:05.3
Non partants
275 FFS2665791 2003 [G]SAUSSAC MONTENE SA CN REVARD