Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNATS DE FRANCE U17 ETAPE 4

LA QUILLANE

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BAUDET HENRI (PE)
D.T. Adjoint :
FROSSARD CHRISTIAN (SA)
Dir. Epreuve :
LOSSERAND MADOUX VINCENT (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
REPLI
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
90.0000
Coefficient :
1200

Catégorie :
U17
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps J1 Pos J1 Tps J2 Pos J2 Tps Tot Points
Classés
1 201 1/U17 FFS2667044 2002 VEYRE MAELLE AP MTGVE V.CLAR 19:36.0 1 29:42.2 1 49:18.2 90.00
2 203 2/U17 FFS2670898 2002 PIERREL JULIE MB SC GD BORNAN 19:44.0 3 29:54.8 2 49:38.8 98.48
3 202 3/U17 FFS2676094 2003 SCHWEITZER COLINE MV SC RANSPACH 19:40.8 2 30:21.8 3 50:02.6 116.66
4 208 4/U17 FFS2644719 2002 RICHON CAPUCINE SA CS LA FECLAZ 20:47.5 8 30:23.1 4 51:10.6 117.54
5 204 5/U17 FFS2676452 2002 PAGNIER CLOE MJ CHAUX NEUVE 20:22.7 4 30:54.6 9 51:17.3 138.75
6 207 6/U17 FFS2670897 2002 FAVRE BONVIN ZOE MB SC GD BORNAN 20:47.3 7 30:32.2 5 51:19.5 123.67
7 210 7/U17 FFS2644094 2002 FORTINA NOEE MB SC CONTAMINE 20:54.9 10 30:34.6 6 51:29.5 125.28
8 211 8/U17 FFS2671780 2002 DIDIERLAURENT CLEMENCE MV VAGNEY ROCHE 21:01.2 11 30:35.6 7 51:36.8 125.96
9 209 9/U17 FFS2653209 2002 DUBOIS SALOMEE MJ SKI ROUSSES 20:50.5 9 30:51.9 8 51:42.4 136.93
10 205 10/U17 FFS2671634 2003 GILET AMELIE MV VAGNEY ROCHE 20:43.2 5 31:19.0 12 52:02.2 155.18
11 215 11/U17 FFS2676143 2003 PIGNOT FRANCE MB SC D'AGY 21:09.9 15 31:25.7 14 52:35.6 159.69
12 214 12/U17 FFS2676611 2002 COURVOISIER CELIA MJ SC MONT NOIR 21:06.0 14 31:35.1 15 52:41.1 166.02
13 206 13/U17 FFS2665310 2002 MUNIER ELODIE SA MONOLITHE SF 20:46.5 6 31:59.0 19 52:45.5 182.11
14 219 14/U17 FFS2665288 2003 CHARVOLIN MARTHE DA SNB CHAMROUS 21:31.6 19 31:24.5 13 52:56.1 158.88
15 225 15/U17 FFS2667595 2002 BUET CLEMENCE MJ SMBM/MORBIER 21:52.6 25 31:06.0 10 52:58.6 146.42
16 216 16/U17 FFS2665498 2002 ROCHE LUDMILLA AP AS EDELWEISS 21:20.7 16 31:47.0 18 53:07.7 174.03
17 218 17/U17 FFS2654674 2003 FILLIARD PEMA DA CO 7 LAUX GR 21:28.9 18 31:45.2 17 53:14.1 172.82
18 229 18/U17 FFS2672086 2002 JAEGGY EMILIE MV SC RANSPACH 22:09.5 29 31:07.6 11 53:17.1 147.50
19 217 19/U17 FFS2647512 2002 CHAPPAZ FELICIE MB CS LA CLUSAZ 21:21.0 17 32:08.5 21 53:29.5 188.51
20 213 20/U17 FFS2670253 2003 BIHLER NINA MB DRAGONS ANNY 21:03.1 13 32:32.8 22 53:35.9 204.87
21 228 21/U17 FFS2670906 2002 PLACE ISELINE MB SC GD BORNAN 22:02.5 28 31:37.9 16 53:40.4 167.90
22 222 22/U17 FFS2670556 2002 PENDRY SHAWNA PE SC FTROMEUP2 21:44.4 22 32:07.4 20 53:51.8 187.77
23 223 23/U17 FFS2671190 2002 BILLET EMMA MJ OYE-PALLET 21:45.1 23 32:38.5 23 54:23.6 208.71
24 212 24/U17 FFS2676339 2003 NICOD MARION MJ OLYMP MT DOR 21:02.0 12 33:30.1 31 54:32.1 243.45
25 224 25/U17 FFS2670926 2003 GATIE EVA DA SN CHARTROUS 21:46.6 24 33:07.3 25 54:53.9 228.10
26 227 26/U17 FFS2670396 2002 GIGNOUX ANAIS DA SNB CHAMROUS 21:53.1 27 33:25.2 29 55:18.3 240.15
27 226 27/U17 FFS2655708 2002 NIOGRET AGATHE LY CS VALROMEY 21:52.6 25 33:30.9 32 55:23.5 243.99
28 234 28/U17 FFS2655891 2002 GUYON ANNA MJ SKI ROUSSES 22:33.2 34 32:54.1 24 55:27.3 219.21
29 232 29/U17 FFS2660639 2003 GAILLARD JUSTINE DA SA MEAUDRAIS 22:20.3 32 33:09.8 26 55:30.1 229.78
30 230 30/U17 FFS2665748 2002 LAURENCE COLINE MJ CSR PONTARLI 22:11.1 30 33:29.7 30 55:40.8 243.18
31 233 31/U17 FFS2671189 2002 DESCOURVIERES EMILIE MJ OYE-PALLET 22:25.6 33 33:19.2 28 55:44.8 236.11
32 235 32/U17 FFS2661267 2003 GROSJEAN MARINE MV GERARDMER SN 22:37.4 35 33:14.5 27 55:51.9 232.95
33 239 33/U17 FFS2661021 2003 GOUY CELIA DA US AUTRANNAI 22:53.0 39 34:24.0 34 57:17.0 279.74
34 236 34/U17 FFS2682651 2002 MORRAL FERANDIS MARIONA PE SC FTROMEUP2 22:45.0 36 35:30.1 35 58:15.1 324.25
35 242 35/U17 FFS2681228 2003 STRIBY LEONIE AP AS EDELWEISS 24:20.1 42 34:05.6 33 58:25.7 267.35
36 241 36/U17 FFS2686400 2003 SAMICA ZOE DA US AUTRANNAI 24:13.4 41 35:37.5 36 59:50.9 329.23
Abandons
220 FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS
221 FFS2665400 2002 BARDINET ROMANE DA SNO
231 FFS2681137 2003 CORBEFIN CAMILLE MJ BOIS D'AMONT
237 FFS2660685 2003 CUCCARO ROMANE DA VERCORS SKF
238 FFS2664336 2003 PRONO CLARA AP ORRES EMBRUN
240 FFS2660499 2003 VALETTE LOUNA DA US AUTRANNAI
244 FFS2656103 2002 MOREL EMMA AU PLOMB CANTAL
Non partants
243 FFS2685677 2003 GRAPPE HANNA MJ SC GRANDVAUX