Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE MONTGENEVRE

MONTGENEVRE

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FORT MATHIEU ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
NICOLAS XAVIER (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PISTE DES LACS
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2018-35-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 118 1/U15 FFS2676140 2005 DODE LILY DA SNO 12:19.1 00:00.0
2 103 2/U15 FFS2688420 2006 GRANET COLINE AP ES VALLOUISE 13:41.6 01:22.5
3 110 3/U15 FFS2671604 2005 PHILIP NINON AP SERRE CHEVAL 13:47.2 01:28.1
4 116 4/U15 FFS2673598 2005 COLLET LEA AP LES TROLLS 14:04.1 01:45.0
5 111 5/U15 FFS2677798 2006 COMBEAU ROMANE DA SNO 14:04.8 01:45.7
6 104 6/U15 FFS2681489 2005 DUPONT LEFEBVRE JEANNE AP GAP-BAYARD 14:12.8 01:53.7
7 115 7/U15 FFS2667872 2005 BONNARDEL MELIA AP SERRE CHEVAL 14:12.9 01:53.8
8 124 8/U15 FFS2683414 2005 VASSEL LOU ANN AP LES TROLLS 14:24.5 02:05.4
9 123 9/U15 FFS2688422 2006 OLIVERO ELSY AP ES VALLOUISE 14:26.3 02:07.2
10 117 10/U15 FFS2667869 2005 RAFAITIN ELOISE AP SERRE CHEVAL 14:30.8 02:11.7
11 108 11/U15 FFS2689652 2006 FINE SOLENE AP SERRE CHEVAL 14:33.0 02:13.9
12 109 12/U15 FFS2687995 2006 SAILLANT MANON AP ORRES EMBRUN 14:39.8 02:20.7
13 101 13/U15 FFS2682358 2006 BARDINET FANTINE DA SNO 14:42.6 02:23.5
14 126 14/U15 FFS2687239 2006 ICART PHILOMENE AP AS EDELWEISS 14:48.2 02:29.1
15 121 15/U15 FFS2682238 2006 POURTHIE CHLOE AP SERRE CHEVAL 14:49.4 02:30.3
16 125 16/U15 FFS2676185 2006 COULOUMY CAMILLE AP ORRES EMBRUN 14:55.1 02:36.0
17 107 17/U15 FFS2682234 2006 LE BARAZER ALEXIA AP SERRE CHEVAL 14:55.6 02:36.5
18 127 18/U15 FFS2671605 2006 SANGNIER LOUISA AP SERRE CHEVAL 14:56.5 02:37.4
19 122 19/U15 FFS2703515 2005 JONNARD MILLA AP MTGVE V.CLAR 14:57.8 02:38.7
20 113 20/U15 FFS2682675 2005 BUISSON ROMANE AP ES VALLOUISE 14:58.9 02:39.8
21 120 21/U15 FFS2687240 2006 FERRUS MANON AP AS EDELWEISS 15:24.7 03:05.6
22 105 22/U15 FFS2688052 2006 RAINA CAMILLE AP SAUZE BARCEL 15:26.5 03:07.4
23 106 23/U15 FFS2681766 2005 DUPORT ANAELLE AP MTGVE V.CLAR 15:32.2 03:13.1
24 114 24/U15 FFS2687642 2006 SOULIER CLOE AP MTGVE V.CLAR 15:33.6 03:14.5
25 119 25/U15 FFS2688415 2006 BAPTISTE ROMY AP ES VALLOUISE 15:48.0 03:28.9
26 102 26/U15 FFS2687241 2006 ABOU EMMA AP AS EDELWEISS 16:10.6 03:51.5
27 112 27/U15 FFS2688788 2005 ROUGON SVETLANA AP SAUZE BARCEL 16:11.2 03:52.1