Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DU DEVOLUY

SUPER DEVOLUY

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
HUGUE ROLLAND (AP)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
CALAMITA TRISTAN (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
REPLI
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 173 1/U15 FFS2688420 2006 GRANET COLINE AP ES VALLOUISE 19:52.4 00:00.0
2 179 2/U15 FFS2681489 2005 DUPONT LEFEBVRE JEANNE AP GAP-BAYARD 20:07.0 00:14.6
3 185 3/U15 FFS2671604 2005 PHILIP NINON AP SERRE CHEVAL 20:28.9 00:36.5
4 181 4/U15 FFS2667872 2005 BONNARDEL MELIA AP SERRE CHEVAL 20:33.0 00:40.6
5 196 5/U15 FFS2687995 2006 SAILLANT MANON AP ORRES EMBRUN 20:40.0 00:47.6
6 180 6/U15 FFS2703515 2005 JONNARD MILLA AP MTGVE V.CLAR 20:40.9 00:48.5
7 193 7/U15 FFS2683414 2005 VASSEL LOU ANN AP LES TROLLS 20:44.4 00:52.0
8 177 8/U15 FFS2687240 2006 FERRUS MANON AP AS EDELWEISS 20:54.4 01:02.0
9 171 9/U15 FFS2681766 2005 DUPORT ANAELLE AP MTGVE V.CLAR 21:09.2 01:16.8
10 186 10/U15 FFS2688788 2005 ROUGON SVETLANA AP SAUZE BARCEL 21:23.4 01:31.0
11 172 11/U15 FFS2688422 2006 OLIVERO ELSY AP ES VALLOUISE 21:23.8 01:31.4
12 188 12/U15 FFS2687642 2006 SOULIER CLOE AP MTGVE V.CLAR 21:31.1 01:38.7
13 189 13/U15 FFS2683353 2005 RUCINSKI NATACHA AP GAP-BAYARD 21:33.4 01:41.0
14 184 14/U15 FFS2671605 2006 SANGNIER LOUISA AP SERRE CHEVAL 21:36.4 01:44.0
15 191 15/U15 FFS2689652 2006 FINE SOLENE AP SERRE CHEVAL 21:39.4 01:47.0
16 176 16/U15 FFS2690297 2006 TORRES LESLIE AP CO DEVOLUY 21:47.6 01:55.2
17 174 17/U15 FFS2667869 2005 RAFAITIN ELOISE AP SERRE CHEVAL 22:05.4 02:13.0
18 192 18/U15 FFS2687241 2006 ABOU EMMA AP AS EDELWEISS 22:13.9 02:21.5
19 178 19/U15 FFS2676185 2006 COULOUMY CAMILLE AP ORRES EMBRUN 22:24.1 02:31.7
20 187 20/U15 FFS2688051 2005 PRIGENT MAIWEN AP SAUZE BARCEL 22:48.5 02:56.1
21 182 21/U15 FFS2682238 2006 POURTHIE CHLOE AP SERRE CHEVAL 22:53.2 03:00.8
22 183 22/U15 FFS2687239 2006 ICART PHILOMENE AP AS EDELWEISS 22:58.7 03:06.3
23 175 23/U15 FFS2682234 2006 LE BARAZER ALEXIA AP SERRE CHEVAL 23:16.8 03:24.4
24 195 24/U15 FFS2682675 2005 BUISSON ROMANE AP ES VALLOUISE 23:37.7 03:45.3
25 194 25/U15 FFS2686458 2006 HAQUIN LOLA AP ORRES EMBRUN 24:03.4 04:11.0
Non partants
190 FFS2673598 2005 COLLET LEA AP LES TROLLS