Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

2EME ALPE D'HUEZ SKI MARATHON

ALPE D'HUEZ

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JACQUES BRICE (DA)
D.T. Adjoint :
PICARD WILLIAM (DA)
Dir. Epreuve :
LAFAY MICHEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GRENOUILLE
Distance :
3,5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
1400

Catégorie :
U15
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 351 1/U15 FFS2670330 2005 FOULON JUSTINE DA CS VILLARD 09:48.7 00:00.0
2 352 2/U15 FFS2681492 2006 DUSSERRE ALICE DA CS VILLARD 09:49.1 00:00.4
3 350 3/U15 FFS2676140 2005 DODE LILY DA SNO 10:01.2 00:12.5
4 353 4/U15 FFS2682758 2005 MAUPOIX CAMILLE DA CO 7 LAUX GR 10:06.7 00:18.0
5 359 5/U15 FFS2686334 2006 PIC CALINE DA SNB CHAMROUS 10:13.8 00:25.1
6 355 6/U15 FFS2684409 2006 MORETTI LENA DA CS VILLARD 10:30.1 00:41.4
7 354 7/U15 FFS2676157 2006 DONET FLORE DA SA MEAUDRAIS 10:31.9 00:43.2
8 356 8/U15 FFS2675761 2006 PELLEGRIN MELYNE DA SNB CHAMROUS 10:33.5 00:44.8
9 363 9/U15 FFS2674768 2006 GLEYZOLLE THAIS DA US AUTRANNAI 10:42.9 00:54.2
10 373 10/U15 FFS2701917 2005 BECK LILI PE CS FT ROMEU 10:45.5 00:56.8
11 366 11/U15 FFS2673634 2006 FOURCY GIRAUD AUBAINE DA CO 7 LAUX GR 10:45.8 00:57.1
12 361 12/U15 FFS2682226 2005 MAYOUSSE JEANNE DA US AUTRANNAI 10:46.6 00:57.9
13 362 13/U15 FFS2682358 2006 BARDINET FANTINE DA SNO 10:55.7 01:07.0
14 382 14/U15 FFS2681265 2006 BOEUF MAE DA SNB CHAMROUS 10:57.9 01:09.2
15 360 15/U15 FFS2675532 2006 VITTOZ LOUNA DA SA MEAUDRAIS 11:02.2 01:13.5
16 365 16/U15 FFS2677798 2006 COMBEAU ROMANE DA SNO 11:08.3 01:19.6
17 370 17/U15 FFS2691407 2006 MIEHE NAWEL DA SNB CHAMROUS 11:09.7 01:21.0
18 358 18/U15 FFS2681595 2006 GATIE SELENE DA SN CHARTROUS 11:13.3 01:24.6
19 357 19/U15 FFS2692290 2006 VASSAL LILI DA CS VILLARD 11:13.7 01:25.0
20 374 20/U15 FFS2689576 2005 LUSINCHI JEANNE PE SC AZUN 11:16.2 01:27.5
21 379 21/U15 FFS2697035 2006 ABBADIE CLEMENCE PE SC AZUN 11:19.8 01:31.1
22 377 22/U15 FFS2694358 2005 MINA CONESA ELINE PE SC BEILLE 11:22.1 01:33.4
23 369 23/U15 FFS2675531 2006 CHAMPAGNAC FANTINE DA SA MEAUDRAIS 11:24.5 01:35.8
24 364 24/U15 FFS2692011 2005 PISTONE JULIETTE DA GUC GRENOBLE 11:26.5 01:37.8
25 380 25/U15 FFS2669456 2006 FILLIARD SWANI DA CS VILLARD 11:29.6 01:40.9
26 376 26/U15 FFS2676280 2006 EYSSAUTIER CYLIA DA SNB CHAMROUS 11:30.5 01:41.8
27 378 27/U15 FFS2693055 2006 MINELLI BARON CAPUCINE DA US AUTRANNAI 11:31.2 01:42.5
28 368 28/U15 FFS2687726 2006 BRUEL MANON DA CS VILLARD 11:47.9 01:59.2
29 371 29/U15 FFS2671057 2005 DELVIGNE LEONIE DA SM AIGUILLE 11:50.0 02:01.3
30 372 30/U15 FFS2692566 2005 PELUHET JULIE PE SC AZUN 12:04.7 02:16.0
31 367 31/U15 FFS2697124 2006 MARGUERON RAPHAELLE DA GUC GRENOBLE 12:12.1 02:23.4
32 381 32/U15 FFS2674482 2006 PORRET LINA DA US AUTRANNAI 12:17.4 02:28.7
Abandons
375 FFS2694357 2005 LOUBET MANON PE SC BEILLE