Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Critérium de la 1ère Neige

LES GLIERES

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DELOCHE CHRISTOPHE (MB)
D.T. Adjoint :
TARANTOLA DAMIEN (MB)
Dir. Epreuve :
ROGUET JEAN CLAUDE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PLATEAU DES GLIERES
Distance :
7 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2018-33-1

Pénalité Appliquée :
22.4000
Coefficient :
800

Catégorie :
U20+SEN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 177 1/SEN FFS2622862 1993 KROMER MARIE MB PRAZ LYS-SOM 21:23.4 00:00.0 22.40
2 170 1/U20 FFS2670898 2002 PIERREL JULIE MB SC GD BORNAN 21:56.2 00:32.8 42.85
3 175 2/U20 FFS2660377 2000 FOURNIER CLAUDIE MB SCNP ROCHOIS 22:08.6 00:45.2 50.58
4 176 2/SEN FFS2625590 1994 VULLIET CONSTANCE MB SC GD BORNAN 22:31.6 01:08.2 64.91
5 173 3/U20 FFS2666847 2001 GAILLARD LIAUDON ALICIA MB SC GD BORNAN 22:36.9 01:13.5 68.22
6 169 4/U20 FFS2665514 2001 CHAMOUX MATHILDE MB SCNP ROCHOIS 23:16.0 01:52.6 92.59
7 159 5/U20 FFS2647512 2002 CHAPPAZ FELICIE MB CS LA CLUSAZ 23:20.0 01:56.6 95.08
8 168 6/U20 FFS2665516 2001 LEHMANN LISA MB SCNP ROCHOIS 23:24.9 02:01.5 98.14
9 162 7/U20 FFS2644094 2002 FORTINA NOEE MB SC CONTAMINE 23:27.9 02:04.5 100.01
10 165 8/U20 FFS2671780 2002 DIDIERLAURENT CLEMENCE MV VAGNEY ROCHE 23:31.6 02:08.2 102.31
11 164 9/U20 FFS2670897 2002 FAVRE BONVIN ZOE MB SC GD BORNAN 23:31.9 02:08.5 102.50
12 174 10/U20 FFS2665755 2001 JOMIER MAIWENN MB DRAGONS ANNY 23:46.3 02:22.9 111.48
13 171 11/U20 FFS2682591 2001 GENY JULIETTE MB SALLANCHES 23:57.3 02:33.9 118.33
14 157 12/U20 FFS2670906 2002 PLACE ISELINE MB SC GD BORNAN 24:19.2 02:55.8 131.98
15 145 13/U20 FFS2670258 2002 CREDOZ ALICIA MB CS LA CLUSAZ 25:00.3 03:36.9 157.60
16 172 3/SEN FFS2324410 1996 BATTENDIER EMILY MB CS CHAMONIX 25:31.6 04:08.2 177.11
17 147 14/U20 FFS2678829 2002 REISS EMMA MB DRAGONS ANNY 25:39.6 04:16.2 182.10
18 150 15/U20 FFS2655708 2002 NIOGRET AGATHE LY CS VALROMEY 25:56.4 04:33.0 192.57
19 140 16/U20 FFS2676861 2002 MERMILLON HORTENSE LY SC BRENOD 26:21.7 04:58.3 208.34
20 163 4/SEN FFS2683089 1978 DUPONT BALLET BAZ ALINE MB CS LA CLUSAZ 27:19.6 05:56.2 244.44