Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR FFS 2

AUTRANS

KO-QLF Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FOURNIER YVES (DA)
D.T. Adjoint :
GALLIN LIONEL (DA)
Dir. Epreuve :
GAILLARD LILIAN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
REPLIS
Distance :
1.1 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
21.3600
Coefficient :
1200

Catégorie :
U20+SEN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 452 1/SEN FFS2667438 1999 GAL MELISSA MB SCNP ROCHOIS 3:11.50 00.00 21.36
2 476 1/U20 FFS2676452 2002 PAGNIER CLOE MJ CHAUX NEUVE 3:14.89 03.39 42.60
3 462 2/U20 FFS2643665 2001 DUCHAUFOUR EVE ONDINE MJ SC GRANDVAUX 3:15.80 04.30 48.31
4 465 3/U20 FFS2649539 2001 EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS 3:16.39 04.89 52.00
5 453 2/SEN FFS2622862 1993 KROMER MARIE MB PRAZ LYS-SOM 3:19.01 07.51 68.42
6 479 4/U20 FFS2676611 2002 COURVOISIER CELIA MJ SC MONT NOIR 3:21.07 09.57 81.33
7 480 5/U20 FFS2644719 2002 RICHON CAPUCINE SA CS LA FECLAZ 3:21.76 10.26 85.65
8 482 6/U20 FFS2647512 2002 CHAPPAZ FELICIE MB CS LA CLUSAZ 3:22.08 10.58 87.66
9 454 3/SEN FFS2637567 1999 SIMONNEAU SOLEA DA SA MEAUDRAIS 3:22.89 11.39 92.73
10 470 7/U20 FFS2665516 2001 LEHMANN LISA MB SCNP ROCHOIS 3:23.56 12.06 96.93
11 455 8/U20 FFS2667044 2002 VEYRE MAELLE AP MTGVE V.CLAR 3:23.61 12.11 97.25
12 456 4/SEN FFS2625590 1994 VULLIET CONSTANCE MB SC GD BORNAN 3:24.88 13.38 105.20
13 459 5/SEN FFS2638878 1997 FLOCHON JOLY LAURIE SA CS LA FECLAZ 3:26.30 14.80 114.10
14 457 9/U20 FFS2660377 2000 FOURNIER CLAUDIE MB SCNP ROCHOIS 3:26.39 14.89 114.67
15 473 10/U20 FFS2665287 2001 CHARVOLIN MARIE DA SNB CHAMROUS 3:27.73 16.23 123.06
16 474 11/U20 FFS2671780 2002 DIDIERLAURENT CLEMENCE MV VAGNEY ROCHE 3:28.17 16.67 125.82
17 484 12/U20 FFS2665748 2002 LAURENCE COLINE MJ CSR PONTARLI 3:28.25 16.75 126.32
18 458 13/U20 FFS2666450 2000 BERNEY GAELLE MJ BOIS D'AMONT 3:29.06 17.56 131.40
19 467 14/U20 FFS2666967 2000 BLONDEAU MARILOU MJ SC MONT NOIR 3:29.74 18.24 135.66
20 489 15/U20 FFS2659929 2002 CERDAN ANNOUK LY US CORMARANC 3:29.81 18.31 136.10
21 475 16/U20 FFS2653209 2002 DUBOIS SALOMEE MJ SKI ROUSSES 3:30.73 19.23 141.86
22 461 17/U20 FFS2665755 2001 JOMIER MAIWENN MB DRAGONS ANNY 3:30.79 19.29 142.24
23 483 18/U20 FFS2665310 2002 MUNIER ELODIE SA CS VAL CENIS 3:32.38 20.88 152.20
24 472 19/U20 FFS2660497 2001 NICOLL EMILY DA US AUTRANNAI 3:32.73 21.23 154.39
25 464 20/U20 FFS2652952 2000 FINE HANNA DA SN CHARTROUS 3:33.28 21.78 157.84
26 481 21/U20 FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS 3:33.61 22.11 159.91
27 485 22/U20 FFS2670906 2002 PLACE ISELINE MB SC GD BORNAN 3:33.78 22.28 160.97
28 466 6/SEN FFS2649507 1998 LAMBERT JENNIFER SA CS LA FECLAZ 3:33.92 22.42 161.85
29 487 23/U20 FFS2671190 2002 BILLET EMMA MJ OYE-PALLET 3:34.46 22.96 165.23
30 477 24/U20 FFS2667595 2002 BUET CLEMENCE MJ SMBM/MORBIER 3:35.26 23.76 170.25
31 463 7/SEN FFS2639530 1999 MOYSE CLAIRE MJ HT JURA SKI 3:35.54 24.04 172.00
32 460 8/SEN FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF 3:35.64 24.14 172.63
33 469 25/U20 FFS2665514 2001 CHAMOUX MATHILDE MB SCNP ROCHOIS 3:36.58 25.08 178.52
34 496 26/U20 FNL1481836 2002 MORENO MARTA SP CATALOGNE 3:37.12 25.62 181.90
35 488 27/U20 FFS2671189 2002 DESCOURVIERES EMILIE MJ OYE-PALLET 3:37.27 25.77 182.84
36 491 28/U20 FFS2670258 2002 CREDOZ ALICIA MB CS LA CLUSAZ 3:37.52 26.02 184.41
37 471 9/SEN FFS2649518 1999 NOVEL MARGOT SA CS LA FECLAZ 3:38.06 26.56 187.79
38 495 29/U20 FNL1020312 2001 BARRES MARTINA SP CATALOGNE 3:44.46 32.96 227.90
39 490 30/U20 FFS2655708 2002 NIOGRET AGATHE LY CS VALROMEY 3:49.11 37.61 257.04
40 493 31/U20 FFS2676861 2002 MERMILLON HORTENSE LY SC BRENOD 3:53.87 42.37 286.86
41 494 10/SEN FFS2610454 1967 LORNE SABINE DA CS VILLARD 4:22.33 1:10.83 465.20
42 492 32/U20 FFS2657399 2002 LAMBRET CAMILLE DA CS VILLARD 4:23.42 1:11.92 472.03
Non partants
451 FFS2649041 1998 QUINTIN LENA MB SC GD BORNAN
468 FFS2670898 2002 PIERREL JULIE MB SC GD BORNAN
478 FFS2670897 2002 FAVRE BONVIN ZOE MB SC GD BORNAN
486 FFS2670396 2002 GIGNOUX ANAIS DA SNB CHAMROUS
497 FNL1420575 2001 SELLES MARIA SP CATALOGNE