Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT DE SAVOIE BANQUE POPULAIRE AVERGNE RHONE ALPES

LE REVARD

KO-QLF Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
REMY PATRICK (SA)
D.T. Adjoint :
ALBRIEUX MARION MURIEL (SA)
Dir. Epreuve :
JANIN CHRISTOPHE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
REPLIS
Distance :
1.2 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U17
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 2 1/U17 FFS2651312 2004 [G]CONVARD HEIDI SA COURCHEVEL 2:36.61 00.00
2 5 2/U17 FFS2660732 2003 [G]COUPAT LIV FZ BESSAT S HIV 2:38.11 01.50
3 9 3/U17 FFS2676842 2004 [G]GAGGIO NORA SA CS LA FECLAZ 2:38.89 02.28
4 1 4/U17 FFS2676104 2004 [G]DESSEUX MAYA SA CS LA FECLAZ 2:40.18 03.57
5 14 5/U17 FFS2662910 2004 [G]LAINE EVA SA SC BOZEL 2:43.01 06.40
6 7 6/U17 FFS2676106 2004 [G]HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ 2:45.43 08.82
7 16 7/U17 FFS2666103 2003 [G]GERARD GESLIN MAILYS SA SC ARECHES 2:45.44 08.83
8 8 8/U17 FFS2670449 2003 [G]BROUTIER AMELIE SA BAUGES S.N 2:48.92 12.31
9 12 9/U17 FFS2665168 2003 [G]RAOULT ZOE SA SC BOZEL 2:49.68 13.07
10 4 10/U17 FFS2654373 2003 [G]LAMBERT TALIA SA CS MERIBEL 2:52.25 15.64
11 6 11/U17 FFS2650580 2004 [G]BLANC ELISA SA COURCHEVEL 2:52.66 16.05
12 22 12/U17 FFS2660051 2004 [G]WILLANO AXELLE SA CS LA FECLAZ 2:53.09 16.48
13 17 13/U17 FFS2670608 2003 [G]VALETTE LAURE SA CS LA FECLAZ 2:53.64 17.03
14 15 14/U17 FFS2685262 2004 [G]TUZET MAE SA CS SAISIES 2:54.29 17.68
15 26 15/U17 FFS2659961 2004 [G]VIVET GROS LEANE SA SC MENUIRES 3:00.24 23.63
16 11 16/U17 FFS2670595 2003 [G]COURTIEU MARGOT SA CS LA FECLAZ 3:00.34 23.73
17 23 17/U17 FFS2650433 2003 [G]FONTAINE LOLA SA CS SAISIES 3:01.81 25.20
18 19 18/U17 FFS2650899 2003 [G]LAUNAY TARA SA CS SAISIES 3:02.49 25.88
19 18 19/U17 FFS2670594 2003 [G]CAVORET LILOU SA CS LA FECLAZ 3:04.59 27.98
20 25 20/U17 FFS2696500 2004 [G]GARCIN AMANDINE SA CN REVARD 3:18.62 42.01
21 21 21/U17 FFS2666783 2004 [G]BERNARD ALEXIANE SA ES BESSANS 3:20.02 43.41
22 20 22/U17 FFS2656998 2004 [G]MEILLEUR PERNELLE SA SC ARECHES 3:27.06 50.45
23 24 23/U17 FFS2660045 2004 [G]NICAISE ENZA SA CN REVARD 3:38.27 1:01.66
Non partants
3 FFS2670580 2003 [G]BESSON LEONIE SA CS SAISIES
10 FFS2656995 2004 [G]HENAFF CELIA SA SC ARECHES
13 FFS2670453 2003 [G]LANCHAIS MANON SA CS LA FECLAZ