Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Grand Prix de la Ville d'Annecy

SEMNOZ

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROGUET MATHIEU (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
DOMENGE ALEXANDRE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Plateau
Distance :
8 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
32.8900
Coefficient :
1400

Catégorie :
U20+SEN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 501 1/SEN FFS2637567 1999 SIMONNEAU SOLEA DA SA MEAUDRAIS 18:19.7 00:00.0 32.89
2 504 2/SEN FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS 18:29.8 00:10.1 45.75
3 512 1/U20 FFS2682591 2001 GENY JULIETTE MB SALLANCHES 18:34.0 00:14.3 51.09
4 506 2/U20 FFS2666847 2001 GAILLARD LIAUDON ALICIA MB SC GD BORNAN 18:56.3 00:36.6 79.48
5 507 3/U20 FFS2647512 2002 CHAPPAZ FELICIE MB CS LA CLUSAZ 19:03.7 00:44.0 88.91
6 519 3/SEN FFS690106 1972 COUPAT ELISABETH FZ BESSAT S HIV 19:06.5 00:46.8 92.47
7 503 4/U20 FFS2665755 2001 JOMIER MAIWENN MB DRAGONS ANNY 19:08.4 00:48.7 94.89
8 505 4/SEN FFS2649507 1998 LAMBERT JENNIFER SA CS LA FECLAZ 19:18.1 00:58.4 107.24
9 510 5/U20 FFS2665514 2001 CHAMOUX MATHILDE MB SCNP ROCHOIS 19:35.0 01:15.3 128.75
10 515 6/U20 FFS2644094 2002 FORTINA NOEE MB SC CONTAMINE 19:45.4 01:25.7 141.99
11 513 7/U20 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN 19:50.9 01:31.2 148.99
12 526 8/U20 FFS2678829 2002 REISS EMMA MB DRAGONS ANNY 20:01.9 01:42.2 163.00
13 525 9/U20 FFS2670258 2002 CREDOZ ALICIA MB CS LA CLUSAZ 20:12.5 01:52.8 176.49
14 514 10/U20 FFS2665516 2001 LEHMANN LISA MB SCNP ROCHOIS 20:12.8 01:53.1 176.87
15 509 5/SEN FFS2324410 1996 BATTENDIER EMILY MB CS CHAMONIX 20:18.8 01:59.1 184.51
16 517 6/SEN FFS2654834 1999 MERCIER BOSSENY MARIE SA CS LA FECLAZ 20:29.3 02:09.6 197.88
17 523 11/U20 FFS2654873 2002 GROSSET BOURBANGE LINA MB CS MEGEVE 20:44.8 02:25.1 217.61
18 524 12/U20 FFS2670906 2002 PLACE ISELINE MB SC GD BORNAN 20:51.6 02:31.9 226.27
19 535 7/SEN FFS2705068 1966 [d]CALANDRY LUCIA MB DRAGONS ANNY 20:53.3 02:33.6 228.43
20 527 13/U20 FFS2633521 2000 LUTZ MARGOT MB DRAGONS ANNY 21:03.5 02:43.8 241.42
21 534 8/SEN FFS2701903 1978 NIEF HELOISE SA CS LA FECLAZ 21:54.9 03:35.2 306.86
22 529 9/SEN FFS2620232 1992 BEGHEIN MARINE MB SC CONTAMINE 21:57.9 03:38.2 310.67
23 520 10/SEN FFS2266443 1991 MONDON ALINE DA SNO 22:06.7 03:47.0 321.88
24 532 14/U20 FFS2670961 2002 BRETON MATHILDE MB VILLARD/BOEG 23:39.0 05:19.3 439.38
25 528 11/SEN FFS2676759 1967 DELAHAYE NATHALIE SA BAUGES S.N 23:41.5 05:21.8 442.57
26 530 12/SEN FFS2644184 1967 MOREL ISABELLE AU PLOMB CANTAL 24:08.9 05:49.2 477.45
27 536 13/SEN FFS2676797 1977 [d]BRETON EMMANUELLE MB VILLARD/BOEG 26:26.9 08:07.2 653.13
Abandons
521 FFS2659980 1999 FANGMANN JOELLE MB SC D'AGY
Non partants
502 FFS2670898 2002 PIERREL JULIE MB SC GD BORNAN
508 FFS2652071 2002 RICHARD JEANNE MB LES GETS S.C
511 FFS2670897 2002 FAVRE BONVIN ZOE MB SC GD BORNAN
522 FFS2683089 1978 DUPONT BALLET BAZ ALINE MB CS LA CLUSAZ
531 FFS2655089 1999 VISTE NAIS MB VILLARD/BOEG
533 FFS2643476 2000 ROUSSIN CAMILLE MB CS MEGEVE