Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNATS DEPARTEMENTAUX DES HAUTES ALPES

GAP BAYARD

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TRILLES BASTIEN ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
CHABRE DANIEL (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
REPLI
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 234 1/U15 FFS2676140 2005 DODE LILY DA SNO 18:00.0 00:00.0
2 219 2/U15 FFS2671604 2005 PHILIP NINON AP SERRE CHEVAL 18:35.7 00:35.7
3 242 3/U15 FFS2667872 2005 BONNARDEL MELIA AP SERRE CHEVAL 19:07.8 01:07.8
4 231 4/U15 FFS2667869 2005 RAFAITIN ELOISE AP SERRE CHEVAL 19:36.6 01:36.6
5 233 5/U15 FFS2688420 2006 GRANET COLINE AP ES VALLOUISE 19:38.7 01:38.7
6 228 6/U15 FFS2689652 2006 FINE SOLENE AP SERRE CHEVAL 19:50.7 01:50.7
7 237 7/U15 FFS2687995 2006 SAILLANT MANON AP ORRES EMBRUN 19:52.1 01:52.1
8 243 8/U15 FFS2682358 2006 BARDINET FANTINE DA SNO 20:06.0 02:06.0
9 220 9/U15 FFS2676185 2006 COULOUMY CAMILLE AP ORRES EMBRUN 20:07.8 02:07.8
10 230 10/U15 FFS2677798 2006 COMBEAU ROMANE DA SNO 20:19.9 02:19.9
11 232 11/U15 FFS2681489 2005 DUPONT LEFEBVRE JEANNE AP GAP-BAYARD 20:36.7 02:36.7
12 229 12/U15 FFS2688422 2006 OLIVERO ELSY AP ES VALLOUISE 21:01.7 03:01.7
13 236 13/U15 FFS2682238 2006 POURTHIE CHLOE AP SERRE CHEVAL 21:04.3 03:04.3
14 240 14/U15 FFS2687240 2006 FERRUS MANON AP AS EDELWEISS 21:10.7 03:10.7
15 223 15/U15 FFS2682234 2006 LE BARAZER ALEXIA AP SERRE CHEVAL 21:25.6 03:25.6
16 217 16/U15 FFS2683414 2005 VASSEL LOU ANN AP LES TROLLS 21:30.9 03:30.9
17 241 17/U15 FFS2703515 2005 JONNARD MILLA AP MTGVE V.CLAR 21:34.3 03:34.3
18 235 18/U15 FFS2671605 2006 SANGNIER LOUISA AP SERRE CHEVAL 21:42.6 03:42.6
19 244 19/U15 FFS2687241 2006 ABOU EMMA AP AS EDELWEISS 22:12.5 04:12.5
20 224 20/U15 FFS2686458 2006 HAQUIN LOLA AP ORRES EMBRUN 22:34.0 04:34.0
21 226 21/U15 FFS2687642 2006 SOULIER CLOE AP MTGVE V.CLAR 22:43.9 04:43.9
22 218 22/U15 FFS2682675 2005 BUISSON ROMANE AP ES VALLOUISE 22:45.8 04:45.8
23 227 23/U15 FFS2688052 2006 RAINA CAMILLE AP SAUZE BARCEL 22:55.5 04:55.5
24 221 24/U15 FFS2688051 2005 PRIGENT MAIWEN AP SAUZE BARCEL 23:07.7 05:07.7
25 239 25/U15 FFS2681766 2005 DUPORT ANAELLE AP MTGVE V.CLAR 24:01.7 06:01.7
26 238 26/U15 FFS2683353 2005 RUCINSKI NATACHA AP GAP-BAYARD 24:03.1 06:03.1
27 225 27/U15 FFS2688788 2005 ROUGON SVETLANA AP SAUZE BARCEL 24:44.3 06:44.3
Abandons
222 FFS2673598 2005 COLLET LEA AP LES TROLLS
Non partants
245 FFS2690297 2006 TORRES LESLIE AP CO DEVOLUY