Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Grand-prix de la Vallée du Bouchet

GRAND BORNAND

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FOURNIER LANGLAIS FABIEN (MB)
D.T. Adjoint :
PERRILLAT BOITEUX IVAN (MB)
Dir. Epreuve :
ROCHET JOANNY (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES PLANS
Distance :
8,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2018-3-2

Pénalité Appliquée :
35.1800
Coefficient :
1400

Catégorie :
U20+SEN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 281 1/SEN FFS2625590 1994 VULLIET CONSTANCE MB SC GD BORNAN 23:10.7 00:00.0 35.18
2 284 1/U20 FFS2647512 2002 CHAPPAZ FELICIE MB CS LA CLUSAZ 23:11.1 00:00.4 35.58
3 286 2/U20 FFS2665514 2001 CHAMOUX MATHILDE MB SCNP ROCHOIS 23:54.0 00:43.3 78.77
4 289 3/U20 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN 23:55.1 00:44.4 79.88
5 282 4/U20 FFS2665755 2001 JOMIER MAIWENN MB DRAGONS ANNY 23:55.6 00:44.9 80.38
6 288 5/U20 FFS2682591 2001 GENY JULIETTE MB SALLANCHES 23:57.7 00:47.0 82.49
7 292 6/U20 FFS2644094 2002 FORTINA NOEE MB SC CONTAMINE 24:03.0 00:52.3 87.83
8 283 7/U20 FFS2666847 2001 GAILLARD LIAUDON ALICIA MB SC GD BORNAN 24:03.6 00:52.9 88.43
9 285 2/SEN FFS2324410 1996 BATTENDIER EMILY MB CS CHAMONIX 24:05.4 00:54.7 90.25
10 298 8/U20 FFS2670258 2002 CREDOZ ALICIA MB CS LA CLUSAZ 24:10.9 01:00.2 95.78
11 290 9/U20 FFS2665516 2001 LEHMANN LISA MB SCNP ROCHOIS 24:29.1 01:18.4 114.10
12 287 10/U20 FFS2644719 2002 RICHON CAPUCINE SA CS LA FECLAZ 25:02.4 01:51.7 147.63
13 295 11/U20 FFS2670906 2002 PLACE ISELINE MB SC GD BORNAN 25:57.1 02:46.4 202.69
14 299 12/U20 FFS2678829 2002 REISS EMMA MB DRAGONS ANNY 25:57.7 02:47.0 203.30
15 303 13/U20 FFS2633521 2000 LUTZ MARGOT MB DRAGONS ANNY 27:11.0 04:00.3 277.09
16 294 3/SEN FFS2683089 1978 DUPONT BALLET BAZ ALINE MB CS LA CLUSAZ 27:23.1 04:12.4 289.27
17 309 14/U20 FFS2670781 2002 MANDEL CLEMENCE MB SCNP ROCHOIS 29:32.5 06:21.8 419.53
18 318 15/U20 FFS2645602 2002 HALEY NELL MB CS CHAMONIX 29:39.7 06:29.0 426.78
19 314 16/U20 FFS2670961 2002 BRETON MATHILDE MB VILLARD/BOEG 31:08.1 07:57.4 515.77
20 304 4/SEN FFS2676759 1967 DELAHAYE NATHALIE SA BAUGES S.N 31:36.4 08:25.7 544.26