Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MARATHON DU GRAND BEC

CHAMPAGNY EN VANOISE

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CAMOIN FLORETTE (SA)
D.T. Adjoint :
ROUSTAIN JEAN PAUL (SA)
Dir. Epreuve :
SIMILLE MANON (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SITE NORDIQUE CHAMPAGNY LE HAU
Distance :
3 km
Point Haut :
1460 m
Point Bas :
1445 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2019.47.1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 163 1/U13 FFS2691847 2009 BRAY ZOE SA CS SAISIES 8:04.2 00.0
2 137 2/U13 FFS2692204 2009 BUISSON TAINA SA SC ARECHES 8:11.3 +07.1
3 114 3/U13 FFS2691582 2009 DODE JOSEPHINE SA SC PEISEY VA 8:19.5 +15.3
4 94 4/U13 FFS2709846 2009 DRAVET LEONIE SA SC BOZEL 8:24.7 +20.5
4 149 4/U13 FFS2702931 2009 COUTAZ CLEMENCE SA SC BOZEL 8:24.7 +20.5
6 92 6/U13 FFS2691886 2009 MARTINET ANAIS SA CS LA FECLAZ 8:28.1 +23.9
7 115 7/U13 FFS2697063 2010 GAILLARD ELEA SA CS VAL CENIS 8:32.0 +27.8
8 105 8/U13 FFS2727892 2010 BURDET ORIANE SA CS LA FECLAZ 8:36.9 +32.7
9 188 9/U13 FFS2689691 2010 DAGUET LOLIE SA SC MENUIRES 8:48.1 +43.9
10 164 10/U13 FFS2691887 2009 MARTINET NOEMIE SA CS LA FECLAZ 8:58.0 +53.8
11 183 11/U13 FFS2705734 2009 BONIFACE ELSA SA ES BESSANS 8:59.0 +54.8
12 155 12/U13 FFS2681746 2009 WOODHEAD POPPY SA SC BOZEL 8:59.5 +55.3
13 99 13/U13 FFS2681747 2009 WOODHEAD JASMINE SA SC BOZEL 8:59.6 +55.4
14 84 14/U13 FFS2686950 2010 MARSAT LOLA SA CS LA FECLAZ 9:01.8 +57.6
15 173 15/U13 FFS2695129 2009 DAME LISON SA ES BESSANS 9:06.9 +1:02.7
16 121 16/U13 FFS2686475 2010 MOLLIERE LEANE SA SC ARECHES 9:13.3 +1:09.1
17 174 17/U13 FFS2701958 2010 REILLER MANON SA SC MENUIRES 9:13.6 +1:09.4
18 150 18/U13 FFS2705073 2010 LATHURAZ GUILIA SA CS MERIBEL 9:15.9 +1:11.7
19 148 19/U13 FFS2691897 2009 SGAROS ROHMER PAULINE SA CS LA FECLAZ 9:19.7 +1:15.5
20 187 20/U13 FFS2684406 2009 EL AMIRI INES SA CS SAISIES 9:21.6 +1:17.4
21 122 21/U13 FFS2691857 2009 BOURY CAMILLE SA CN REVARD 9:25.9 +1:21.7
22 95 22/U13 FFS2692707 2009 RAT PATRON MARION SA CS LA FECLAZ 9:32.7 +1:28.5
23 161 23/U13 FFS2687640 2010 GRANGE SCICLUNA JUDITH SA CS KARELLIS 9:36.3 +1:32.1
24 112 24/U13 FFS2689045 2010 LAGER ANNA SA CS MERIBEL 9:39.2 +1:35.0
25 97 25/U13 FFS2701713 2009 FONTEBASSO MAI LI SA CS VAL CENIS 9:40.8 +1:36.6
26 158 26/U13 FFS2691251 2010 LACAS TERMIER SASHA SA SC BOZEL 9:42.6 +1:38.4
27 147 27/U13 FFS2701725 2010 WOUTERS HELOISE SA CN REVARD 9:54.4 +1:50.2
28 126 28/U13 FFS2689973 2009 VIAL AMBRE SA CS KARELLIS 10:04.8 +2:00.6
29 107 29/U13 FFS2728051 2010 GOUARD CLEMENTINE SA CS LA FECLAZ 10:07.4 +2:03.2
30 167 30/U13 FFS2706737 2010 GALPIN INNA SA CN REVARD 10:07.7 +2:03.5
31 119 31/U13 FFS2710484 2010 CROSSMAN CLARA SA SC PEISEY VA 10:15.2 +2:11.0
32 118 32/U13 FFS2691892 2009 PLANET JULIETTTE SA CS LA FECLAZ 10:18.0 +2:13.8
33 106 33/U13 FFS2707895 2009 EYNARD VIOLETTE SA SC PEISEY VA 10:20.8 +2:16.6
34 154 34/U13 FFS2727867 2010 BARBIER LEA SA CS LA FECLAZ 10:22.3 +2:18.1
35 120 35/U13 FFS2682445 2009 NUNEZ MANON SA COURCHEVEL 10:22.8 +2:18.6
36 108 36/U13 FFS2705833 2010 DELACHAUME ZOE SA SC ARECHES 10:27.4 +2:23.2
37 138 37/U13 FFS2692156 2010 LAZZARONI ZOE SA COURCHEVEL 10:43.4 +2:39.2
38 89 38/U13 FFS2702930 2009 BRUN JADE SA SC BOZEL 10:48.8 +2:44.6
38 100 38/U13 FFS2692153 2010 CHEDAL ANGLAY JOSEPHINE SA COURCHEVEL 10:48.8 +2:44.6
40 124 40/U13 FFS2699351 2010 LEHALLE CLEO SA CS MERIBEL 11:03.9 +2:59.7
41 86 41/U13 LCN2771214 2010 ERRAUD LILY SA NAVES SN 11:20.0 +3:15.8
42 127 42/U13 FFS2709808 2009 BOCHILO TAISIIA SA COURCHEVEL 12:09.2 +4:05.0
Non partants
103 FFS2683243 2009 CHAMBON LILOU SA CS SAISIES
128 FFS2706460 2010 GAUTRON DEVA SA CN REVARD
133 FFS2692796 2009 MORRIS ROWAN SA SC PEISEY VA
162 FFS2697926 2010 PESANDO ZOE SA CS MERIBEL
166 FFS2706646 2010 BESNARD BINKERT LOUISE SA SC MENUIRES
184 FFS2705919 2009 COMBES ANNA LUCIA SA COURCHEVEL