Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MEMORIAL LUC COLIN

BALLON DALSACE

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ARNOULD HUBERT (MV)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
REMY MICHEL (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Piste de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
1168 m
Point Bas :
1158 m
Montée Tot. :
100 m
Montée Max. :
10 m
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
34.4100
Coefficient :
800

Catégorie :
JU/SEN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 56 1/SEN FFS1420398 1979 ISENMANN SEBASTIEN MV SC RANSPACH 11:11.6 00:00.0 34.41
2 60 1/JUN FFS2328091 1988 POIRRIER BASTIEN MV SC RANSPACH 11:22.5 00:10.9 47.39
3 66 2/SEN FFS1400006 1980 POIROT XAVIER MV SC RANSPACH 11:31.0 00:19.4 57.52
4 64 3/SEN FFS1433437 1979 FAIVRE FRANCOIS MV VAGNEY ROCHE 11:44.8 00:33.2 73.96
5 59 4/SEN FFS2199675 1984 DE NARDIN GUILLAUME MV GERARDMER SN 11:52.3 00:40.7 82.89
6 73 5/SEN FFS2133673 1984 LALEVEE GUILLAUME MV LA BRESSAUDE 11:55.8 00:44.2 87.06
7 61 6/SEN FFS1491937 1963 COLIN FREDERIC MV H.M.S.N. 12:01.8 00:50.2 94.21
8 55 7/SEN FFS1430180 1980 MOUGEL VINCENT MV LA BRESSAUDE 12:12.3 01:00.7 106.71
9 68 8/SEN FFS2132846 1983 MOUGEL HERVE MV LA BRESSAUDE 12:30.8 01:19.2 128.75
10 74 2/JUN FFS2292674 1988 CHANAL IVAN MV SC RANSPACH 12:35.6 01:24.0 134.47
11 57 9/SEN FFS2132829 1982 CUNY IGOR MV LA BRESSAUDE 12:36.6 01:25.0 135.66
12 63 10/SEN FFS790844 1970 MOUGIN THIERRY MV SC RANSPACH 12:42.4 01:30.8 142.57
13 75 11/SEN FFS2133013 1985 CUNAT PIERRE MV HMSN 13:13.0 02:01.4 179.02
14 94 12/SEN FFS1491072 1972 VAXELAIRE STEPHANE MV LA BRESSAUDE 13:26.4 02:14.8 194.98
15 50 13/SEN FFS1420449 1978 VAXELAIRE STEPHANE MV VAGNEY ROCHE 13:44.6 02:33.0 216.66
16 70 14/SEN FFS1440298 1980 VAXELAIRE REGIS MV VAGNEY ROCHE 13:47.6 02:36.0 220.23
17 96 15/SEN FFS1492837 1943 GROB ANDRE MV SC RANSPACH 13:50.0 02:38.4 223.09
18 84 16/SEN FFS1492882 1956 MURA JEAN MARC MV SC RANSPACH 13:50.4 02:38.8 223.57
19 85 17/SEN FFS1492828 1962 ARNOULD ERIC MV SC RANSPACH 13:56.1 02:44.5 230.36
20 58 18/SEN FFS1492830 1956 [I]BALLY ALAIN MV SC RANSPACH 13:57.4 02:45.8 231.91
21 65 19/SEN FFS1420720 1979 CLAUDE LAURENT MV H.M.S.N. 14:02.8 02:51.2 238.34
22 71 20/SEN FFS2347625 1956 POIRRIER FRANCIS MV SC RANSPACH 14:12.2 03:00.6 249.54
23 67 21/SEN FFS1400726 1976 Locati Denis MV HMSN 14:21.0 03:09.4 260.02
24 54 3/JUN FFS2233121 1988 COLIN FLORIAN MV H.M.S.N. 14:27.6 03:16.0 267.88
25 82 22/SEN FFS2200008 1986 CHABOT CLAUDE MV H.M.S.N. 14:36.6 03:25.0 278.60
Non partants
51 FFS2346930 1978 ANTOINE EDDY MV LA BRESSAUDE
53 FFS1491061 1972 HUMBERTCLAUDE ROMARIC MV LA BRESSAUDE
81 FFS2632161 1986 REICHENBACH SEBASTIEN MV H.M.S.N.
83 FFS2253794 1973 POIROT JEROME MV LA BRESSAUDE
89 FFS2624439 1981 BURASCHI DAMIEN MV H.M.S.N.
93 FFS2628134 1963 HEMERY PIERRE MV LA BRESSAUDE