Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

AIX SKI INVITATIONAL

AIX LES BAINS

KO Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAGAND GUY (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GUIGONNET YANN (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
1 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U17->SEN
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps Q. Clt Q. Etat
Classés
1 88 1/SEN FFS2353920 1992 LATUILLIERE ENORA MB EMHM/CHAMONI 02:07.9 2 FINAL
2 86 2/SEN EXT611120001 1993 BAUDIN FRANCESCA 02:07.5 1 FINAL
3 78 1/U20 FFS2637567 1999 SIMONNEAU SOLEA DA SA MEAUDRAIS 02:15.9 9 FINAL
4 75 3/SEN FFS2649507 1998 LAMBERT JENNIFER SA CS LA FECLAZ 02:13.5 3 FINAL
5 87 2/U20 FFS2667438 1999 GAL MELISSA MB SCNP ROCHOIS 02:19.5 15 FINAL
6 68 1/U17 FFS2644719 2002 RICHON CAPUCINE SA CS LA FECLAZ 02:18.9 13 FINAL
7 79 3/U20 FFS2665517 2001 KUREK TANIA MB SCNP ROCHOIS 02:14.1 5 1/2 FINAL
8 77 2/U17 FFS2665310 2002 MUNIER ELODIE SA MONOLITHE SF 02:19.3 14 1/2 FINAL
9 80 4/U20 FFS2652953 2000 REYNAUD LOU DA SN CHARTROUS 02:15.4 6 1/2 FINAL
10 76 5/U20 FFS2659922 2001 SUIFFET AMELIE SA CS LA FECLAZ 02:15.7 8 1/2 FINAL
11 71 6/U20 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 02:18.8 12 1/2 FINAL
12 73 7/U20 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 02:21.0 18 1/2 FINAL
13 66 4/SEN FFS2624800 1995 TARDY NOEMIE SA CS LA FECLAZ 02:13.8 4 1/4 FINAL
14 67 8/U20 FFS2660280 2001 GAUTHIER ALEXIANE SA CS LA FECLAZ 02:15.5 7 1/4 FINAL
15 64 3/U17 FFS2654839 2002 GREAU ALIZEE LY SC BRENOD 02:17.3 11 1/4 FINAL
16 81 9/U20 FFS2654834 1999 MERCIER BOSSENY MARIE SA CS LA FECLAZ 02:20.0 17 1/4 FINAL
17 74 10/U20 FFS2654813 1999 MISSILLIER LOUISE MB SC GD BORNAN 02:19.8 16 1/4 FINAL
18 83 11/U20 FFS2660964 2001 GONTHARET MARIE SA SC PEISEY VA 02:25.2 19 1/4 FINAL
19 62 4/U17 FFS2655708 2002 NIOGRET AGATHE LY CS VALROMEY 02:25.5 20 1/4 FINAL
20 82 5/U17 FFS2665168 2003 RAOULT ZOE SA SC BOZEL 02:36.6 23 1/4 FINAL
21 70 12/U20 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 02:28.1 21 1/4 FINAL
22 69 6/U17 FFS2666812 2002 TAFFIN NINA SA SC PEISEY VA 02:33.0 22 1/4 FINAL
23 61 7/U17 FFS2670453 2003 LANCHAIS MANON SA CS LA FECLAZ 02:39.1 24 1/4 FINAL
24 65 5/SEN FFS2625590 1994 VULLIET CONSTANCE MB SC GD BORNAN 02:16.7 10 1/4 FINAL
25 72 8/U17 FFS2666103 2003 GERARD GESLIN MAILIS SA SC ARECHES 02:39.2 25 QUALIF
26 85 13/U20 FFS2666071 2000 MEYNIER BLANDINE MJ SC ABBAYE 02:39.9 26 QUALIF
Non partants
63 FFS2660377 2000 FOURNIER CLAUDIE MB SCNP ROCHOIS
84 FFS2638878 1997 FLOCHON JOLY LAURIE SA CS LA FECLAZ