Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT *** ETAPE 2 ***

LA FECLAZ

IND Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PERROT FRANCK (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
MICHELON BERNARD (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U15
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 27 1/U15 FFS2676132 2004 ZANELLATO UGO SA CS LA FECLAZ 13:45.2 00:00.0
2 43 2/U15 FFS2666640 2004 LAISSUS MILHAN SA SC MENUIRES 14:06.6 00:21.4
3 49 3/U15 FFS2682762 2004 CALANDRY RAPHAEL MB DRAGONS ANNY 14:10.9 00:25.7
4 37 4/U15 FFS2686070 2004 PEAQUIN NATHANAEL SA CS LA FECLAZ 14:11.6 00:26.4
5 56 5/U15 FFS2661951 2004 SEROT HUGO SA SC BOZEL 14:20.8 00:35.6
6 50 6/U15 FFS2660719 2004 LECERF ANAEL SA SC MERIBEL 14:45.9 01:00.7
7 60 7/U15 FFS2681735 2005 VARIN RYAN SA SC PEISEY VA 14:48.8 01:03.6
8 54 8/U15 FFS2676127 2004 JARRIAND ELIO SA CS LA FECLAZ 14:58.1 01:12.9
9 59 9/U15 FFS2662464 2005 CORBREJAUD ENZO SA SC BOZEL 15:13.6 01:28.4
10 52 10/U15 FFS2666641 2004 POLLET PIERRE SA SC MENUIRES 15:14.0 01:28.8
11 25 11/U15 FFS2676099 2004 BLANCHET GASPARD SA CS LA FECLAZ 15:18.3 01:33.1
12 36 12/U15 FFS2676116 2004 JACQUIER JUDICAEL SA CS LA FECLAZ 15:28.4 01:43.2
13 41 13/U15 FFS2681320 2004 LEBARD JAN MB DRAGONS ANNY 15:28.7 01:43.5
14 31 14/U15 FFS2676101 2004 CHEVRIER ANTONIN SA CS LA FECLAZ 15:46.5 02:01.3
15 57 15/U15 FFS2657830 2004 BLANC ROBIN SA SC ARECHES 15:55.7 02:10.5
16 51 16/U15 FFS2660043 2005 NORMAND JOAO SA CN REVARD 16:03.7 02:18.5
17 34 17/U15 FFS2677078 2004 SEVESSAND LOUP SA SC ARECHES 16:04.3 02:19.1
18 42 18/U15 FFS2666782 2004 BOYER EMILIEN SA ES BESSANS 16:06.1 02:20.9
19 33 19/U15 FFS2670698 2005 HUDRY ENZO SA SC MENUIRES 16:10.6 02:25.4
19 47 19/U15 FFS2654656 2004 KUNTZINGER TOM SA CN REVARD 16:10.6 02:25.4
21 55 21/U15 FFS2690981 2004 BERLIOZ ANTHONY SA CS LA FECLAZ 16:16.4 02:31.2
22 40 22/U15 FFS2676133 2004 PLANET MARTIN SA CS LA FECLAZ 16:19.0 02:33.8
23 44 23/U15 FFS2686538 2005 JOMIER LOIS MB DRAGONS ANNY 16:30.9 02:45.7
24 39 24/U15 FFS2676110 2004 HOUOT YANN SA CS LA FECLAZ 16:31.0 02:45.8
25 45 25/U15 FFS2677697 2004 PERROT MARIUS SA SC PEISEY VA 16:42.2 02:57.0
26 32 26/U15 FFS2681555 2005 REGNIER VINCENT SA CS LA FECLAZ 16:48.2 03:03.0
27 48 27/U15 FFS2682472 2004 PELLICIER NORRIS SA SC PEISEY VA 16:49.3 03:04.1
28 46 28/U15 FFS2681688 2005 RAOULT TITOUAN SA SC BOZEL 16:53.5 03:08.3
29 53 29/U15 FFS2670700 2005 SUCHET DYLAN SA SC MENUIRES 17:31.0 03:45.8
30 28 30/U15 FFS2677073 2004 COSTE ANTOINE SA SC ARECHES 17:41.7 03:56.5
31 26 31/U15 FFS2681106 2005 RICHON MICKAEL SA CS LA FECLAZ 17:44.2 03:59.0
32 30 32/U15 FFS2666639 2004 BAUD NATHANAEL SA SC MENUIRES 18:09.3 04:24.1
33 35 33/U15 FFS2677472 2005 PIRON LUC SA CS SAISIES 18:23.5 04:38.3
34 58 34/U15 FFS2662115 2004 THOIRAIN ENZO SA CS SAISIES 18:39.7 04:54.5
35 29 35/U15 FFS2681680 2005 THERET WILLIAM SA CN REVARD 20:22.4 06:37.2
36 38 36/U15 FFS2681681 2005 THERET MATHIS SA CN REVARD 20:39.6 06:54.4