Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT DE FRANCE U16

AUTRANS

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GALY GENEVIEVE (PE)
D.T. Adjoint :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
Dir. Epreuve :
CUIER PHILIPPE (DA)
Chef Pas de Tir :
GASQUET JEAN JACQUES (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
6,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
100.0000
Coefficient :
800

Catégorie :
U16
Style :
L
Type de Tir :
[C-D]
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 95 1/U16 FFS2677081 2002 JEANNIER LEONIE MJ SC VERRIERES 21:15.5 0-1- - 21:35.5 00:00.0 100.00
2 94 2/U16 FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N 20:58.5 1-1- - 21:38.5 00:03.0 101.85
3 121 3/U16 FFS2652071 2002 RICHARD JEANNE MB LES GETS S.C 20:41.9 1-2- - 21:41.9 00:06.4 103.95
4 109 4/U16 FFS2676225 2002 GIRAUD CLARA MJ PREMANON SC 21:20.1 1-1- - 22:00.1 00:24.6 115.19
5 115 5/U16 FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF 21:21.9 0-2- - 22:01.9 00:26.4 116.30
6 105 6/U16 FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 21:35.3 0-2- 22:15.3 00:39.8 124.58
7 123 7/U16 FFS2662969 2003 GILBERT JEANSELME LOLA DA CS VILLARD 21:44.3 1-1- - 22:24.3 00:48.8 130.14
8 134 8/U16 FFS2657180 2002 SIBERCHICOT LISA MJ PREMANON SC 21:33.5 1-2- - 22:33.5 00:58.0 135.82
9 127 9/U16 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 20:48.4 2-4- - 22:48.4 01:12.9 145.02
10 125 10/U16 FFS2664314 2002 BARON FIONA MJ VAL MORTEAU 22:08.5 0-2- - 22:48.5 01:13.0 145.08
11 144 11/U16 FFS2670903 2002 CROS JEANNE MB SC GD BORNAN 21:59.1 1-2- - 22:59.1 01:23.6 151.62
12 162 12/U16 FFS2676469 2003 BONY VIOLETTE MB DRAGONS ANNY 21:28.6 0-5- - 23:08.6 01:33.1 157.49
13 130 13/U16 FFS2669529 2002 MOUGIN THEA MJ SC GRANDVAUX 21:41.4 1-4- - 23:21.4 01:45.9 165.40
14 83 14/U16 FFS2654873 2002 GROSSET BOURBANGE LINA MB CS MEGEVE 22:05.3 1-3- - 23:25.3 01:49.8 167.80
15 136 15/U16 FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS 21:47.2 2-3- - 23:27.2 01:51.7 168.98
16 149 16/U16 FFS2666812 2002 TAFFIN NINA SA SC PEISEY VA 22:28.3 2-1- - 23:28.3 01:52.8 169.66
17 82 17/U16 FFS2671188 2002 PELLEGRINI AUGUSTINE MJ OYE-PALLET 21:30.1 3-3- - 23:30.1 01:54.6 170.77
18 150 18/U16 FFS2675771 2003 DUPONT CHLOE MB DRAGONS ANNY 22:52.4 0-2- - 23:32.4 01:56.9 172.19
19 137 19/U16 FFS2665288 2003 CHARVOLIN MARTHE DA SNB CHAMROUS 22:36.4 1-2- - 23:36.4 02:00.9 174.66
20 140 20/U16 FFS2659929 2002 CERDAN ANNOUK LY US CORMARANC 22:29.3 2-2- - 23:49.3 02:13.8 182.62
21 81 21/U16 FFS2682651 2002 MORRAL FERANDIS MARIONA PE SC FTROMEUP2 22:29.9 1-3- - 23:49.9 02:14.4 182.99
21 126 21/U16 FFS2660732 2003 COUPAT LIV FZ BESSAT S HIV 20:49.9 4-5- - 23:49.9 02:14.4 182.99
23 145 23/U16 FFS2661232 2002 JEANGEORGES ANAIS MV BASS/RUPT SN 23:14.1 1-1- - 23:54.1 02:18.6 185.59
24 158 24/U16 FFS2675560 2002 CHOUARD JULIETTE MJ SC GRANDVAUX 21:58.7 1-5- - 23:58.7 02:23.2 188.43
25 99 25/U16 FFS2681102 2003 BLANC ANNA MJ SC ABBAYE 23:19.0 1-1- - 23:59.0 02:23.5 188.61
26 110 26/U16 FFS2670359 2002 BENED CHLOE MB CHABLAIS NOR 22:02.4 4-2- - 24:02.4 02:26.9 190.71
27 124 27/U16 FFS2670928 2003 SANCHEZ ANNA DA SN CHARTROUS 22:23.2 1-4- - 24:03.2 02:27.7 191.21
28 97 28/U16 FFS2676609 2002 CAT LENA MJ SC MONT NOIR 23:03.7 0-3- - 24:03.7 02:28.2 191.52
29 146 29/U16 FFS2680651 2002 SERRETTE LISA MJ PREMANON SC 22:24.7 3-2- - 24:04.7 02:29.2 192.13
30 129 30/U16 FFS2664568 2002 TRIBOULOT JEANNE MV BASS/RUPT SN 23:15.4 0-3- - 24:15.4 02:39.9 198.74
31 148 31/U16 FFS2676811 2003 BAVEREL LOANE MJ ES SAUGETTE 22:36.7 2-3- - 24:16.7 02:41.2 199.54
32 118 32/U16 FFS2644719 2002 RICHON CAPUCINE SA CS LA FECLAZ 22:17.5 3-3- - 24:17.5 02:42.0 200.04
33 122 33/U16 FFS2665498 2002 ROCHE LUDMILLA AP AS EDELWEISS 22:38.8 2-3- - 24:18.8 02:43.3 200.84
34 116 34/U16 FFS2670559 2002 SAMSON EMMA PE SC FTROMEUP2 23:19.8 1-2- - 24:19.8 02:44.3 201.46
35 107 35/U16 FFS2669082 2002 ELOY LILOU SA COURCHEVEL 23:01.6 1-3- - 24:21.6 02:46.1 202.57
36 143 36/U16 FFS2664469 2003 MARCINIAK JULIE MB CS MEGEVE 22:42.1 3-2- - 24:22.1 02:46.6 202.88
37 101 37/U16 FFS2670556 2002 PENDRY SHAWNA PE SC FTROMEUP2 23:03.7 1-3- - 24:23.7 02:48.2 203.87
38 153 38/U16 FFS2654839 2002 GREAU ALIZEE LY SC BRENOD 22:26.3 2-4- - 24:26.3 02:50.8 205.47
39 141 39/U16 FFS2660685 2003 CUCCARO ROMANE DA VERCORS SKF 22:55.6 2-3- - 24:35.6 03:00.1 211.22
40 108 40/U16 FFS2670308 2002 SCHEURER FLORIANE MV MOLSHEIM SN 23:39.8 1-2- - 24:39.8 03:04.3 213.81
41 85 41/U16 FFS2671450 2002 SYLVESTRE BARON CLAIRE MB SCNP ROCHOIS 22:21.2 3-4- - 24:41.2 03:05.7 214.67
42 91 42/U16 FFS2652961 2003 MILLET SOLENE MB CHABLAIS NOR 22:53.7 3-3- - 24:53.7 03:18.2 222.39
43 159 43/U16 FFS2671448 2002 PATUREL DORINE MB SCNP ROCHOIS 22:55.6 2-4- - 24:55.6 03:20.1 223.57
44 142 44/U16 FFS2661021 2003 GOUY CELIA DA US AUTRANNAI 22:40.2 3-4- - 25:00.2 03:24.7 226.41
45 138 45/U16 FFS2677085 2003 PELLEGRINI LILLY MJ OYE-PALLET 24:02.7 1-2- - 25:02.7 03:27.2 227.95
46 114 46/U16 FFS2675691 2003 LEBAY CAROLINE MB PRAZ LYS-SOM 23:47.6 1-3- 25:07.6 03:32.1 230.98
47 133 47/U16 FFS2670926 2003 GATIE EVA DA SN CHARTROUS 23:09.2 2-4- - 25:09.2 03:33.7 231.96
48 90 48/U16 FFS2654674 2003 FILLIARD PEMA DA CO 7 LAUX GR 23:11.7 2-4- - 25:11.7 03:36.2 233.51
49 132 49/U16 FFS2666106 2002 VIGNEAU LUCIE MB CHABLAIS NOR 23:33.6 1-4- - 25:13.6 03:38.1 234.68
50 89 50/U16 FFS2660383 2003 MACHUT PAULINE LY SC LE POIZAT 23:57.8 1-3- - 25:17.8 03:42.3 237.28
51 104 51/U16 FFS2655708 2002 NIOGRET AGATHE LY CS VALROMEY 23:01.0 3-4- - 25:21.0 03:45.5 239.25
52 131 52/U16 FFS2670449 2003 BROUTIER AMELIE SA BAUGES S.N 24:01.8 2-2- - 25:21.8 03:46.3 239.75
53 128 53/U16 FFS2675805 2002 BESANCON ALICE MJ OLYMP MT DOR 23:21.9 3-3- - 25:21.9 03:46.4 239.81
54 155 54/U16 FFS2644094 2002 FORTINA NOEE MB SC CONTAMINE 23:58.1 1-4- - 25:38.1 04:02.6 249.81
55 156 55/U16 FFS2675807 2003 ARTAUD JADE PE SC FTROMEUP2 24:12.9 2-3- - 25:52.9 04:17.4 258.95
56 96 56/U16 FFS2670595 2003 COURTIEU MARGOT SA CS LA FECLAZ 24:54.3 1-2- - 25:54.3 04:18.8 259.81
57 86 57/U16 FFS2660923 2003 BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 23:35.8 4-3- - 25:55.8 04:20.3 260.74
58 92 58/U16 FFS2665168 2003 RAOULT ZOE SA SC BOZEL 24:14.5 2-4- - 26:14.5 04:39.0 272.29
59 147 59/U16 FFS2676143 2003 PIGNOT FRANCE MB SC D'AGY 23:59.1 4-3- - 26:19.1 04:43.6 275.13
60 117 60/U16 FFS2654373 2003 LAMBERT TALIA SA SC MERIBEL 23:43.1 5-3- - 26:23.1 04:47.6 277.60
61 100 61/U16 FFS2670594 2003 CAVORET LILOU SA CS LA FECLAZ 25:52.8 1-1- - 26:32.8 04:57.3 283.59
62 106 62/U16 FFS2657041 2003 JAY CLOE SA SC MENUIRES 24:34.5 3-3- - 26:34.5 04:59.0 284.64
63 154 63/U16 FFS2670453 2003 LANCHAIS MANON SA CS LA FECLAZ 25:16.5 1-3- - 26:36.5 05:01.0 285.87
64 88 64/U16 FFS2655269 2002 GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS 24:37.1 4-2- - 26:37.1 05:01.6 286.24
65 157 65/U16 FFS2654667 2002 ANDREANI LUCILE DA CO 7 LAUX GR 24:02.5 5-4- - 27:02.5 05:27.0 301.93
66 160 66/U16 FFS2667667 2002 DEMBOURG LUCIE PE SC FTROMEUP2 25:22.7 1-4- - 27:02.7 05:27.2 302.05
67 135 67/U16 FFS2670317 2003 GRAILLOT BUNING HANNA MV MOLSHEIM SN 25:23.4 2-3- - 27:03.4 05:27.9 302.49
68 87 68/U16 FFS2680222 2003 POENSIN PAULINE MB CS CHAMONIX 24:43.5 3-4- - 27:03.5 05:28.0 302.55
69 102 69/U16 FFS2653736 2002 DUCOS AGATHE DA CS VILLARD 26:08.0 1-2- - 27:08.0 05:32.5 305.33
70 119 70/U16 FFS2644194 2002 PAVARANI JULIETTE MB SC CONTAMINE 25:08.5 4-2- - 27:08.5 05:33.0 305.63
71 111 71/U16 FFS2660998 2003 ALLARD ELEONORE MB CS MEGEVE 25:29.1 2-4- - 27:29.1 05:53.6 318.36
72 152 72/U16 FFS2653135 2003 BEAUDOING ZOE DA CS VILLARD 25:09.3 2-5- - 27:29.3 05:53.8 318.48
73 161 73/U16 FFS2661053 2002 VOUILLAMOZ MARIE MB SALLANCHES 26:37.7 1-2- - 27:37.7 06:02.2 323.67
74 120 74/U16 FFS2655092 2003 FERRER EVA LUNA MB VILLARD/BOEG 25:04.2 4-4- - 27:44.2 06:08.7 327.68
75 98 75/U16 FFS2676087 2003 CHAUSSIN THYLANE MB CS CHAMONIX 26:19.2 2-3- - 27:59.2 06:23.7 336.94
76 151 76/U16 FFS2681355 2003 BAZARD LEANA DA SN CHARTROUS 25:27.8 5-3- - 28:07.8 06:32.3 342.25
77 84 77/U16 FFS2656063 2003 JEFFERIES MOLLY MB LES GETS S.C 26:01.0 3-4- - 28:21.0 06:45.5 350.41
78 113 78/U16 FFS2660331 2003 GRASSET SIXTINE DA SN CHARTROUS 25:46.3 4-5- - 28:46.3 07:10.8 366.03
79 103 79/U16 FFS2676089 2003 MAURY LISON MB CS CHAMONIX 26:39.3 2-5- - 28:59.3 07:23.8 374.06
80 93 80/U16 FFS2687189 2003 BONNARDEL LEA DA BOURG VAL SM 26:20.4 4-5- - 29:20.4 07:44.9 387.09
81 112 81/U16 FFS2671069 2002 BLONDAZ BLANDINE MB CS CHAMONIX 28:14.7 1-4- - 29:54.7 08:19.2 408.27
82 139 82/U16 FFS2660152 2003 PIHEMA MAIA MB SC CONTAMINE 27:55.3 4-3- - 30:15.3 08:39.8 420.99