Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

BIATHLON PROMO

FONT ROMEU

IND Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BEGUE ANDRE ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
LOSSERAND MADOUX VINCENT (PE)
Chef Pas de Tir :
BALLESTER SYLVIE (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
1,5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U10
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 152 1/U10 LCN11706666 2008 GUYETAND HUGO MONT ARGELES 07:34.3 1-0- - 07:49.3 00:00.0
2 167 2/U10 LCN11694661 2008 CULLELL NATHANAEL SC FTROMEUP2 07:08.4 3-0- - 07:53.4 00:04.1
3 163 3/U10 LCN11690286 2008 THIÉRY CHARLI SC FTROMEUP2 08:03.7 0-1- - 08:18.7 00:29.4
4 166 4/U10 LCN11690294 2008 SANGERMA MAEL SC FTROMEUP2 07:25.2 0-4- - 08:25.2 00:35.9
5 162 5/U10 LCN11690283 2008 CAJELOT ADRIEN PE SC FTROMEUP2 08:21.5 1-0- - 08:36.5 00:47.2
6 151 6/U10 LCN11710786 2009 HUBERT GHEZRI YANIS PE CAPCIR 08:02.6 1-3- - 09:02.6 01:13.3
7 155 7/U10 LCN11706669 2008 LEVREL ALOIS MONT ARGELES 08:25.4 2-2- - 09:25.4 01:36.1
8 160 8/U10 LCN11695831 2008 ARNOULT TOM SC FTROMEUP2 08:14.4 1-5- - 09:44.4 01:55.1
9 201 9/U10 LCN11706089 2008 HECHES ROMÉO PE MONT ARGELES 09:50.0 0-1- - 10:05.0 02:15.7
10 192 10/U10 LCN11690295 2009 FALK SAM PE SC FTROMEUP2 09:40.9 1-1- - 10:10.9 02:21.6
11 159 11/U10 LCN11695832 2009 BERNOLE MAEL SC FTROMEUP2 10:20.1 0-0- - 10:20.1 02:30.8
12 153 12/U10 LCN11706253 2009 CORDONNIER JULES MONT ARGELES 10:52.3 2-3- - 12:07.3 04:18.0
13 165 13/U10 LCN11690289 2008 HUERT AVEROUS NOA SC FTROMEUP2 11:04.6 5-1- - 12:34.6 04:45.3
14 157 14/U10 LCN11719279 2009 MINA CONESA THEO PE SC BEILLE 12:10.7 3-0- - 12:55.7 05:06.4
15 164 15/U10 LCN11690292 2009 COCHEZ ROMAN SC FTROMEUP2 11:57.1 0-5- - 13:12.1 05:22.8
16 161 16/U10 LCN11694644 2009 PALOMARES SERRANO ADRIA SC FTROMEUP2 12:53.4 2-1- - 13:38.4 05:49.1