Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

ESSS - CHALLENGE REGIONAL MONTS DE JOUX / Etape 2

LA SEIGNE

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BAVEREL BRICE (MJ)
D.T. Adjoint :
ROBERT JULIEN (MJ)
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)
Chef Pas de Tir :
BAVEREL BRICE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Repli La Seigne
Distance :
3,6 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 316 1/U13 FFS2691946 2006 MARGUET LOUISE MJ SC FRASNE DR 11:03.0 2-2 11:51.0 00:00.0
2 328 2/U13 FFS2692187 2006 MARGREITHER AGATHE MJ HT JURA SKI 11:18.5 3-1 12:06.5 00:15.5
3 336 3/U13 FFS2691595 2006 BOUILLET LOUNA MJ SC GRANDVAUX 10:56.6 2-4 12:08.6 00:17.6
4 314 4/U13 FFS2692329 2006 BAUD ROMANE MJ OLYMP MT DOR 11:45.0 2-0 12:09.0 00:18.0
5 307 5/U13 FFS2696668 2006 BOURGON JEANNE MJ SC VERRIERES 11:16.1 2-3 12:16.1 00:25.1
6 322 6/U13 FFS2691910 2006 HENRIET ANNA MJ ES SAUGETTE 12:00.6 2-2 12:48.6 00:57.6
7 318 7/U13 FFS2687130 2006 LONCHAMPT LISON MJ PREMANON SC 12:28.7 0-2 12:52.7 01:01.7
8 340 8/U13 FFS2696559 2006 GILLET LUCIE MJ CSR PONTARLI 11:43.3 2-4 12:55.3 01:04.3
9 333 9/U13 FFS2696748 2007 FAIVRE EMIE MJ ES SAUGETTE 12:36.2 1-1 13:00.2 01:09.2
10 329 10/U13 LCN11744985 2006 SALVI CHARLINE MJ OYE-PALLET 12:14.4 2-2 13:02.4 01:11.4
11 301 11/U13 FFS2692223 2006 CART LAMY LISA MJ BOIS D'AMONT 11:42.9 4-3 13:06.9 01:15.9
12 311 12/U13 FFS2696743 2007 HENRIET LISA MJ ES SAUGETTE 12:55.6 1-0 13:07.6 01:16.6
13 327 13/U13 FFS2696717 2007 RUFENACHT STECY MJ ES SAUGETTE 12:17.5 2-4 13:29.5 01:38.5
14 330 14/U13 FFS2691773 2007 BRENIAUX GAETANE MJ PREMANON SC 12:51.4 2-2 13:39.4 01:48.4
15 326 15/U13 FFS2679940 2007 VINCENT MATHILDE MJ SKI ROUSSES 12:45.8 3-2 13:45.8 01:54.8
16 310 16/U13 LCN11747890 2007 FUMEY NORA MJ SC GRANDVAUX 12:52.5 3-2 13:52.5 02:01.5
17 302 17/U13 LCN11744964 2007 LETOUBLON CLARA MJ OYE-PALLET 12:19.6 3-5 13:55.6 02:04.6
18 331 18/U13 LCN11745968 2006 MICHAUD FIDEY MANON MJ CHAUX NEUVE 13:50.5 0-1 14:02.5 02:11.5
19 305 19/U13 FFS2671614 2006 COUVAL MARGUERITE MJ PREMANON SC 12:03.8 5-5 14:03.8 02:12.8
20 343 20/U13 FFS2691782 2007 DURAND ELSA MJ PREMANON SC 13:42.7 0-2 14:06.7 02:15.7
21 324 21/U13 LCN11747607 2006 BERROT CHARLOTTE MJ OYE-PALLET 12:31.6 4-4 14:07.6 02:16.6
22 306 22/U13 LCN11747747 2007 RIVES POM MJ CSR PONTARLI 13:09.2 2-3 14:09.2 02:18.2
23 319 23/U13 LCN11745882 2006 LANCON ADOLINE MJ SC GRANDVAUX 13:01.9 3-3 14:13.9 02:22.9
24 341 24/U13 FFS2681244 2007 GRAND OKSANA MJ SC GRANDVAUX 13:18.7 3-2 14:18.7 02:27.7
25 313 25/U13 LCN11744672 2007 ARDIET VICTORIA MJ A.S MOUTHE 13:02.5 3-4 14:26.5 02:35.5
26 338 26/U13 LCN11745851 2007 JEUNET JEANNIE MJ SC GRANDVAUX 13:05.8 5-2 14:29.8 02:38.8
27 308 27/U13 FFS2697967 2006 ROY ZELIE MJ ES SAUGETTE 13:07.0 5-2 14:31.0 02:40.0
28 337 28/U13 LCN11745902 2007 MANZONI LENA MJ SC GRANDVAUX 14:01.1 1-3 14:49.1 02:58.1
29 345 29/U13 LCN11745966 2006 BOURGEOIS ISALINE MJ CHAUX NEUVE 13:41.1 4-2 14:53.1 03:02.1
30 325 30/U13 FFS2691063 2006 BARBIER LEA MJ PREMANON SC 13:49.2 2-4 15:01.2 03:10.2
31 339 31/U13 LCN11744582 2006 JACQUOT LISA MJ DAMPRICHARD 14:13.8 2-3 15:13.8 03:22.8
32 320 32/U13 FFS2694957 2007 FELLMANN ALICE MJ OLYMP MT DOR 14:14.4 2-3 15:14.4 03:23.4
33 303 33/U13 LCN11758305 2006 GRENIER BOLEY EVA MJ SMBM/MORBIER 13:54.3 3-4 15:18.3 03:27.3
34 321 34/U13 LCN11744932 2007 CORDIER CELIA MJ OYE-PALLET 14:12.9 4-2 15:24.9 03:33.9
35 332 35/U13 LCN11758307 2006 JEUNET CECILE MJ SMBM/MORBIER 14:06.3 4-3 15:30.3 03:39.3
36 315 36/U13 LCN11747891 2007 CERRUTI LISE MJ SC GRANDVAUX 14:23.8 2-4 15:35.8 03:44.8
37 312 37/U13 LCN11744586 2007 PERROT AUDET EVA MJ DAMPRICHARD 14:30.0 2-4 15:42.0 03:51.0
38 309 38/U13 FFS2697111 2007 GRILLON LEANE MJ SC FRASNE DR 14:06.7 5-3 15:42.7 03:51.7
39 304 39/U13 LCN11759290 2006 NAPPEY ROMANE MJ VAL MORTEAU 13:50.1 5-5 15:50.1 03:59.1
40 323 40/U13 FFS2692975 2006 MARTIN APOLLINE MJ SMBM/MORBIER 15:29.3 3-2 16:29.3 04:38.3
41 335 41/U13 LCN11744591 2006 CHOPARD ANOUK MJ DAMPRICHARD 15:29.8 2-3 16:29.8 04:38.8
42 344 42/U13 FFS2696670 2007 JEANPETIT MELISSA MJ SC VERRIERES 14:31.1 5-5 16:31.1 04:40.1
43 334 43/U13 FFS2691947 2006 RECEVEUR ANGIE MJ SC FRASNE DR 15:18.2 3-5 16:54.2 05:03.2
44 317 44/U13 FFS2696763 2007 LACROIX LEANE MJ BOIS D'AMONT 17:02.3 3-1 17:50.3 05:59.3
45 342 45/U13 LCN11744935 2007 COSTE EVA MJ OYE-PALLET 16:20.6 5-4 18:08.6 06:17.6