Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19-U21-SENIOR

ARCON

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LEJEUNE DAMIEN (MV)
D.T. Adjoint :
GRANDCLEMENT YVES (MJ)
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)
Chef Pas de Tir :
BAVEREL BRICE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Stade Florence Baverel
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2017-66-2

Pénalité Appliquée :
19.3000
Coefficient :
1200

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-C-D-D- -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 104 1/U21 FFS2650540 1998 GUIGONNAT GILONNE MB VILLARD/BOEG 26:58.5 0-0-1-0 26:58.5 00:00.0 19.30
2 112 2/U21 FFS2653651 1998 VUILLEMIN PAULINE MJ OLYMP MT DOR 27:49.1 0-0-0-1 27:49.1 00:50.6 56.82
3 101 1/U19 FFS2660846 2000 BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR 28:07.6 0-0-1-2 28:07.6 01:09.1 70.53
4 103 2/U19 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 28:22.1 1-1-0-2 28:22.1 01:23.6 81.28
5 105 1/SEN FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF 28:42.6 1-1-1-1 28:42.6 01:44.1 96.48
6 106 3/U21 FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS 28:43.8 0-1-1-2 28:43.8 01:45.3 97.37
7 119 3/U19 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 29:02.7 0-0-1-1 29:02.7 02:04.2 111.39
8 113 4/U19 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO 29:42.0 1-1-1-1 29:42.0 02:43.5 140.52
9 111 4/U21 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 29:47.2 1-1-1-1 29:47.2 02:48.7 144.38
10 121 5/U19 FFS2665618 2001 CAMPION LEANA PE SC FTROMEUP2 30:06.3 0-0-3-0 30:06.3 03:07.8 158.54
11 114 5/U21 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE 30:06.9 1-3-0-2 30:06.9 03:08.4 158.98
12 102 6/U19 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 30:30.7 1-2-0-1 30:30.7 03:32.2 176.63
13 107 7/U19 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 30:52.5 3-1-2-2 30:52.5 03:54.0 192.79
14 108 8/U19 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 31:02.5 1-3-0-3 31:02.5 04:04.0 200.21
15 116 6/U21 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER 31:06.4 3-1-1-2 31:06.4 04:07.9 203.10
16 110 7/U21 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 31:23.8 0-1-2-1 31:23.8 04:25.3 216.00
17 109 9/U19 FFS2640405 2000 BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 31:31.8 3-1-1-1 31:31.8 04:33.3 221.93
18 117 10/U19 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 31:40.6 3-0-0-4 31:40.6 04:42.1 228.46
19 115 11/U19 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN 32:00.8 2-1-2-2 32:00.8 05:02.3 243.43
20 127 8/U21 FFS2655637 1999 CARRAY AGATHE MJ OYE-PALLET 32:02.9 0-0-2-0 32:02.9 05:04.4 244.99
21 124 12/U19 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 32:22.0 2-2-1-1 32:22.0 05:23.5 259.15
22 122 13/U19 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 34:23.1 1-2-1-2 34:23.1 07:24.6 348.94
23 118 9/U21 FFS2654834 1999 MERCIER BOSSENY MARIE SA CS LA FECLAZ 34:50.4 2-2-4-3 34:50.4 07:51.9 369.18
24 126 14/U19 FFS2647376 2000 ROCHETTE COLINE SA SC BOZEL 34:56.6 3-2-2-2 34:56.6 07:58.1 373.78
Non partants
120 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX
123 FFS2633368 2000 BRAISAZ LEONIE SA CS SAISIES
125 FFS2670201 2001 JEANMONNOT PRUNE MJ OLYMP MT DOR