Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19-U21-SENIOR

ARCON

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LEJEUNE DAMIEN (MV)
D.T. Adjoint :
GRANDCLEMENT/ROBERT ()
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)
Chef Pas de Tir :
BAVEREL BRICE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Stade Florence Baverel
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2017-66-2

Pénalité Appliquée :
19.3000
Coefficient :
800

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 9 1/U19 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 19:28.8 0-0 19:28.8 00:00.0 19.30
2 10 1/U21 FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS 20:18.8 0-1 20:18.8 00:50.0 53.52
3 2 2/U19 FFS2660846 2000 BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR 20:30.0 0-2 20:30.0 01:01.2 61.19
4 11 2/U21 FFS2650540 1998 GUIGONNAT GILONNE MB VILLARD/BOEG 20:37.1 2-0 20:37.1 01:08.3 66.05
5 12 1/SEN FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF 21:15.9 1-2 21:15.9 01:47.1 92.61
6 15 3/U19 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO 21:29.0 2-0 21:29.0 02:00.2 101.57
7 13 4/U19 FFS2640405 2000 BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 21:38.6 1-0 21:38.6 02:09.8 108.14
8 17 5/U19 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN 21:43.6 1-0 21:43.6 02:14.8 111.57
9 18 3/U21 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER 21:45.3 2-1 21:45.3 02:16.5 112.73
10 4 6/U19 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 21:55.3 2-0 21:55.3 02:26.5 119.57
11 14 7/U19 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 21:58.8 1-4 21:58.8 02:30.0 121.97
12 1 8/U19 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 22:00.4 2-0 22:00.4 02:31.6 123.06
13 27 9/U19 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 22:03.4 1-1 22:03.4 02:34.6 125.12
14 3 4/U21 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE 22:10.5 2-2 22:10.5 02:41.7 129.98
15 8 5/U21 FFS2653651 1998 VUILLEMIN PAULINE MJ OLYMP MT DOR 22:21.4 1-2 22:21.4 02:52.6 137.44
16 5 6/U21 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 22:31.7 3-0 22:31.7 03:02.9 144.49
17 26 10/U19 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 22:37.8 1-1 22:37.8 03:09.0 148.66
18 6 7/U21 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 23:07.4 2-1 23:07.4 03:38.6 168.92
19 20 8/U21 FFS2654834 1999 MERCIER BOSSENY MARIE SA CS LA FECLAZ 23:08.7 1-2 23:08.7 03:39.9 169.81
20 24 11/U19 FFS2665618 2001 CAMPION LEANA PE SC FTROMEUP2 23:17.6 4-0 23:17.6 03:48.8 175.91
21 25 12/U19 FFS2633368 2000 BRAISAZ LEONIE SA CS SAISIES 23:33.6 0-2 23:33.6 04:04.8 186.86
22 19 13/U19 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 23:41.2 2-0 23:41.2 04:12.4 192.06
23 16 14/U19 FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 23:54.4 2-2 23:54.4 04:25.6 201.09
24 22 15/U19 FFS2647376 2000 ROCHETTE COLINE SA SC BOZEL 24:09.2 3-1 24:09.2 04:40.4 211.22
25 23 16/U19 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 24:11.6 2-2 24:11.6 04:42.8 212.87
26 29 9/U21 FFS2655637 1999 CARRAY AGATHE MJ OYE-PALLET 24:30.8 1-1 24:30.8 05:02.0 226.01
27 21 17/U19 FFS2670201 2001 JEANMONNOT PRUNE MJ OLYMP MT DOR 24:32.4 0-1 24:32.4 05:03.6 227.10
28 28 18/U19 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX 25:54.1 3-3 25:54.1 06:25.3 283.02
Non partants
7 FFS2353920 1992 LATUILLIERE ENORA MB CS CHAMONIX