Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Biathlon Régional du Dauphiné

COL DE PORTE

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MORETTI BASTIEN (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
1,8 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
0.0000
Coefficient :
 

Catégorie :
U11
Style :
 
Type de Tir :
C-D
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 214 1/U11 FFS2687373 2009 DUSSERRE ROSE DA CS VILLARD 12:55.7 0-0- - 12:55.7 00:00.0 0.00
2 247 2/U11 FFS2687206 2008 OTTENHEIMER ROMANE DA VERCORS SKF 13:09.8 0-0- - 13:09.8 00:14.1 14.54
3 210 3/U11 FFS2691385 2008 BONAIME MARGOT DA SN CHARTROUS 13:24.0 0-0- - 13:24.0 00:28.3 29.19
4 236 4/U11 FFS2690432 2009 VERMEULEN CHLOE DA US AUTRANNAI 13:14.2 0-1- - 13:29.2 00:33.5 34.55
5 227 5/U11 FFS2691347 2008 HENRY JULIETTE DA SA MEAUDRAIS 13:52.3 0-0- - 13:52.3 00:56.6 58.37
6 223 6/U11 FFS2687360 2008 BLANCHER LOUISE DA SN CHARTROUS 14:16.1 0-0- - 14:16.1 01:20.4 82.92
7 222 7/U11 FFS2686269 2008 GAMOND MAENA DA SA MEAUDRAIS 14:12.7 0-1- - 14:27.7 01:32.0 94.88
8 228 8/U11 FFS2687366 2008 RAVIER JULIETTE DA SN CHARTROUS 14:32.7 0-0- - 14:32.7 01:37.0 100.04
9 245 9/U11 FFS2687437 2009 PEYTHIEU CLARISSE AP SERRE CHEVAL 14:18.9 0-1- - 14:33.9 01:38.2 101.28
10 230 10/U11 FFS2687117 2008 CURNILLON ELINE LY CS VALROMEY 14:50.8 0-0- - 14:50.8 01:55.1 118.71
11 248 11/U11 FFS2687362 2008 CONSTANCIAS FLEUR DA SN CHARTROUS 14:36.5 1-0- - 14:51.5 01:55.8 119.43
12 249 12/U11 FFS2691412 2009 PIC ZELIE DA SNB CHAMROUS 14:27.5 2-0- - 14:57.5 02:01.8 125.62
13 212 13/U11 FFS2691359 2009 VITTOZ ANJA DA SA MEAUDRAIS 14:58.1 0-0- - 14:58.1 02:02.4 126.23
14 255 14/U11 FFS2690810 2009 ARNAUD MARYLOU DA US AUTRANNAI 14:17.1 2-1- - 15:02.1 02:06.4 130.36
15 234 15/U11 FFS2697259 2009 BELIERES WENDY DA CS VILLARD 14:37.1 1-1- - 15:07.1 02:11.4 135.52
16 231 16/U11 FFS2691493 2008 BRISTIEL SIDONIE DA SN CHARTROUS 14:40.2 1-1- - 15:10.2 02:14.5 138.71
17 254 17/U11 FFS2697274 2008 GUY MALLAURY LY US CORMARANC 15:25.9 0-0- - 15:25.9 02:30.2 154.91
18 241 18/U11 FFS2697716 2008 PENALVERT ENORA DA SN CHARTROUS 15:35.5 0-0- - 15:35.5 02:39.8 164.81
19 211 19/U11 FFS2690434 2009 BERNARD JEANNE DA SA MEAUDRAIS 15:51.9 0-0- - 15:51.9 02:56.2 181.72
20 215 20/U11 FFS2697717 2009 PENALVERT NOEMIE DA SN CHARTROUS 15:13.1 1-2- - 15:58.1 03:02.4 188.11
21 233 21/U11 LCN11753984 2009 AMIOTTE INES MJ VAL MORTEAU 15:16.8 2-1- - 16:01.8 03:06.1 191.93
22 253 22/U11 FFS2687434 2009 BONNARDEL THAIS AP SERRE CHEVAL 16:02.2 0-0- - 16:02.2 03:06.5 192.34
23 244 23/U11 FFS2686335 2008 POITEVIN GABRIELLE DA SNB CHAMROUS 15:49.6 1-0- - 16:04.6 03:08.9 194.82
24 243 24/U11 FFS2695644 2008 MACHET LOUISE DA SNB CHAMROUS 16:20.1 0-0- - 16:20.1 03:24.4 210.80
25 226 25/U11 FFS2687744 2009 FANJAS CLARET CHARLIE DA CS VILLARD 16:25.8 0-0- - 16:25.8 03:30.1 216.68
26 229 26/U11 FFS2697886 2008 DAUTHEVILLE JEANNE DA GUC GRENOBLE 15:00.1 2-4- - 16:30.1 03:34.4 221.12
27 239 27/U11 FFS2699030 2008 CROCOMBETTE FAUSTINE DA CS VILLARD 16:15.3 1-1- - 16:45.3 03:49.6 236.79
28 218 28/U11 FFS2694067 2008 TROUILLEAU CARRIE DA US AUTRANNAI 16:31.4 0-1- - 16:46.4 03:50.7 237.93
29 240 29/U11 FFS2697778 2008 MICHELI NELL LY US CORMARANC 16:46.7 1-1- - 17:16.7 04:21.0 269.18
30 251 30/U11 FFS2691995 2009 THORET SARAH DA US AUTRANNAI 17:17.2 0-0- - 17:17.2 04:21.5 269.69
31 213 31/U11 FFS2692352 2009 MAILLARD LUCIE DA GUC GRENOBLE 16:41.8 2-2- - 17:41.8 04:46.1 295.06
32 237 32/U11 FFS2681192 2008 FALZI JULIE DA CS VILLARD 17:03.7 2-1- - 17:48.7 04:53.0 302.18
33 242 33/U11 FFS2694584 2009 BOUDIERES CAROLINE DA CS VILLARD 17:13.9 2-1- - 17:58.9 05:03.2 312.70
34 232 34/U11 FFS2697251 2009 VIGNON AXELLE DA CS VILLARD 18:00.5 1-0- - 18:15.5 05:19.8 329.82
35 250 35/U11 FFS2697696 2008 BRIAT CELIA DA GUC GRENOBLE 18:06.7 0-1- - 18:21.7 05:26.0 336.21
36 216 36/U11 FFS2696632 2008 MELLOUET ACHARD ZABOU DA SNB CHAMROUS 17:17.7 2-3- - 18:32.7 05:37.0 347.56
37 224 37/U11 FFS2691507 2009 THIEVENT LYA DA SN CHARTROUS 17:56.6 1-2- - 18:41.6 05:45.9 356.74
38 220 38/U11 FFS2692424 2008 VANSTRACEELE CHARLOTTE DA SNB CHAMROUS 18:56.0 0-0- - 18:56.0 06:00.3 371.59
39 219 39/U11 FFS2697159 2009 COPPEL CAMILLE DA GUC GRENOBLE 19:03.4 0-0- - 19:03.4 06:07.7 379.22
40 225 40/U11 FFS2696633 2009 ROBERT CAPUCINE DA SNB CHAMROUS 19:28.7 0-0- - 19:28.7 06:33.0 405.31
41 252 41/U11 FFS2696847 2008 CLEMANCEY CAMILLE DA SN CHARTROUS 18:16.9 1-4- - 19:31.9 06:36.2 408.61
42 235 42/U11 FFS2689003 2009 SUMIAN LOU AP SERRE CHEVAL 18:37.3 2-3- - 19:52.3 06:56.6 429.65
43 217 43/U11 FFS2696630 2009 MAIRY ROMANE DA SNB CHAMROUS 19:24.6 0-2- - 19:54.6 06:58.9 432.02
44 238 44/U11 FFS2691416 2009 POITEVIN RAPHAELLE DA SNB CHAMROUS 21:10.4 3-1- - 22:10.4 09:14.7 572.08
45 246 45/U11 FFS2691398 2009 KNOPP EMMA DA SNB CHAMROUS 21:46.2 1-2- - 22:31.2 09:35.5 593.53
Disqualifiés
221 FFS2699390 2009 LOUVET JACOB MEANE DA SNO