Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE REGIONAL MONTS DE JOUX / Etape 3

PREMANON / Stade des Tuffes

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PAGE LOIC (MJ)
D.T. Adjoint :
ROBERT JULIEN (MJ)
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)
Chef Pas de Tir :
JEANMONNOT DIDIER (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Stade des Tuffes
Distance :
3.6 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 73 1/U13 FFS2691595 2006 BOUILLET LOUNA MJ SC GRANDVAUX 13:28.4 3-1 14:16.4 00:00.0
2 77 2/U13 FFS2692223 2006 CART LAMY LISA MJ BOIS D'AMONT 13:55.5 3-2 14:55.5 00:39.1
3 84 3/U13 FFS2692329 2006 BAUD ROMANE MJ OLYMP MT DOR 15:25.0 0-0 15:25.0 01:08.6
4 89 4/U13 FFS2691946 2006 MARGUET LOUISE MJ SC FRASNE DR 14:28.0 2-3 15:28.0 01:11.6
5 102 5/U13 LCN11747890 2007 FUMEY NORA MJ SC GRANDVAUX 15:09.8 1-2 15:45.8 01:29.4
6 91 6/U13 FFS2691910 2006 HENRIET ANNA MJ ES SAUGETTE 15:17.2 2-2 16:05.2 01:48.8
7 105 7/U13 LCN11745851 2007 JEUNET JEANNIE MJ SC GRANDVAUX 15:44.0 1-1 16:08.0 01:51.6
8 92 8/U13 FFS2696748 2007 FAIVRE EMIE MJ ES SAUGETTE 15:14.5 2-3 16:14.5 01:58.1
9 88 9/U13 FFS2687130 2006 LONCHAMPT LISON MJ PREMANON SC 15:27.5 3-1 16:15.5 01:59.1
10 79 10/U13 FFS2696668 2006 BOURGON JEANNE MJ SC VERRIERES 15:08.7 4-2 16:20.7 02:04.3
11 71 11/U13 FFS2696743 2007 HENRIET LISA MJ ES SAUGETTE 15:59.9 0-2 16:23.9 02:07.5
12 86 12/U13 FFS2681244 2007 GRAND OKSANA MJ SC GRANDVAUX 16:02.9 2-0 16:26.9 02:10.5
13 90 13/U13 FFS2696559 2006 GILLET LUCIE MJ CSR PONTARLI 15:40.9 2-2 16:28.9 02:12.5
14 100 14/U13 LCN11745966 2006 BOURGEOIS ISALINE MJ CHAUX NEUVE 15:46.2 3-2 16:46.2 02:29.8
15 104 15/U13 LCN11745882 2006 LANCON ADOLINE MJ SC GRANDVAUX 16:05.8 3-2 17:05.8 02:49.4
16 103 16/U13 FFS2696717 2007 RUFENACHT STECY MJ ES SAUGETTE 15:55.6 5-1 17:07.6 02:51.2
17 72 17/U13 FFS2691063 2006 BARBIER LEA MJ PREMANON SC 16:32.8 1-2 17:08.8 02:52.4
18 87 18/U13 LCN11758305 2006 GRENIER BOLEY EVA MJ SMBM/MORBIER 16:33.5 2-2 17:21.5 03:05.1
19 78 19/U13 FFS2681166 2006 BOUDIN LOLA LY SC BRENOD 17:01.3 2-0 17:25.3 03:08.9
20 98 20/U13 LCN11759290 2006 NAPPEY ROMANE MJ VAL MORTEAU 16:22.0 3-3 17:34.0 03:17.6
21 76 21/U13 LCN11744672 2007 ARDIET VICTORIA MJ A.S MOUTHE 16:22.2 3-3 17:34.2 03:17.8
22 80 22/U13 FFS2682775 2007 HOOFT CELIA LY SC LOMPNES 16:15.1 2-5 17:39.1 03:22.7
23 95 23/U13 LCN11745902 2007 MANZONI LENA MJ SC GRANDVAUX 17:08.6 1-3 17:56.6 03:40.2
24 101 24/U13 FFS2692520 2006 ROUSSEL AUGUSTINE MJ ES SAUGETTE 16:39.2 2-5 18:03.2 03:46.8
25 82 25/U13 FFS2675930 2006 LEBOUBE ESTHER LY US CORMARANC 17:28.1 2-2 18:16.1 03:59.7
26 93 26/U13 LCN11744964 2007 LETOUBLON CLARA MJ OYE-PALLET 17:19.0 2-3 18:19.0 04:02.6
27 96 27/U13 FFS2686341 2007 LAMBERT SALOMEE MV LA BRESSAUDE 16:46.7 5-3 18:22.7 04:06.3
28 81 28/U13 FFS2691773 2007 BRENIAUX GAETANE MJ PREMANON SC 17:02.1 3-4 18:26.1 04:09.7
29 74 29/U13 LCN11745968 2006 MICHAUD FIDEY MANON MJ CHAUX NEUVE 17:40.2 2-2 18:28.2 04:11.8
30 94 30/U13 FFS2694957 2007 FELLMANN ALICE MJ OLYMP MT DOR 17:48.6 3-1 18:36.6 04:20.2
31 85 31/U13 FFS2691782 2007 DURAND ELSA MJ PREMANON SC 18:36.8 1-4 19:36.8 05:20.4
32 83 32/U13 FFS2687141 2007 PELLIZZARO SOPHIE LY US CORMARANC 19:43.5 1-0 19:55.5 05:39.1
33 99 33/U13 LCN11744932 2007 CORDIER CELIA MJ OYE-PALLET 18:32.5 5-3 20:08.5 05:52.1
34 75 34/U13 FFS2692975 2006 MARTIN APOLLINE MJ SMBM/MORBIER 19:16.6 2-4 20:28.6 06:12.2
35 97 35/U13 FFS2696763 2007 LACROIX LEANE MJ BOIS D'AMONT 23:07.3 1-2 23:43.3 09:26.9