Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COURSE INTERREGIONALE U15 -22 Long Rifle-

PREMANON / Stade des Tuffes

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PAGE LOIC (MJ)
D.T. Adjoint :
ROBERT JULIEN (MJ)
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)
Chef Pas de Tir :
JEANMONNOT DIDIER (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Stade des Tuffes
Distance :
3.6 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 106 1/U15 FFS2676456 2004 TISSOT LOUISE MJ CSR PONTARLI 14:05.0 0-0 14:05.0 00:00.0
2 121 2/U15 FFS2670996 2004 MENGIN AMANDINE MV LA BRESSAUDE 13:51.9 0-2 14:21.9 00:16.9
3 116 3/U15 FFS2681392 2004 LOMBARDOT EGLANTINE MJ ES SAUGETTE 13:18.4 2-3 14:33.4 00:28.4
4 107 4/U15 FFS2660240 2005 VINCENT CHLOE MJ PREMANON SC 14:00.8 0-4 15:00.8 00:55.8
5 115 5/U15 FFS2686889 2004 REMONNAY OPHELIE MJ OYE-PALLET 14:26.9 1-2 15:11.9 01:06.9
6 109 6/U15 FFS2671248 2004 MICHAUD FIDEY LOU MJ CHAUX NEUVE 14:13.3 0-4 15:13.3 01:08.3
7 124 7/U15 FFS2681411 2004 LEPINE LEONIE MJ ES SAUGETTE 14:29.6 2-2 15:29.6 01:24.6
8 112 8/U15 FFS2670237 2004 JACQUET PAULINE LY US CORMARANC 14:30.8 2-2 15:30.8 01:25.8
9 111 9/U15 FFS2692335 2005 DA SILVA MOREIRA LISON MJ SC LESFOURGS 14:35.4 1-4 15:50.4 01:45.4
10 114 10/U15 FFS2665617 2004 GARDONI MAELA LY SC LOMPNES 15:08.4 2-1 15:53.4 01:48.4
11 119 11/U15 FFS2665204 2004 BARBARIN CHLOE LY US CORMARANC 14:53.6 1-3 15:53.6 01:48.6
12 113 12/U15 FFS2692171 2005 BILLET LAILA MJ OYE-PALLET 15:08.0 3-1 16:08.0 02:03.0
13 108 13/U15 FFS2666247 2005 CORREIA MAELA MV LA BRESSAUDE 15:25.1 1-2 16:10.1 02:05.1
14 104 14/U15 FFS2670263 2004 FLOCHON JOLY CANDICE LY US CORMARANC 14:37.3 3-4 16:22.3 02:17.3
15 102 15/U15 FFS2687284 2005 BOUVERET ELISA MJ BOIS D'AMONT 15:02.8 2-4 16:32.8 02:27.8
16 120 16/U15 FFS2694212 2005 JEANTET MAE MJ A.S MOUTHE 15:06.3 4-2 16:36.3 02:31.3
17 123 17/U15 FFS2689683 2004 BLONDEAU LUCIE MJ CHAUX NEUVE 15:25.4 1-4 16:40.4 02:35.4
18 105 18/U15 FFS2665839 2004 RIFFAUD CAMILLE MB SALLANCHES 15:31.5 2-4 17:01.5 02:56.5
19 118 19/U15 FFS2694328 2005 ARDIET ABIGAEL MJ A.S MOUTHE 15:43.7 3-4 17:28.7 03:23.7
20 103 20/U15 FFS2682668 2004 GROSSET BOURBANGE INES MB SALLANCHES 17:03.7 2-1 17:48.7 03:43.7
21 110 21/U15 FFS2694139 2005 COURVOISIER MORGANE MJ SC MONT NOIR 16:44.2 4-4 18:44.2 04:39.2
22 101 22/U15 FFS2686979 2004 TROSSAT CELIA MJ SC ABBAYE 17:03.4 4-4 19:03.4 04:58.4
23 122 23/U15 FFS2686753 2004 PAUL JACQUES VALENTINE MJ OLYMP MT DOR 18:02.2 4-4 20:02.2 05:57.2
Disqualifiés
117 FFS2687387 2005 FERREUX AUDREY MJ CSR PONTARLI