Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIORS

LES SAISIES

SPR-COUR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
APPLAGNAT PHILIPPE (MB)
D.T. Adjoint :
CHEVALIER CHRISTOPHE (DA)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
6,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
14.6300
Coefficient :
 

Catégorie :
U19->SEN
Style :
 
Type de Tir :
[C-D]
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 11 1/SEN FFS2644109 1996 COLOMBO CAROLINE MJ A.S MOUTHE 17:32.2 0-1- - 17:32.2 00:00.0 14.63
2 9 2/SEN FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF 19:02.0 1-0- - 19:02.0 01:29.8 82.91
3 10 1/U21 FFS2653651 1998 VUILLEMIN PAULINE MJ OLYMP MT DOR 19:10.2 0-1- - 19:10.2 01:38.0 89.14
4 8 2/U21 FFS2654471 1998 JEANMONNOT LOU MJ OLYMP MT DOR 19:10.7 0-2- - 19:10.7 01:38.5 89.52
5 5 1/U19 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 19:15.3 1-1- - 19:15.3 01:43.1 93.02
6 1 3/U21 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 19:18.3 1-0- - 19:18.3 01:46.1 95.30
7 7 2/U19 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO 19:20.8 0-2- - 19:20.8 01:48.6 97.20
8 25 3/U19 FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 19:33.8 0-0- - 19:33.8 02:01.6 107.08
9 2 4/U21 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 19:35.8 0-0- - 19:35.8 02:03.6 108.60
10 16 4/U19 FFS2633368 2000 BRAISAZ LEONIE SA CS SAISIES 19:38.6 0-0- - 19:38.6 02:06.4 110.73
11 13 5/U19 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 19:47.0 3-1- - 19:47.0 02:14.8 117.12
12 15 5/U21 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER 19:47.2 2-0- - 19:47.2 02:15.0 117.27
13 6 6/U19 FFS2640405 2000 BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 20:03.7 2-1- - 20:03.7 02:31.5 129.82
14 4 7/U19 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 20:07.2 1-3- - 20:07.2 02:35.0 132.48
15 3 8/U19 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN 20:09.3 0-1- - 20:09.3 02:37.1 134.07
16 20 6/U21 FFS2654834 1999 MERCIER BOSSENY MARIE SA CS LA FECLAZ 20:12.6 0-2- - 20:12.6 02:40.4 136.58
17 29 9/U19 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 20:17.0 1-1- - 20:17.0 02:44.8 139.93
18 22 10/U19 FFS2665618 2001 CAMPION LEANA PE SC FTROMEUP2 20:17.4 1-2- - 20:17.4 02:45.2 140.23
19 26 11/U19 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 20:26.3 2-3- - 20:26.3 02:54.1 147.00
20 12 12/U19 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 20:29.5 3-0- - 20:29.5 02:57.3 149.43
21 28 13/U19 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 20:48.4 1-2- - 20:48.4 03:16.2 163.80
22 24 14/U19 FFS2670201 2001 JEANMONNOT PRUNE MJ OLYMP MT DOR 21:25.7 0-0- - 21:25.7 03:53.5 192.16
23 18 15/U19 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 21:29.4 1-2- - 21:29.4 03:57.2 194.98
24 14 16/U19 FFS2665256 2001 CRETIN MAITENAZ JULIE MJ SMBM/MORBIER 21:46.0 0-0- - 21:46.0 04:13.8 207.60
25 27 17/U19 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 21:58.9 3-4- - 21:58.9 04:26.7 217.41
26 30 7/U21 FFS2655637 1999 CARRAY AGATHE MJ OYE-PALLET 22:01.0 0-1- - 22:01.0 04:28.8 219.00
27 17 18/U19 FFS2660964 2001 GONTHARET MARIE SA SC PEISEY VA 22:04.0 1-1- - 22:04.0 04:31.8 221.28
28 23 19/U19 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX 22:15.5 3-1- - 22:15.5 04:43.3 230.03
Abandons
31 FFS2647376 2000 ROCHETTE COLINE SA SC BOZEL
Non partants
19 FFS2631438 1998 LAMBERT MAYA SA CS MERIBEL
21 FFS2664201 2000 BELLEVILLE INES SA CS SAISIES