Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19-U21-SENIOR

LES TUFFES

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RIZZO YANN (MB)
D.T. Adjoint :
ROBERT JULIEN (MJ)
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)
Chef Pas de Tir :
JEANMONNOT DIDIER (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Stade des Tuffes
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
13.5900
Coefficient :
1400

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-C-D-D- -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps1 Pen1 Tps2 Pen2 Tps Tot Points
Classés
1 6 1/U19 FFS2660846 2000 BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR 23:00.0 1-1 30:13.3 0-1-1-0 53:13.3 13.59
2 2 1/U21 FFS2650540 1998 GUIGONNAT GILONNE MB VILLARD/BOEG 21:51.0 0-1 31:29.2 1-0-3-0 53:20.2 16.62
3 3 2/U19 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 22:20.0 0-2 31:33.0 2-0-1-1 53:53.0 31.00
4 4 2/U21 FFS2653651 1998 VUILLEMIN PAULINE MJ OLYMP MT DOR 22:54.0 1-1 31:44.5 0-0-1-3 54:38.5 50.94
5 5 3/U21 FFS2654471 1998 JEANMONNOT LOU MJ OLYMP MT DOR 22:55.0 0-2 31:57.9 1-1-2-1 54:52.9 57.26
6 1 4/U21 FFS2655073 1999 CHAUVEAU SOPHIE MB SC GD BORNAN 21:36.0 0-0- - 33:59.6 1-1-3-5 55:35.6 75.98
7 8 1/SEN FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF 23:12.0 1-0 32:36.6 0-2-2-0 55:48.6 81.68
8 12 3/U19 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 23:55.0 1-2 32:12.1 0-1-2-1 56:07.1 89.79
9 16 5/U21 FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS 24:21.0 2-2 33:03.3 0-3-1-2 57:24.3 123.63
10 9 4/U19 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 23:14.0 1-2 34:50.7 2-3-0-4 58:04.7 141.34
11 18 5/U19 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 25:03.0 2-1 33:07.8 1-0-2-2 58:10.8 144.02
12 10 6/U19 FFS2640405 2000 BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 23:32.0 1-0 35:03.6 0-1-3-4 58:35.6 154.89
13 7 6/U21 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER 23:02.0 0-1 35:45.9 0-3-3-4 58:47.9 160.28
14 19 7/U19 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 25:06.0 4-1 33:54.4 0-1-2-4 59:00.4 165.76
15 23 8/U19 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN 25:23.0 1-2 33:42.3 1-0-1-3 59:05.3 167.91
16 11 9/U19 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 23:50.0 0-1 35:37.2 1-3-2-2 59:27.2 177.51
17 15 7/U21 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 24:17.0 0-1 35:44.7 3-0-2-1 1h00:01.7 192.64
18 24 10/U19 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO 25:42.0 4-2 34:20.8 0-4-1-2 1h00:02.8 193.12
19 26 11/U19 FFS2633368 2000 BRAISAZ LEONIE SA CS SAISIES 25:57.0 1-0 35:23.5 2-0-2-0 1h01:20.5 227.19
20 29 8/U21 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE 26:30.0 4-2 34:55.5 0-0-2-4 1h01:25.5 229.38
21 14 12/U19 FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 24:15.0 1-1 37:17.0 3-1-4-2 1h01:32.0 232.23
22 13 13/U19 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 24:14.0 1-1 37:32.1 2-2-3-4 1h01:46.1 238.41
23 17 14/U19 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX 24:41.0 0-2 37:26.4 2-2-2-2 1h02:07.4 247.75
24 22 9/U21 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 25:22.0 3-2 37:02.0 3-2-2-3 1h02:24.0 255.03
25 25 15/U19 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 25:45.0 3-1 37:09.7 0-4-3-3 1h02:54.7 268.49
26 21 16/U19 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 25:20.0 1-2 37:50.0 3-3-3-4 1h03:10.0 275.19
27 31 17/U19 FFS2670201 2001 JEANMONNOT PRUNE MJ OLYMP MT DOR 27:08.0 1-3 37:17.1 0-0-4-1 1h04:25.1 308.12
28 28 18/U19 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 25:59.0 1-2 38:32.1 0-4-2-4 1h04:31.1 310.75
29 30 10/U21 FFS2655637 1999 CARRAY AGATHE MJ OYE-PALLET 27:01.0 0-2 38:40.2 0-1-3-1 1h05:41.2 341.48
30 32 19/U19 FFS2647376 2000 ROCHETTE COLINE SA SC BOZEL 28:17.0 4-1 39:30.8 2-4-1-1 1h07:47.8 396.99
31 33 20/U19 FFS2665256 2001 CRETIN MAITENAZ JULIE MJ SMBM/MORBIER 28:44.0 1-1 43:05.8 3-1-4-3 1h11:49.8 503.08
Abandons
20 FFS2665618 2001 CAMPION LEANA PE SC FTROMEUP2
Non partants
27 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR