Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19-U21-SENIOR

LES TUFFES

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RIZZO YANN (MB)
D.T. Adjoint :
ROBERT JULIEN (MJ)
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)
Chef Pas de Tir :
JEANMONNOT DIDIER (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Stade des Tuffes
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
12.6200
Coefficient :
800

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 6 1/U21 FFS2655073 1999 CHAUVEAU SOPHIE MB SC GD BORNAN 21:36.3 0-0 21:36.3 00:00.0 12.62
2 13 2/U21 FFS2650540 1998 GUIGONNAT GILONNE MB VILLARD/BOEG 21:51.0 0-1 21:51.0 00:14.7 21.69
3 2 1/U19 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 22:19.9 0-2 22:19.9 00:43.6 39.53
4 14 3/U21 FFS2653651 1998 VUILLEMIN PAULINE MJ OLYMP MT DOR 22:53.9 1-1 22:53.9 01:17.6 60.51
5 26 4/U21 FFS2654471 1998 JEANMONNOT LOU MJ OLYMP MT DOR 22:55.5 0-2 22:55.5 01:19.2 61.50
6 17 2/U19 FFS2660846 2000 BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR 23:00.3 1-1 23:00.3 01:24.0 64.46
7 25 5/U21 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER 23:02.7 0-1 23:02.7 01:26.4 65.94
8 7 1/SEN FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF 23:12.4 1-0 23:12.4 01:36.1 71.93
9 21 3/U19 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 23:13.9 1-2 23:13.9 01:37.6 72.85
10 29 4/U19 FFS2640405 2000 BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 23:32.0 1-0 23:32.0 01:55.7 84.02
11 23 5/U19 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 23:50.2 0-1 23:50.2 02:13.9 95.26
12 20 6/U19 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 23:55.2 1-2 23:55.2 02:18.9 98.34
13 16 7/U19 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 24:14.5 1-1 24:14.5 02:38.2 110.25
14 12 8/U19 FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 24:15.7 1-1 24:15.7 02:39.4 110.99
15 19 6/U21 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 24:16.8 0-1 24:16.8 02:40.5 111.67
16 5 7/U21 FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS 24:20.9 2-2 24:20.9 02:44.6 114.20
17 3 9/U19 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX 24:41.6 0-2 24:41.6 03:05.3 126.98
18 15 10/U19 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 25:03.5 2-1 25:03.5 03:27.2 140.49
19 32 11/U19 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 25:06.7 4-1 25:06.7 03:30.4 142.47
20 11 12/U19 FFS2665618 2001 CAMPION LEANA PE SC FTROMEUP2 25:15.5 0-2 25:15.5 03:39.2 147.90
21 8 13/U19 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 25:20.7 1-2 25:20.7 03:44.4 151.11
22 4 8/U21 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 25:22.6 3-2 25:22.6 03:46.3 152.28
23 31 14/U19 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN 25:22.9 1-2 25:22.9 03:46.6 152.46
24 10 15/U19 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO 25:41.9 4-2 25:41.9 04:05.6 164.19
25 9 16/U19 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 25:45.0 3-1 25:45.0 04:08.7 166.10
26 18 17/U19 FFS2633368 2000 BRAISAZ LEONIE SA CS SAISIES 25:57.3 1-0 25:57.3 04:21.0 173.69
27 1 18/U19 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 25:58.4 1-2 25:58.4 04:22.1 174.37
28 27 19/U19 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 25:59.1 1-2 25:59.1 04:22.8 174.80
29 30 9/U21 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE 26:30.5 4-2 26:30.5 04:54.2 194.18
30 33 10/U21 FFS2655637 1999 CARRAY AGATHE MJ OYE-PALLET 27:01.7 0-2 27:01.7 05:25.4 213.44
31 24 20/U19 FFS2670201 2001 JEANMONNOT PRUNE MJ OLYMP MT DOR 27:07.9 1-3 27:07.9 05:31.6 217.26
32 22 21/U19 FFS2647376 2000 ROCHETTE COLINE SA SC BOZEL 28:17.7 4-1 28:17.7 06:41.4 260.34
33 28 22/U19 FFS2665256 2001 CRETIN MAITENAZ JULIE MJ SMBM/MORBIER 28:43.9 1-1 28:43.9 07:07.6 276.51