Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNATS DE FRANCE U19/ U21 / SENIORS

MERIBEL

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRANDCLEMENT YVES (MJ)
D.T. Adjoint :
MANDAROUX CHRISTIAN (SA)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
10,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
 

Catégorie :
U21+SEN
Style :
 
Type de Tir :
[C-C-D-D]
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 1 1/SEN FFS2356377 1996 SIMON JULIA SA CS SAISIES 35:24.3 0-0-0-0 35:24.3 00:00.0 5.00
2 2 2/SEN FFS2292494 1991 AYMONIER CELIA MJ SC LESFOURGS 36:24.2 1-1-1-0 36:24.2 00:59.9 38.84
3 3 3/SEN FFS2603347 1996 BRAISAZ JUSTINE SA DOUA/SAISIES 39:11.5 1-1-1-3 39:11.5 03:47.2 133.34
4 5 4/SEN FFS2628453 1995 CHEVALIER CHLOE DA CO 7 LAUX GR 40:02.6 2-2-0-2 40:02.6 04:38.3 162.21
5 9 1/U21 FFS2654471 1998 JEANMONNOT LOU MJ OLYMP MT DOR 40:26.3 0-0-0-2 40:26.3 05:02.0 175.60
6 7 5/SEN FFS2627669 1997 BEGUE MYRTILLE PE SC FTROMEUP2 40:36.5 0-3-1-2 40:36.5 05:12.2 181.36
7 8 2/U21 FFS2655073 1999 CHAUVEAU SOPHIE MB SC GD BORNAN 40:47.4 1-0-2-2 40:47.4 05:23.1 187.52
8 13 3/U21 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE 40:53.2 0-0-0-1 40:53.2 05:28.9 190.79
9 20 6/SEN FFS2643311 1996 ARNAUD LENA MJ SC GRANDVAUX 41:16.4 1-0-2-1 41:16.4 05:52.1 203.90
10 14 4/U21 FFS2653651 1998 VUILLEMIN PAULINE MJ OLYMP MT DOR 41:32.0 0-1-2-0 41:32.0 06:07.7 212.71
11 4 7/SEN FFS2644109 1996 COLOMBO CAROLINE MJ A.S MOUTHE 42:32.3 3-3-2-1 42:32.3 07:08.0 246.77
12 17 5/U21 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER 42:41.5 0-1-0-0 42:41.5 07:17.2 251.97
13 11 8/SEN FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF 42:56.8 0-0-0-2 42:56.8 07:32.5 260.61
14 10 6/U21 FFS2650540 1998 GUIGONNAT GILONNE MB VILLARD/BOEG 43:28.0 1-2-1-1 43:28.0 08:03.7 278.24
15 12 7/U21 FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS 43:58.1 2-1-3-1 43:58.1 08:33.8 295.24
16 16 8/U21 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 45:03.3 2-1-0-1 45:03.3 09:39.0 332.07
17 18 9/U21 FFS2650090 1998 PAULY ELOISE DA SNB CHAMROUS 46:08.5 0-0-2-1 46:08.5 10:44.2 368.90
18 15 10/U21 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 46:14.3 0-1-1-1 46:14.3 10:50.0 372.18
19 19 11/U21 FFS2654834 1999 MERCIER BOSSENY MARIE SA CS LA FECLAZ 46:20.3 1-1-2-2 46:20.3 10:56.0 375.57
20 21 12/U21 FFS2655637 1999 CARRAY AGATHE MJ OYE-PALLET 46:50.3 1-0-0-1 46:50.3 11:26.0 392.52
Non partants
6 FFS2353920 1992 LATUILLIERE ENORA MB CS CHAMONIX