Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

RELAIS MIXTE - CHAMPIONNATS DE FRANCE BIATHLON U17

LES SAISIES

IND Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DOMAINE NORDIQUE OLYMPIQUE DES
Distance :
4X6 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2018-26-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U17
Style :
C
Type de Tir :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Non traités
1 FFS2670359 2002 BENED CHLOE MB CHABLAIS NOR
1 FFS2676385 2003 PATUREL GAETAN MB SCNP ROCHOIS
1 FFS2652071 2002 RICHARD JEANNE MB LES GETS S.C
1 FFS2672068 2002 GUIRAUD POILLOT THEO MB VILLARD/BOEG
2 FFS2651824 2002 CULLET VICTOR SA SC MENUIRES
2 FFS2655903 2002 BERTRAND FANY SA CS MERIBEL
2 FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N
2 FFS2661435 2002 DUC GONINAZ ENZO SA SC ARECHES
3 FFS2670903 2002 CROS JEANNE MB SC GD BORNAN
3 FFS2671448 2002 PATUREL DORINE MB SCNP ROCHOIS
3 FFS2656962 2003 GARNIER AXEL MB SALLANCHES
3 FFS2648962 2002 JEFFERIES JACQUES MB LES GETS S.C
4 FFS2670501 2003 MARTINET IAN MJ HT JURA SKI
4 FFS2676808 2003 JAVAUX ESTEBAN MJ ES SAUGETTE
4 FFS2676811 2003 BAVEREL LOANE MJ ES SAUGETTE
4 FFS2669529 2002 MOUGIN THEA MJ SC GRANDVAUX
5 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE
5 FFS2654665 2002 GARCIA MATHIEU DA CS VILLARD
5 FFS2660333 2003 THIEVENT LOU DA SN CHARTROUS
5 FFS2662969 2003 GILBERT JEANSELME LOLA DA CS VILLARD
6 FFS2663711 2002 BOURGIN MILLET TOM MJ SMBM/MORBIER
6 FFS2657180 2002 SIBERCHICOT LISA MJ PREMANON SC
6 FFS2677081 2002 JEANNIER LEONIE MJ SC VERRIERES
6 FFS2670845 2002 DREZET ANTOINE MJ SC FRASNE DR
7 FFS2655305 2002 BALLET BAZ GARY MB CS MEGEVE
7 FFS2671450 2002 SYLVESTRE BARON CLAIRE MB SCNP ROCHOIS
7 FFS2657534 2003 PIALAT MAXENCE MB CS LA CLUSAZ
7 FFS2654873 2002 GROSSET BOURBANGE LINA MB CS MEGEVE
8 FFS2664568 2002 TRIBOULOT JEANNE MV BASS/RUPT SN
8 FFS2661091 2002 LEJEUNE VALENTIN MV GERARDMER SN
8 FFS2661232 2002 JEANGEORGES ANAIS MV BASS/RUPT SN
8 FFS2660024 2003 JACOB CORENTIN MV GERARDMER SN
9 FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF
9 FFS2660923 2003 BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS
9 FFS2675528 2002 GAUTIER PELISSIER AUBIN DA VERCORS SKF
9 FFS2659048 2003 BAYLAC ADRIEN DA CO 7 LAUX GR
10 FFS2664314 2002 BARON FIONA MJ VAL MORTEAU
10 FFS2681102 2003 BLANC ANNA MJ SC ABBAYE
10 FFS2683262 2003 BOLE DU CHOMONT MATTEO MJ A.S MOUTHE
10 FFS2665603 2002 MASSON EMILE MJ SMBM/MORBIER
11 FFS2676469 2003 BONY VIOLETTE MB DRAGONS ANNY
11 FFS2682672 2003 GENY EDGAR MB SALLANCHES
11 FFS2675691 2003 LEBAY CAROLINE MB PRAZ LYS-SOM
11 FFS2670220 2002 BOSSUT ALEXANDRE MB PRAZ LYS-SOM
12 FFS2671188 2002 PELLEGRINI AUGUSTINE MJ OYE-PALLET
12 FFS2676422 2002 DELOULE HUGO MJ SC VERRIERES
12 FFS2681339 2003 LONCHAMPT LEO MJ PREMANON SC
12 FFS2676609 2002 CAT LENA MJ SC MONT NOIR
13 FFS2670449 2003 BROUTIER AMELIE SA BAUGES S.N
13 FFS2670452 2003 PHAM TRONG TOM SA BAUGES S.N
13 FFS2654373 2003 LAMBERT TALIA SA CS MERIBEL
13 FFS2665298 2002 BROUTIER SIMON SA BAUGES S.N
14 FFS2650614 2002 LANCIA MATTEO MJ SC LESFOURGS
14 FFS2680651 2002 SERRETTE LISA MJ PREMANON SC
14 FFS2675699 2002 SAUVONNET SWAN MJ PREMANON SC
14 FFS2676115 2003 MAUGAIN FLAVIE MJ ES SAUGETTE
15 FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF
15 FFS2669508 2002 GUY CORENTIN DA GUC GRENOBLE
15 FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS
15 FFS2677971 2003 MEYER GASPARD DA GUC GRENOBLE
16 FFS2664469 2003 MARCINIAK JULIE MB CS MEGEVE
16 FFS2676673 2003 STALDER PAUL MB VILLARD/BOEG
16 FFS2675771 2003 DUPONT CHLOE MB DRAGONS ANNY
16 FFS2677221 2003 BARRAU NOA MB SALLANCHES
17 FFS2660757 2002 GIBELLO ADRIEN DA GUC GRENOBLE
17 FFS2654667 2002 ANDREANI LUCILE DA CO 7 LAUX GR
17 FFS2660504 2003 PASQUALON ELIO DA US AUTRANNAI
17 FFS2655269 2002 GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS
18 FFS2670453 2003 LANCHAIS MANON SA CS LA FECLAZ
18 FFS2666812 2002 TAFFIN NINA SA SC PEISEY VA
18 FFS2670598 2003 DORO AXEL SA CS LA FECLAZ
18 FFS2662249 2003 LECERF ANAKIN SA CS MERIBEL
19 FFS2655834 2002 GARDONI MATEO LY SC LOMPNES
19 FFS2685917 2003 ROBIN MATEO LY US CORMARANC
19 FFS2654837 2002 CHARVOLIN CANDICE LY SC BRENOD
19 FFS2654839 2002 GREAU ALIZEE LY SC BRENOD
20 FFS2670454 2003 LANCHAIS MARC SA CS LA FECLAZ
20 FFS2670594 2003 CAVORET LILOU SA CS LA FECLAZ
20 FFS2670595 2003 COURTIEU MARGOT SA CS LA FECLAZ
20 FFS2645418 2002 MEILLEUR KILIAN SA SC ARECHES
21 FFS2676164 2002 LIMON MARTIN MV SK DU TANET
21 FFS2652961 2003 MILLET SOLENE MJ SMBM/MORBIER
21 FFS2661089 2002 REMY JULES MV SC XONRUPT
21 FFS2675805 2002 BESANCON ALICE MJ OLYMP MT DOR