Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

RELAIS MIXTE SIMPLE - CHAMPIONNATS DE FRANCE BIATHLON (U19 ->SEN)

MERIBEL

IND Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MERIBEL ALTIPORT
Distance :
 
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2014-51-2

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U17->SEN
Style :
C
Type de Tir :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Non traités
1 FFS2130183 1984 FOURCADE SIMON DA CS VILLARD
1 FFS2628453 1995 CHEVALIER CHLOE DA CO 7 LAUX GR
2 FFS2622396 1997 RIVAIL HUGO SA SC MENUIRES
2 FFS2356377 1996 SIMON JULIA SA CS SAISIES
3 FFS2292494 1991 AYMONIER CELIA MJ SC LESFOURGS
3 FFS2659897 1999 MAHON SEBASTIEN MJ ES SAUGETTE
4 FFS2639330 1999 RAFFIN LEO MJ HT JURA SKI
4 FFS2644109 1996 COLOMBO CAROLINE MJ A.S MOUTHE
5 FFS2615619 1997 LAMURE MORGAN SA COURCHEVEL
5 FFS2603347 1996 BRAISAZ JUSTINE SA DOUA/SAISIES
6 FFS2616473 1994 BEGUE ARISTIDE PE SC FTROMEUP2
6 FFS2627669 1997 BEGUE MYRTILLE PE SC FTROMEUP2
7 FFS2353920 1992 LATUILLIERE ENORA MB CS CHAMONIX
7 FFS2601132 1991 GUIGONNAT ANTONIN MB SC MORZ AVO
8 FFS2660846 2000 BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR
8 FFS2643741 1997 PERRILLAT BOTTONET MARTIN MB CS LA CLUSAZ
9 FFS2654471 1998 JEANMONNOT LOU MJ OLYMP MT DOR
9 FFS2660696 2000 LOMBARDOT OSCAR MJ ES SAUGETTE
10 FFS2633363 1999 CLAUDE EMILIEN MV BASS/RUPT SN
10 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE
11 FFS2660555 1999 BOURGEOIS REPUBLIQUE MART MJ SC ABBAYE
11 FFS2160912 1987 BESCOND ANAIS MJ SMBM/MORBIER
12 FFS2656607 1999 DREZET JASON MJ CSR PONTARLI
12 FFS2653651 1998 VUILLEMIN PAULINE MJ OLYMP MT DOR
13 FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF
13 FFS2623864 1995 HUILLIER YOHAN DA CS VILLARD
14 FFS2617996 1996 COTTET PUINEL FELIX MB LES GETS S.C
14 FFS2655073 1999 CHAUVEAU SOPHIE MB SC GD BORNAN
15 FFS2654839 2002 GREAU ALIZEE LY SC BRENOD
15 FFS2353159 1991 DESTHIEUX SIMON LY SC LOMPNES
16 FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS
16 FFS2631642 1996 ROUX BAPTISTE DA SN CHARTROUS
17 FFS2644972 1999 DESMUS GUILLAUME SA SC ARECHES
17 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL
18 FFS2655306 1999 MERMOUD REMY MB CS CHAMONIX
18 FFS2650540 1998 GUIGONNAT GILONNE MB VILLARD/BOEG
19 FFS2653165 2001 CLAUDON LOUIS MV BASS/RUPT SN
19 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE
20 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES
20 FFS2658756 1999 MEUNIER AMBROISE SA CS LA FECLAZ
21 FFS2660383 2003 MACHUT PAULINE LY SC LE POIZAT
21 FFS2632163 1998 TESSIER CLEMENT LY SC BRENOD
22 FFS2644165 2001 CASES LEOPOLD PE SC FTROMEUP2
22 FFS2656647 2001 MARTIN CHENAULT PAULA PE SC FTROMEUP2