Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

RELAIS Dames - CHAMPIONNATS DE FRANCE BIATHLON ( (U19 ->SEN)

MERIBEL

IND Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MERIBEL ALTIPORT
Distance :
3X5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2014-51-2

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U17->SEN
Style :
C
Type de Tir :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Non traités
1 FFS2660846 2000 BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR
1 FFS2353920 1992 LATUILLIERE ENORA MB CS CHAMONIX
1 FFS2670359 2002 BENED CHLOE MB CHABLAIS NOR
2 FFS2356377 1996 SIMON JULIA SA CS SAISIES
2 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ
2 FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N
3 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE
3 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI
3 FFS2628453 1995 CHEVALIER CHLOE DA CO 7 LAUX GR
4 FFS2292494 1991 AYMONIER CELIA MJ SC LESFOURGS
4 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET
4 FFS2677081 2002 JEANNIER LEONIE MJ SC VERRIERES
5 FFS900111 1980 PATUREL FLORIANE MB SC CARROZ
5 FFS2650540 1998 GUIGONNAT GILONNE MB VILLARD/BOEG
5 FFS2671450 2002 SYLVESTRE BARON CLAIRE MB SCNP ROCHOIS
6 FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF
6 FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS
6 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI
7 FFS2644109 1996 COLOMBO CAROLINE MJ A.S MOUTHE
7 FFS2657180 2002 SIBERCHICOT LISA MJ PREMANON SC
7 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES
8 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO
8 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE
8 FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF
9 FFS2655903 2002 BERTRAND FANY SA CS MERIBEL
9 FFS2603347 1996 BRAISAZ JUSTINE SA DOUA/SAISIES
9 FFS2633368 2000 BRAISAZ LEONIE SA CS SAISIES
10 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE
10 FFS2664568 2002 TRIBOULOT JEANNE MV BASS/RUPT SN
10 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE
11 FFS2655073 1999 CHAUVEAU SOPHIE MB SC GD BORNAN
11 FFS2652071 2002 RICHARD JEANNE MB LES GETS S.C
11 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN
12 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC
12 FFS2654471 1998 JEANMONNOT LOU MJ OLYMP MT DOR
12 FFS2676811 2003 BAVEREL LOANE MJ ES SAUGETTE
13 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX
13 FFS2669529 2002 MOUGIN THEA MJ SC GRANDVAUX
13 FFS2653651 1998 VUILLEMIN PAULINE MJ OLYMP MT DOR
14 FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS
14 FFS2662969 2003 GILBERT JEANSELME LOLA DA CS VILLARD
14 FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF
15 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER
15 FFS2670201 2001 JEANMONNOT PRUNE MJ OLYMP MT DOR
15 FFS2664314 2002 BARON FIONA MJ VAL MORTEAU
16 FFS2654373 2003 LAMBERT TALIA SA CS MERIBEL
16 FFS2669082 2002 ELOY LILOU SA COURCHEVEL
16 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES
17 FFS2640405 2000 BULLE JULIE DA US AUTRANNAI
17 FFS2660923 2003 BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS
17 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI