Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

RELAIS Hommes - CHAMPIONNATS DE FRANCE BIATHLON ( (U19 ->SEN)

MERIBEL

IND Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MERIBEL ALTIPORT
Distance :
3X6 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2014-51-2

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U19+U21
Style :
C
Type de Tir :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Non traités
1 FFS2619593 1992 FILLON MAILLET QUENTIN MJ DOUA/GDVAUX
1 FFS2663711 2002 BOURGIN MILLET TOM MJ SMBM/MORBIER
1 FFS2660696 2000 LOMBARDOT OSCAR MJ ES SAUGETTE
2 FFS2660139 2000 BRIFFAZ THOMAS MB SC GD BORNAN
2 FFS2676385 2003 PATUREL GAETAN MB SCNP ROCHOIS
2 FFS2601132 1991 GUIGONNAT ANTONIN MB SC MORZ AVO
3 FFS2660333 2003 THIEVENT LOU DA SN CHARTROUS
3 FFS2613979 1995 JACQUELIN EMILIEN DA CS VILLARD
3 FFS2660686 2001 GRUNEWALD TIMOTHEE DA VERCORS SKF
4 FFS2660064 2001 BESSIERE THEO DA SNB CHAMROUS
4 FFS2654665 2002 GARCIA MATHIEU DA CS VILLARD
4 FFS2130183 1984 FOURCADE SIMON DA CS VILLARD
5 FFS2648962 2002 JEFFERIES JACQUES MB LES GETS S.C
5 FFS2643741 1997 PERRILLAT BOTTONET MARTIN MB CS LA CLUSAZ
5 FFS2660593 2000 FONTAINE PAUL MB SC GD BORNAN
6 FFS2655305 2002 BALLET BAZ GARY MB CS MEGEVE
6 FFS2655306 1999 MERMOUD REMY MB CS CHAMONIX
6 FFS2666914 2001 LEVET DAMIEN MB SC GD BORNAN
7 FFS2661091 2002 LEJEUNE VALENTIN MV GERARDMER SN
7 FFS2653165 2001 CLAUDON LOUIS MV BASS/RUPT SN
7 FFS2600780 1994 CLAUDE FABIEN MV BASS/RUPT SN
8 FFS2675528 2002 GAUTIER PELISSIER AUBIN DA VERCORS SKF
8 FFS2601225 1992 LEGRAND MATHIEU DA CS VILLARD
8 FFS2646689 2000 LEVET TOM DA SN CHARTROUS
9 FFS2656962 2003 GARNIER AXEL MB SALLANCHES
9 FFS2660601 2000 GIROD LOUIS MB VILLARD/BOEG
9 FFS2617996 1996 COTTET PUINEL FELIX MB LES GETS S.C
10 FFS2670845 2002 DREZET ANTOINE MJ SC FRASNE DR
10 FFS2671007 2001 FRACHET ADRIEN MJ BOIS D'AMONT
10 FFS2656607 1999 DREZET JASON MJ CSR PONTARLI
11 FFS2659925 2000 BROUTIER REMI SA BAUGES S.N
11 FFS2651824 2002 CULLET VICTOR SA SC MENUIRES
11 FFS2622396 1997 RIVAIL HUGO SA SC MENUIRES
12 FFS2675599 2001 HUYGHE MATHIS MJ SC ABBAYE
12 FFS2665603 2002 MASSON EMILE MJ SMBM/MORBIER
12 FFS2659897 1999 MAHON SEBASTIEN MJ ES SAUGETTE
13 FFS2661435 2002 DUC GONINAZ ENZO SA SC ARECHES
13 FFS2660284 2000 LAMALLE VALENTIN SA CS LA FECLAZ
13 FFS2644972 1999 DESMUS GUILLAUME SA SC ARECHES
14 FFS2670501 2003 MARTINET IAN MJ HT JURA SKI
14 FFS2639330 1999 RAFFIN LEO MJ HT JURA SKI
14 FFS2666585 2001 LOMBARDOT ARMAND MJ ES SAUGETTE
15 FFS2665298 2002 BROUTIER SIMON SA BAUGES S.N
15 FFS2660469 2001 PERROT ERIC SA SC PEISEY VA
15 FFS2615619 1997 LAMURE MORGAN SA COURCHEVEL
16 FFS2628549 1998 HUDRY JIMMY DA SNB CHAMROUS
16 FFS2664873 2001 BUISSON LOAN DA SA MEAUDRAIS
16 FFS2659048 2003 BAYLAC ADRIEN DA CO 7 LAUX GR
17 FFS2665911 2002 BELINGOU HUGO PE SC FTROMEUP2
17 FFS2644165 2001 CASES LEOPOLD PE SC FTROMEUP2
17 FFS2616473 1994 BEGUE ARISTIDE PE SC FTROMEUP2
18 FFS2633626 2000 LANCIA KEVIN MJ SC LESFOURGS
18 FFS2676808 2003 JAVAUX ESTEBAN MJ ES SAUGETTE
18 FFS2660555 1999 BOURGEOIS REPUBLIQUE MART MJ SC ABBAYE
19 FFS2632142 2000 THIBAL THEO SA CS LA FECLAZ
19 FFS2658756 1999 MEUNIER AMBROISE SA CS LA FECLAZ
19 FFS2670452 2003 PHAM TRONG TOM SA BAUGES S.N