Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE BIATHLON SUMMER TOUR FFS

LES TUFFES

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BAVEREL BRICE (MJ)
D.T. Adjoint :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
Dir. Epreuve :
FILLON MAILLET LAURENT (MJ)
Chef Pas de Tir :
PAGE LOIC (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
les Tuffes
Distance :
4 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 72 1/U15 FFS2666247 2005 CORREIA MAELA MV LA BRESSAUDE 16:41.8 1-1 17:11.8 00:00.0
2 69 2/U15 FFS2682758 2005 MAUPOIX CAMILLE DA CO 7 LAUX GR 16:28.6 2-2 17:28.6 00:16.8
3 92 3/U15 FFS2665534 2005 BOUSSARD SIDONIE MV GERARDMER SN 17:30.4 0-2 18:00.4 00:48.6
4 68 4/U15 FFS2681492 2006 DUSSERRE ALICE DA CS VILLARD 16:35.9 3-3 18:05.9 00:54.1
5 86 5/U15 FFS2686215 2006 COMAS DE MIRANDA LISON SA BAUGES S.N 17:08.2 2-2 18:08.2 00:56.4
6 81 6/U15 FFS2670610 2006 JACOB JULIANE MV GERARDMER SN 17:13.6 3-1 18:13.6 01:01.8
7 70 7/U15 FFS2692329 2006 BAUD ROMANE MJ OLYMP MT DOR 18:06.6 1-1 18:36.6 01:24.8
8 95 8/U15 FNS460881 2006 TRIPONEZ MAELINE SA VALLEE DE JO 17:56.8 3-0 18:41.8 01:30.0
9 62 9/U15 FFS2685864 2005 CHARRIER LEANE SA CS LA FECLAZ 17:28.2 3-2 18:43.2 01:31.4
10 66 10/U15 FFS2692223 2006 CART LAMY LISA MJ BOIS D'AMONT 17:15.6 4-2 18:45.6 01:33.8
11 103 11/U15 FFS2691061 2005 MERLE MAELISS CE SCM LOZERE 18:16.3 2-0 18:46.3 01:34.5
12 102 12/U15 FFS2691595 2006 BOUILLET LOUNA MJ SC GRANDVAUX 17:19.1 3-3 18:49.1 01:37.3
13 85 13/U15 FFS2681305 2005 FAVRE CHLOE MB DRAGONS ANNY 17:26.0 3-3 18:56.0 01:44.2
14 61 14/U15 FFS2662837 2005 MARTIN ANDREA SA CS MERIBEL 18:16.3 2-1 19:01.3 01:49.5
15 74 15/U15 FFS2686218 2006 CANDAU ARMAND NAMOU SA BAUGES S.N 17:52.7 3-2 19:07.7 01:55.9
16 100 16/U15 FFS2660240 2005 VINCENT CHLOE MJ PREMANON SC 17:43.1 4-3 19:28.1 02:16.3
17 64 17/U15 FFS2681736 2005 HAMMERER CAMILLE SA SC PEISEY VA 17:59.4 3-3 19:29.4 02:17.6
18 63 18/U15 FFS2670330 2005 FOULON JUSTINE DA CS VILLARD 18:20.8 3-2 19:35.8 02:24.0
19 88 19/U15 FFS2686851 2005 BENED JUSTINE MB CHABLAIS NOR 18:26.8 2-3 19:41.8 02:30.0
20 101 20/U15 FFS2675761 2006 PELLEGRIN MELYNE DA SNB CHAMROUS 18:39.1 3-2 19:54.1 02:42.3
21 67 21/U15 FFS2687284 2005 BOUVERET ELISA MJ BOIS D'AMONT 18:40.0 3-2 19:55.0 02:43.2
22 80 22/U15 FFS2692251 2006 ORVAIN CHLOE MB SCNP ROCHOIS 18:40.1 3-2 19:55.1 02:43.3
23 77 23/U15 FFS2694138 2005 CAT JULIE MJ SC MONT NOIR 18:57.2 2-2 19:57.2 02:45.4
24 79 24/U15 FFS2681265 2006 BOEUF MAE DA SNB CHAMROUS 18:29.9 3-4 20:14.9 03:03.1
25 65 25/U15 FFS2691910 2006 HENRIET ANNA MJ ES SAUGETTE 18:37.3 4-3 20:22.3 03:10.5
26 82 26/U15 FFS2686334 2006 PIC CALINE DA SNB CHAMROUS 17:52.8 5-5 20:22.8 03:11.0
27 75 27/U15 FFS2696559 2006 GILLET LUCIE MJ CSR PONTARLI 18:28.7 5-3 20:28.7 03:16.9
28 73 28/U15 FFS2694212 2005 JEANTET MAE MJ A.S MOUTHE 18:59.9 4-2 20:29.9 03:18.1
29 71 29/U15 FFS2677957 2006 LEJEUNE JUSTINE MV GERARDMER SN 19:15.1 3-2 20:30.1 03:18.3
30 99 30/U15 FFS2692320 2005 PROVOST MANON MJ OLYMP MT DOR 19:57.5 2-1 20:42.5 03:30.7
31 87 31/U15 FFS2675909 2005 GIUNTA CHARLOTTE SA SC MENUIRES 19:05.1 3-4 20:50.1 03:38.3
32 94 32/U15 FFS2673598 2005 COLLET LEA AP LES TROLLS 19:20.5 2-4 20:50.5 03:38.7
33 96 33/U15 FFS2692290 2006 VASSAL LILI DA CS VILLARD 19:05.9 4-3 20:50.9 03:39.1
34 83 34/U15 FFS2681415 2006 PERRIN CORALIE SA CS LA FECLAZ 18:40.5 4-5 20:55.5 03:43.7
35 89 35/U15 FFS2694328 2005 ARDIET ABIGAEL MJ A.S MOUTHE 19:26.8 3-3 20:56.8 03:45.0
36 78 36/U15 FFS2681101 2005 PATOIS DAPHNE SA CS LA FECLAZ 19:04.1 4-4 21:04.1 03:52.3
37 91 37/U15 FFS2682396 2005 GERARD GESLIN VALENTINE SA SC ARECHES 20:01.0 2-3 21:16.0 04:04.2
38 98 38/U15 FFS2687387 2005 FERREUX AUDREY MJ CSR PONTARLI 20:19.8 2-2 21:19.8 04:08.0
39 93 39/U15 FFS2694139 2005 COURVOISIER MORGANE MJ SC MONT NOIR 20:17.5 2-3 21:32.5 04:20.7
40 106 40/U15 FFS2669635 2005 CHARLET ANGELINA MB CS ARGENTIER 19:38.7 3-5-0-0 21:38.7 04:26.9
41 90 41/U15 FFS2683414 2005 VASSEL LOU ANN AP LES TROLLS 20:24.8 3-5 22:24.8 05:13.0
42 84 42/U15 FFS2686256 2006 AUBEL SACHA MV MOLSHEIM SN 20:37.8 4-4 22:37.8 05:26.0
43 105 43/U15 FFS2701070 2005 FISCHER CAPUCINE MV MOLSHEIM SN 22:08.5 4-1 23:23.5 06:11.7
Non partants
76 FFS [C]REBERTY Lili SA CS MERIBEL
97 FFS2681403 2006 CHEVRIER CLOTILDE SA CS LA FECLAZ
104 FFS2671757 2005 GONTHARET CHARLOTTE SA SC PEISEY VA