Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Course Promotion U11-U13 Martin Fourcade Nordic Festival

ANNECY

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
GRANDCLEMENT YVES (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE PAQUIER
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13+U15
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 121 1/U13 FFS2696601 2007 ODILE ROSALIE SA SC ARECHES 12:03.6 0-0 12:03.6 00:00.0
2 62 2/U13 FFS2695308 2008 HARRIS JEANNE MARIE AP SERRE CHEVAL 12:54.6 2-0 12:54.6 00:51.0
3 99 3/U13 FFS2696901 2007 OLIVA JULIETTE MB SALLANCHES 13:20.1 0-0 13:20.1 01:16.5
4 82 4/U13 FFS2691744 2007 BLANC CAMILLE SA SC ARECHES 13:32.4 2-0 13:32.4 01:28.8
5 89 5/U13 FFS2684764 2007 GACHET EMMA MB CS MEGEVE 13:37.5 0-1 13:37.5 01:33.9
6 76 6/U13 FFS2697797 2008 MARGUET ROSE MJ ES SAUGETTE 13:45.7 0-0 13:45.7 01:42.1
7 103 7/U13 FFS2673107 2007 BRUN LENA SA CS SAISIES 13:52.1 0-0 13:52.1 01:48.5
8 69 8/U13 FFS2678073 2008 LOOSEN LUCIE SA CS SAISIES 13:52.9 0-1 13:52.9 01:49.3
9 73 9/U13 FFS2690850 2008 DUVILLARD NINON MB CS MEGEVE 13:53.0 0-0 13:53.0 01:49.4
10 118 10/U13 FFS2673108 2007 BRUN OLIVIA SA CS SAISIES 13:56.1 0-0 13:56.1 01:52.5
11 119 11/U13 FFS2679359 2007 ESTEVES GUER PAULINE MB CS MEGEVE 13:58.2 0-0 13:58.2 01:54.6
12 88 12/U13 FFS2678752 2007 TURIN ELISE AP SERRE CHEVAL 14:18.3 1-0 14:18.3 02:14.7
13 90 13/U13 FFS2699864 2007 GASSILLOUD EMMA MB VILLARD/BOEG 14:23.3 0-0 14:23.3 02:19.7
14 122 14/U13 FFS2697137 2007 DUC SARA SA CS LA FECLAZ 14:23.6 0-0 14:23.6 02:20.0
15 57 15/U13 FFS2687172 2008 COURTIEU ELIA SA CS LA FECLAZ 14:30.1 0-0 14:30.1 02:26.5
16 87 16/U13 LCN11794854 2007 PAWLIKOWSKI ELISE 14:43.6 0-0 14:43.6 02:40.0
17 95 17/U13 FFS2681366 2007 BOURY GARANCE SA CS LA FECLAZ 14:47.3 0-0 14:47.3 02:43.7
18 83 18/U13 FFS2681160 2007 CESPEDES CLEMENCE LY SC BRENOD 14:50.1 0-0 14:50.1 02:46.5
18 96 18/U13 FFS2682271 2007 BEAUDON JADE LY CS VALROMEY 14:50.1 0-1 14:50.1 02:46.5
20 92 20/U13 FFS2681161 2007 CESPEDES EMMA LY SC BRENOD 14:55.5 0-0 14:55.5 02:51.9
21 59 21/U13 LCN11794792 2008 CHAVEROT EVE 14:58.0 0-0 14:58.0 02:54.4
22 98 22/U13 FFS2696903 2007 PINEL JULIA MB SALLANCHES 15:02.4 0-0 15:02.4 02:58.8
23 63 23/U13 FFS2687410 2008 ICART JOSEPHINE AP AS EDELWEISS 15:02.8 1-0 15:02.8 02:59.2
24 79 24/U13 FFS2695377 2007 LARCHE ALIZE MV GERARDMER SN 15:03.4 1-0 15:03.4 02:59.8
25 72 25/U13 FFS2697561 2008 PALENA CREUSOT NELL MV H.M.S.N. 15:07.2 0-0 15:07.2 03:03.6
26 108 26/U13 FFS2696864 2007 ACHOUI MAELLE MB VILLARD/BOEG 15:07.5 0-0 15:07.5 03:03.9
27 84 27/U13 FFS2681376 2007 LANCHAIS COLINE SA CS LA FECLAZ 15:10.4 0-0 15:10.4 03:06.8
28 65 28/U13 FFS2696560 2008 TIBERGHIEN LAURE SA BAUGES S.N 15:12.2 0-0 15:12.2 03:08.6
29 125 29/U13 FFS2673366 2007 BARRAL CREPIEUX CLAIRE SA CS SAISIES 15:15.3 1-0 15:15.3 03:11.7
30 71 30/U13 LCN11744902 2008 CLERC MELINA 15:22.3 0-0 15:22.3 03:18.7
31 113 31/U13 FFS2682233 2007 GROSJEAN MARLONN AP SERRE CHEVAL 15:25.1 0-0 15:25.1 03:21.5
32 77 32/U13 FFS2694957 2007 FELLMANN ALICE MJ OLYMP MT DOR 15:25.8 0-0 15:25.8 03:22.2
33 105 33/U13 FFS2696997 2007 TEYSSIER LISE MB SCNP ROCHOIS 15:36.8 0-1 15:36.8 03:33.2
34 124 34/U13 FFS2681562 2007 CLAUDE ZOE MV BASS/RUPT SN 15:37.7 0-0 15:37.7 03:34.1
35 75 35/U13 FFS2681558 2008 RICHARD ROMANE MV BASS/RUPT SN 15:43.7 0-0 15:43.7 03:40.1
36 74 36/U13 FFS2685954 2008 ALLARD PAULINE MB CS MEGEVE 15:48.8 2-0 15:48.8 03:45.2
37 120 37/U13 FFS2681162 2007 CARRIER PAULINE LY SC BRENOD 15:55.3 1-0 15:55.3 03:51.7
38 123 38/U13 FFS2681158 2007 SIMON TARA SA SC MENUIRES 16:10.2 0-1 16:10.2 04:06.6
39 126 1/U15 FFS2681166 2006 BOUDIN LOLA LY SC BRENOD 16:13.2 1-0 16:13.2 04:09.6
40 56 39/U13 FFS2688156 2008 GIUNTA CERISE SA SC MENUIRES 16:15.6 0-0 16:15.6 04:12.0
41 55 40/U13 FFS2687469 2008 ROBERT ARWEN DA ADDSN ARDECH 16:36.3 0-1 16:36.3 04:32.7
42 104 41/U13 FFS2696743 2007 HENRIET LISA MJ ES SAUGETTE 16:42.0 1-1 16:42.0 04:38.4
43 68 42/U13 FFS2690076 2008 CHOUPIN LOU MB CS MEGEVE 16:51.6 0-2 16:51.6 04:48.0
44 109 43/U13 FFS2681157 2007 CHARVOLIN LUELLA LY SC BRENOD 16:59.9 0-0 16:59.9 04:56.3
45 111 44/U13 FFS2691388 2007 HUET BRIOT MAELYNE DA SN CHARTROUS 17:14.2 1-1 17:14.2 05:10.6
46 66 45/U13 FFS2697994 2008 MASSON LEA LY CS VALROMEY 17:28.9 3-0 17:28.9 05:25.3
47 93 46/U13 FFS2681159 2007 EYBORD ENORA SA SC MENUIRES 17:43.1 0-0 17:43.1 05:39.5
48 58 47/U13 FFS2695099 2008 LOEWERT PERDRIAU EMMA SA CS SAISIES 18:08.3 3-1 18:08.3 06:04.7
49 60 48/U13 FFS2677991 2008 VIALLET HEIDI SA SC ARECHES 18:30.2 0-0 18:30.2 06:26.6
50 20 49/U13 FFS2698492 2008 POULIQUEN LEILA SA BAUGES S.N 20:11.0 1-0 20:11.0 08:07.4
51 102 50/U13 FFS2696763 2007 LACROIX LEANE MJ BOIS D'AMONT 21:42.5 0-0 21:42.5 09:38.9