Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE BIATHLON SUMMER TOUR

LES TUFFES

IND-COUR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BAVEREL BRICE (MJ)
D.T. Adjoint :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
Dir. Epreuve :
FILLON MAILLET LAURENT (MJ)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
replis
Distance :
6,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
90.0000
Coefficient :
 

Catégorie :
U17
Style :
C
Type de Tir :
C-D-C-D
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 143 1/U17 FFS2662969 2003 GILBERT JEANSELME LOLA DA CS VILLARD 21:35.6 0-1-3-0 22:55.6 00:00.0 90.00
2 146 2/U17 FFS2660923 2003 BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 22:04.8 1-0-2-1 23:24.8 00:29.2 111.29
3 154 3/U17 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO 7 LAUX GR 22:19.8 2-2-0-1 23:59.8 01:04.2 136.71
4 150 4/U17 FFS2683910 2003 COURVOISIER LEA MJ SC MONT NOIR 22:43.4 1-2-0-1 24:03.4 01:07.8 139.29
5 121 5/U17 FFS2676811 2003 BAVEREL LOANE MJ ES SAUGETTE 21:33.2 1-3-3-1 24:13.2 01:17.6 146.47
6 133 6/U17 FFS2676456 2004 TISSOT LOUISE MJ CSR PONTARLI 22:43.6 2-0-2-1 24:23.6 01:27.9 153.96
7 106 7/U17 FFS2670996 2004 MENGIN AMANDINE MV LA BRESSAUDE 23:02.1 0-2-0-3 24:42.1 01:46.5 167.45
8 148 8/U17 FFS2681812 2004 ACHOUI ANAIS MB VILLARD/BOEG 23:33.1 1-1-1-1 24:53.1 01:57.5 175.47
9 122 9/U17 FFS2681114 2003 HUYGHE LOU MJ SC ABBAYE 22:14.8 2-0-4-2 24:54.8 01:59.2 176.70
10 108 10/U17 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 21:37.5 4-1-2-3 24:57.5 02:01.9 178.63
11 105 11/U17 FFS2677085 2003 PELLEGRINI LILLY MJ OYE-PALLET 23:00.5 0-1-3-2 25:00.5 02:04.9 180.83
12 144 12/U17 FFS2675771 2003 DUPONT CHLOE MB DRAGONS ANNY 22:26.2 0-3-2-3 25:06.2 02:10.6 184.99
13 135 13/U17 FFS2675691 2003 LEBAY CAROLINE MB PRAZ LYS-SOM 21:58.2 2-2-4-2 25:18.2 02:22.6 193.72
14 140 14/U17 FFS2664469 2003 MARCINIAK JULIE MB CS MEGEVE 23:14.3 0-4-0-3 25:34.3 02:38.7 205.37
15 118 15/U17 FFS2676469 2003 BONY VIOLETTE MB DRAGONS ANNY 21:58.0 2-1-3-5 25:38.0 02:42.3 208.05
16 119 16/U17 FFS2656995 2004 HENAFF CELIA SA SC ARECHES 23:24.1 3-0-1-3 25:44.1 02:48.5 212.51
17 152 17/U17 FFS2654373 2003 LAMBERT TALIA SA CS MERIBEL 23:36.9 2-3-2-0 25:56.9 03:01.3 221.81
18 129 18/U17 FFS2660383 2003 MACHUT PAULINE LY SC LE POIZAT 23:41.8 3-0-2-2 26:01.8 03:06.2 225.39
19 137 19/U17 FFS2681102 2003 BLANC ANNA MJ SC ABBAYE 23:18.8 0-3-3-3 26:18.8 03:23.2 237.72
20 101 20/U17 FFS2662910 2004 LAINE EVA SA SC BOZEL 23:24.4 1-4-2-2 26:24.4 03:28.8 241.85
21 145 21/U17 FFS2680993 2004 PERRILLAT COLLOMB JUSTINE MB SC GD BORNAN 22:35.9 1-1-5-5 26:35.9 03:40.2 250.14
22 127 22/U17 FFS2676106 2004 HERICHER MAYA SA CS LA FECLAZ 24:25.7 0-3-0-4 26:45.7 03:50.1 257.27
23 139 23/U17 FFS2682103 2004 ERBS JOSEPHINE MV MOLSHEIM SN 25:12.4 1-2-1-1 26:52.4 03:56.8 262.15
24 136 24/U17 FFS2652961 2003 MILLET SOLENE MJ SMBM/MORBIER 23:13.0 0-3-4-4 26:53.0 03:57.4 262.59
25 147 25/U17 FFS2665168 2003 RAOULT ZOE SA SC BOZEL 25:00.2 0-1-2-3 27:00.2 04:04.6 267.85
26 131 26/U17 FFS2681660 2004 BOUSQUET MARIE MB SCNP ROCHOIS 24:04.9 2-4-2-1 27:04.9 04:09.3 271.26
27 117 27/U17 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 23:25.8 3-3-2-3 27:05.8 04:10.2 271.92
28 116 28/U17 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 24:49.6 2-3-1-1 27:09.6 04:14.0 274.65
29 120 29/U17 FFS2681392 2004 LOMBARDOT EGLANTINE MJ ES SAUGETTE 23:47.1 2-4-1-4 27:27.1 04:31.5 287.42
30 115 30/U17 FFS2670237 2004 JACQUET PAULINE LY US CORMARANC 25:49.2 1-1-2-1 27:29.2 04:33.6 288.94
31 109 31/U17 FFS2655092 2003 FERRER EVA LUNA MB VILLARD/BOEG 25:49.8 2-0-2-1 27:29.8 04:34.1 289.32
32 104 32/U17 FFS2670449 2003 BROUTIER AMELIE SA BAUGES S.N 23:30.2 4-2-3-3 27:30.2 04:34.6 289.66
33 111 33/U17 FFS2671248 2004 MICHAUD FIDEY LOU MJ CHAUX NEUVE 24:10.8 2-3-2-3 27:30.8 04:35.1 290.05
34 112 34/U17 FFS2676842 2004 GAGGIO NORA SA CS LA FECLAZ 24:01.7 1-5-3-3 28:01.7 05:06.1 312.53
35 142 35/U17 FFS2682602 2003 LEGENDRE TYFAINE MJ A.S MOUTHE 24:08.4 3-3-3-3 28:08.4 05:12.8 317.45
36 123 36/U17 FFS2681411 2004 LEPINE LEONIE MJ ES SAUGETTE 25:10.7 2-1-3-3 28:10.7 05:15.0 319.05
37 151 37/U17 FFS2655138 2004 LEFEVRE EMMA MB CS LA CLUSAZ 24:12.7 2-3-3-4 28:12.7 05:17.1 320.55
38 141 38/U17 FFS2670453 2003 LANCHAIS MANON SA CS LA FECLAZ 24:33.1 2-3-4-2 28:13.1 05:17.5 320.84
39 110 39/U17 FFS2670317 2003 GRAILLOT BUNING HANNA MV MOLSHEIM SN 24:41.9 3-3-3-3 28:41.9 05:46.3 341.76
40 103 40/U17 FFS2683259 2003 ARDIET ELEONORE MJ A.S MOUTHE 25:24.6 3-2-4-1 28:44.6 05:49.0 343.73
41 134 41/U17 FFS2670595 2003 COURTIEU MARGOT SA CS LA FECLAZ 24:48.1 2-4-4-2 28:48.1 05:52.5 346.26
42 113 42/U17 FFS2670594 2003 CAVORET LILOU SA CS LA FECLAZ 26:07.7 3-3-3-0 29:07.7 06:12.1 360.50
43 138 43/U17 FFS2659969 2004 BOISSIERE MADISON DA US AUTRANNAI 25:12.6 2-5-2-3 29:12.6 06:17.0 364.12
44 128 44/U17 FFS2666103 2003 GERARD GESLIN MAILYS SA SC ARECHES 26:01.4 3-5-2-2 30:01.4 07:05.8 399.57
45 124 45/U17 FFS2686889 2004 REMONNAY OPHELIE MJ OYE-PALLET 26:52.5 3-2-5-1 30:32.5 07:36.9 422.15
46 132 46/U17 FFS2665617 2004 GARDONI MAELA LY SC LOMPNES 26:35.2 4-3-1-4 30:35.2 07:39.6 424.15
Non partants
102 FFS2684605 2004 JOURDAIN JEANNE MB CS CHAMONIX
107 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF
114 FFS2682431 2004 COURTET MARIE LOUISE MB CS CHAMONIX
125 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS
126 FFS2696204 2003 CROCOMBETTE ELISE DA CS VILLARD
130 FFS2681981 2003 SPINDLER CLARA MV MOLSHEIM SN
149 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE
153 FFS2681355 2003 BAZARD LEANA DA SN CHARTROUS