Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE BIATHLON SUMMER TOUR FFS

LES TUFFES

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BAVEREL BRICE (MJ)
D.T. Adjoint :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
10,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
1000

Catégorie :
U19->SEN
Style :
 
Type de Tir :
C-C-D-D
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps1 Pen1 Tps2 Pen2 Tps Tot Points
Classés
1 1 1/SEN FFS2356377 1996 SIMON JULIA SA CS SAISIES 29:15.8 0-3-1-1 29:15.8 5.00
2 2 2/SEN FFS2603347 1996 BRAISAZ JUSTINE SA DOUA/SAISIES 29:57.1 2-3-1-1 29:57.1 28.52
3 3 3/SEN FFS2627669 1997 BEGUE MYRTILLE PE SC FTROMEUP2 30:32.6 0-0-1-1 30:32.6 48.74
4 11 4/SEN FFS2628453 1995 CHEVALIER CHLOE DA CO 7 LAUX GR 31:29.2 1-0-1-1 31:29.2 80.98
5 6 1/U19 FFS2652071 2002 RICHARD JEANNE MB LES GETS S.C 33:09.5 0-0-3-0 33:09.5 138.10
6 4 5/SEN FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF 33:19.2 0-0-1-2 33:19.2 143.63
7 12 1/U21 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 33:35.0 0-1-1-1 33:35.0 152.63
8 7 6/SEN FFS2292494 1991 AYMONIER CELIA MJ SC LESFOURGS 34:19.2 2-2-1-1 34:19.2 177.80
9 5 7/SEN FFS2654471 1998 JEANMONNOT LOU MJ OLYMP MT DOR 34:25.2 0-0-1-1 34:25.2 181.22
10 14 2/U21 FFS2660846 2000 BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR 34:38.1 0-0-0-1 34:38.1 188.56
11 9 3/U21 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE 34:47.8 1-1-2-1 34:47.8 194.09
12 8 4/U21 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 35:14.2 0-2-1-2 35:14.2 209.12
13 17 8/SEN FFS2650540 1998 GUIGONNAT GILONNE MB VILLARD/BOEG 35:21.0 1-2-2-1 35:21.0 213.00
14 10 2/U19 FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N 35:44.8 1-0-1-2 35:44.8 226.55
15 15 5/U21 FFS2655073 1999 CHAUVEAU SOPHIE MB SC GD BORNAN 36:01.1 2-3-1-3 36:01.1 235.83
16 13 3/U19 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 36:09.3 2-0-1-1 36:09.3 240.51
17 19 9/SEN FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS 36:32.2 2-0-1-3 36:32.2 253.55
18 16 4/U19 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 36:43.7 2-3-0-0 36:43.7 260.10
19 23 5/U19 FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 36:49.3 0-2-2-0 36:49.3 263.29
20 21 6/U19 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 36:59.7 0-2-1-1 36:59.7 269.21
21 26 7/U19 FFS2664314 2002 BARON FIONA MJ VAL MORTEAU 37:33.0 2-0-0-1 37:33.0 288.18
22 25 6/U21 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 37:46.8 2-2-0-1 37:46.8 296.04
23 39 7/U21 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 38:07.0 0-1-0-2 38:07.0 307.54
24 18 8/U21 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO 38:10.8 4-4-1-0 38:10.8 309.70
25 27 8/U19 FFS2654873 2002 GROSSET BOURBANGE LINA MB CS MEGEVE 38:19.3 1-2-1-0 38:19.3 314.55
26 22 9/U21 FFS2633368 2000 BRAISAZ LEONIE SA CS SAISIES 39:15.5 4-2-1-1 39:15.5 346.55
27 29 9/U19 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 39:16.4 2-0-2-3 39:16.4 347.07
28 34 10/U21 FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 39:17.1 2-2-0-0 39:17.1 347.46
29 24 10/U19 FFS2669529 2002 MOUGIN THEA MJ SC GRANDVAUX 39:17.5 3-3-2-1 39:17.5 347.69
30 48 11/U21 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 39:28.8 1-2-1-0 39:28.8 354.13
31 28 12/U21 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER 39:37.6 0-3-2-1 39:37.6 359.14
32 32 11/U19 FFS2657180 2002 SIBERCHICOT LISA MJ PREMANON SC 39:51.9 0-2-1-1 39:51.9 367.28
33 30 13/U21 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX 40:03.6 1-1-4-2 40:03.6 373.95
34 37 12/U19 FFS2682651 2002 MORRAL FERANDIS MARIONA PE SC FTROMEUP2 40:18.5 3-2-1-0 40:18.5 382.43
35 20 13/U19 FFS2655903 2002 BERTRAND FANY SA CS MERIBEL 40:21.6 1-3-4-0 40:21.6 384.20
36 42 14/U19 FFS2676609 2002 CAT LENA MJ SC MONT NOIR 40:37.3 0-0-2-1 40:37.3 393.14
37 31 15/U19 FFS2665618 2001 CAMPION LEANA PE SC FTROMEUP2 40:38.1 0-0-0-2 40:38.1 393.60
38 35 16/U19 FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF 41:44.1 1-2-2-0 41:44.1 431.19
39 47 17/U19 FFS2670903 2002 CROS JEANNE MB SC GD BORNAN 41:58.2 3-1-1-1 41:58.2 439.22
40 40 18/U19 FFS2670556 2002 PENDRY SHAWNA PE SC FTROMEUP2 42:07.6 1-3-1-3 42:07.6 444.57
41 41 19/U19 FFS2654837 2002 CHARVOLIN CANDICE LY SC BRENOD 42:09.1 1-0-2-1 42:09.1 445.43
42 36 14/U21 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 42:10.4 2-4-2-1 42:10.4 446.17
43 56 10/SEN FFS2644109 1996 COLOMBO CAROLINE MJ A.S MOUTHE 42:22.5 1-0-5-2 42:22.5 453.06
44 46 20/U19 FFS2671450 2002 SYLVESTRE BARON CLAIRE MB SCNP ROCHOIS 43:37.1 2-2-1-2 43:37.1 495.55
45 49 21/U19 FFS2664568 2002 TRIBOULOT JEANNE MV BASS/RUPT SN 44:18.6 0-1-0-3 44:18.6 519.18
46 43 22/U19 FFS2654839 2002 GREAU ALIZEE LY SC BRENOD 46:11.4 2-4-1-2 46:11.4 583.43
47 50 23/U19 FFS2661232 2002 JEANGEORGES ANAIS MV BASS/RUPT SN 46:12.5 4-2-1-0 46:12.5 584.05
48 51 24/U19 FFS2666812 2002 TAFFIN NINA SA SC PEISEY VA 47:45.3 3-2-1-2 47:45.3 636.91
49 54 25/U19 FFS2675560 2002 CHOUARD JULIETTE MJ SC GRANDVAUX 53:07.3 3-3-2-3 53:07.3 820.30
Abandons
33 FFS2680651 2002 SERRETTE LISA MJ PREMANON SC
53 FFS2659929 2002 CERDAN ANNOUK LY US CORMARANC
Non partants
38 FFS2671448 2002 PATUREL DORINE MB SCNP ROCHOIS
44 FFS2670201 2001 JEANMONNOT PRUNE MJ OLYMP MT DOR
45 FFS2666106 2002 VIGNEAU LUCIE MB CHABLAIS NOR
52 FFS2669082 2002 ELOY LILOU SA COURCHEVEL
55 FFS2655269 2002 GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS
57 FFS2670359 2002 BENED CHLOE MB CHABLAIS NOR