Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Selection FFS

PREMANON

IND-COUR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BAVEREL BRICE (MJ)
D.T. Adjoint :
ROBERT JULIEN (MJ)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
12,5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
90.0000
Coefficient :
 

Catégorie :
U17+U19
Style :
 
Type de Tir :
C-D-C-D
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 44 1/U19 FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N 29:00.1 1-3-0-0 32:00.1 00:00.0 90.00
2 41 2/U19 FFS2655903 2002 BERTRAND FANY SA CS MERIBEL 32:13.1 0-0-0-0 32:13.1 00:13.0 96.77
3 32 3/U19 FFS2652071 2002 RICHARD JEANNE MB LES GETS S.C 29:14.9 0-2-0-2 32:14.9 00:14.8 97.71
4 37 1/U17 FFS2660923 2003 [G]BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 31:23.2 1-1-0-0 32:53.2 00:53.1 117.65
5 42 4/U19 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 30:57.6 0-2-0-1 33:12.6 01:12.5 127.76
6 46 5/U19 FFS2657180 2002 SIBERCHICOT LISA MJ PREMANON SC 30:36.6 1-2-0-1 33:36.6 01:36.5 140.26
7 52 6/U19 FFS2654873 2002 GROSSET BOURBANGE LINA MB CS MEGEVE 31:51.1 0-3-0-0 34:06.1 02:06.0 155.62
8 43 7/U19 FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF 31:55.5 1-0-0-2 34:10.5 02:10.4 157.91
9 33 8/U19 FFS2677081 2002 JEANNIER LEONIE MJ SC VERRIERES 29:54.5 0-2-3-1 34:24.5 02:24.4 165.20
10 35 9/U19 FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 30:50.6 0-1-3-1 34:35.6 02:35.5 170.99
11 51 2/U17 FFS2676115 2003 [G]MAUGAIN FLAVIE MJ ES SAUGETTE 31:58.0 1-1-2-0 34:58.0 02:57.9 182.65
12 48 10/U19 FFS2669529 2002 MOUGIN THEA MJ SC GRANDVAUX 31:17.0 1-1-3-0 35:02.0 03:01.9 184.73
13 34 11/U19 FFS2670359 2002 BENED CHLOE MB CHABLAIS NOR 30:33.1 1-1-2-2 35:03.1 03:03.0 185.31
14 55 12/U19 FFS2676609 2002 CAT LENA MJ SC MONT NOIR 31:27.1 2-2-0-1 35:12.1 03:12.0 189.99
15 40 3/U17 FFS2681102 2003 [G]BLANC ANNA MJ SC ABBAYE 31:37.8 1-2-0-2 35:22.8 03:22.7 195.57
16 57 4/U17 FFS2670928 2003 [G]SANCHEZ ANNA DA SN CHARTROUS 31:08.0 2-1-3-0 35:38.0 03:37.9 203.48
17 62 5/U17 FFS2675771 2003 [G]DUPONT CHLOE MB DRAGONS ANNY 31:04.7 1-3-1-2 36:19.7 04:19.6 225.20
18 38 6/U17 FFS2662969 2003 [G]GILBERT JEANSELME LOLA DA CS VILLARD 30:01.6 2-1-3-3 36:46.6 04:46.5 239.21
19 45 13/U19 FFS2671448 2002 PATUREL DORINE MB SCNP ROCHOIS 32:23.7 1-2-2-1 36:53.7 04:53.6 242.91
20 56 14/U19 FFS2675560 2002 CHOUARD JULIETTE MJ SC GRANDVAUX 32:30.9 2-2-2-0 37:00.9 05:00.8 246.66
21 49 15/U19 FFS2664314 2002 BARON FIONA MJ VAL MORTEAU 32:57.5 1-2-1-2 37:27.5 05:27.4 260.51
22 60 7/U17 FFS2664469 2003 [G]MARCINIAK JULIE MB CS MEGEVE 32:18.0 3-2-1-1 37:33.0 05:32.9 263.38
23 53 8/U17 FFS2681114 2003 [G]HUYGHE LOU MJ SC ABBAYE 32:16.0 2-3-1-2 38:16.0 06:15.9 285.77
24 63 9/U17 FFS2683910 2003 [G]COURVOISIER LEA MJ SC MONT NOIR 32:22.5 1-2-2-3 38:22.5 06:22.4 289.16
25 54 16/U19 FFS2670903 2002 CROS JEANNE MB SC GD BORNAN 33:08.1 2-2-1-3 39:08.1 07:08.0 312.91
26 61 10/U17 FFS2675691 2003 [G]LEBAY CAROLINE MB PRAZ LYS-SOM 32:11.6 1-3-5-2 40:26.6 08:26.5 353.79
27 36 11/U17 FFS2682602 2003 [G]LEGENDRE TYFAINE MJ A.S MOUTHE 36:15.2 2-1-0-3 40:45.2 08:45.1 363.48
28 59 12/U17 FFS2652961 2003 [G]MILLET SOLENE MJ SMBM/MORBIER 36:44.9 1-1-4-4 44:14.9 12:14.8 472.69
29 50 13/U17 FFS2683259 2003 [G]ARDIET ELEONORE MJ A.S MOUTHE 34:39.9 3-4-3-3 44:24.9 12:24.8 477.90
Abandons
47 FFS2677085 2003 [G]PELLEGRINI LILLY MJ OYE-PALLET
Disqualifiés
31 FFS2671450 2002 SYLVESTRE BARON CLAIRE MB SCNP ROCHOIS
Non partants
39 FFS2676469 2003 [G]BONY VIOLETTE MB DRAGONS ANNY
58 FFS2680651 2002 SERRETTE LISA MJ PREMANON SC