Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Selection FFS

PREMANON

SPR_MIN Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BAVEREL BRICE (MJ)
D.T. Adjoint :
ROBERT JULIEN (MJ)
Dir. Epreuve :
CUIER PHILIPPE (DA)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Les Tuffes
Distance :
7,5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
90.0000
Coefficient :
 

Catégorie :
U17+U19
Style :
C
Type de Tir :
[C-D]
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 8 1/U17 FFS2660333 2003 [G]THIEVENT LOU DA SN CHARTROUS 19:35.3 1-1- - 19:35.3 00:00.0 90.00
2 7 1/U19 FFS2648962 2002 JEFFERIES JACQUES MB LES GETS S.C 19:58.3 0-3- - 19:43.3 00:08.0 94.42
3 27 2/U19 FFS2663711 2002 BOURGIN MILLET TOM MJ SMBM/MORBIER 19:57.1 1-1- - 19:52.1 00:16.8 99.29
4 13 3/U19 FFS2675528 2002 GAUTIER PELISSIER AUBIN DA VERCORS SKF 20:17.8 1-2- - 20:17.8 00:42.5 113.50
5 25 4/U19 FFS2655834 2002 GARDONI MATEO LY SC LOMPNES 20:20.9 2-0- - 20:20.9 00:45.6 115.22
6 18 2/U17 FFS2660024 2003 [G]JACOB CORENTIN MV BASS/RUPT SN 20:22.0 1-2- - 20:22.0 00:46.7 115.83
7 23 5/U19 FFS2661091 2002 LEJEUNE VALENTIN MV BASS/RUPT SN 20:33.8 2-1- - 20:33.8 00:58.5 122.35
8 3 6/U19 FFS2654665 2002 GARCIA MATHIEU DA CS VILLARD 20:37.6 0-2- - 20:37.6 01:02.3 124.46
9 11 3/U17 FFS2656962 2003 [G]GARNIER AXEL MB SALLANCHES 20:40.5 1-2- - 20:40.5 01:05.2 126.06
10 12 4/U17 FFS2676385 2003 [G]PATUREL GAETAN MB SCNP ROCHOIS 20:41.0 1-2- - 20:41.0 01:05.7 126.34
11 9 7/U19 FFS2672068 2002 GUIRAUD POILLOT THEO MB VILLARD/BOEG 20:59.7 4-2- - 20:59.7 01:24.4 136.68
12 15 8/U19 FFS2670845 2002 DREZET ANTOINE MJ SC FRASNE DR 21:11.0 1-3- - 21:11.0 01:35.7 142.93
13 2 9/U19 FFS2665603 2002 MASSON EMILE MJ SMBM/MORBIER 21:16.3 1-1- - 21:16.3 01:41.0 145.86
14 20 5/U17 FFS2670501 2003 [G]MARTINET IAN MJ HT JURA SKI 21:28.3 2-3- - 21:28.3 01:53.0 152.49
15 26 6/U17 FFS2659048 2003 [G]BAYLAC ADRIEN DA CO 7 LAUX GR 21:30.5 2-2- - 21:30.5 01:55.2 153.71
16 21 10/U19 FFS2665298 2002 BROUTIER SIMON SA BAUGES S.N 21:32.6 2-3- - 21:32.6 01:57.3 154.87
17 1 11/U19 FFS2665911 2002 BELINGOU HUGO PE CS FT ROMEU 21:34.2 2-3- - 21:34.2 01:58.9 155.76
18 16 7/U17 FFS2683262 2003 [G]BOLE DU CHOMONT MATTEO MJ A.S MOUTHE 21:34.5 2-1- - 21:34.5 01:59.2 155.92
19 10 12/U19 FFS2651824 2002 CULLET VICTOR SA SC MENUIRES 21:38.1 4-3- - 21:38.1 02:02.8 157.91
20 17 8/U17 FFS2681339 2003 [G]LONCHAMPT LEO MJ PREMANON SC 21:45.5 2-3- - 21:45.5 02:10.2 162.01
21 5 9/U17 FFS2657534 2003 [G]PIALAT MAXENCE MB CS LA CLUSAZ 21:52.4 3-2- - 21:52.4 02:17.1 165.82
22 6 10/U17 FFS2676808 2003 [G]JAVAUX ESTEBAN MJ ES SAUGETTE 21:53.8 2-4- - 21:53.8 02:18.5 166.60
23 19 11/U17 FFS2671733 2003 [G]SALVAT PIERRE LYS PE CS FT ROMEU 22:25.4 3-1- - 22:25.4 02:50.1 184.07
24 24 13/U19 FFS2650614 2002 LANCIA MATTEO MJ SC LESFOURGS 22:44.4 2-3- - 22:44.4 03:09.1 194.58
25 4 14/U19 FFS2661435 2002 DUC GONINAZ ENZO SA SC ARECHES 23:00.5 4-3- - 23:00.5 03:25.2 203.49
26 22 12/U17 FFS2660504 2003 [G]PASQUALON ELIO DA US AUTRANNAI 23:03.0 4-2- - 23:03.0 03:27.7 204.87
27 14 13/U17 FFS2682672 2003 [G]GENY EDGAR MB SALLANCHES 23:17.3 3-2- - 23:17.3 03:42.0 212.78