Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Selection FFS

PREMANON

SPR_MIN Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BAVEREL BRICE (MJ)
D.T. Adjoint :
ROBERT JULIEN (MJ)
Dir. Epreuve :
CUIER PHILIPPE (DA)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Les Tuffes
Distance :
7,5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
64.8400
Coefficient :
650

Catégorie :
U17+U19
Style :
C
Type de Tir :
[C-D]
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 39 1/U19 FFS2652071 2002 RICHARD JEANNE MB LES GETS S.C 18:44.7 0-0- - 18:44.7 00:00.0 64.84
2 32 2/U19 FFS2677081 2002 JEANNIER LEONIE MJ SC VERRIERES 19:13.6 1-0- - 19:13.6 00:28.9 81.54
3 37 1/U17 FFS2660923 2003 [G]BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 19:39.9 0-0- - 19:39.9 00:55.2 96.74
4 43 3/U19 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 19:46.6 0-2- - 19:46.6 01:01.9 100.61
5 45 4/U19 FFS2655903 2002 BERTRAND FANY SA CS MERIBEL 19:49.5 0-3- - 19:49.5 01:04.8 102.29
6 41 5/U19 FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N 19:59.8 2-2- - 19:59.8 01:15.1 108.24
7 44 2/U17 FFS2662969 2003 [G]GILBERT JEANSELME LOLA DA CS VILLARD 20:01.9 1-2- - 20:01.9 01:17.2 109.46
8 34 6/U19 FFS2657180 2002 SIBERCHICOT LISA MJ PREMANON SC 20:06.9 0-2- - 20:06.9 01:22.2 112.35
9 33 7/U19 FFS2670359 2002 BENED CHLOE MB CHABLAIS NOR 20:12.2 3-1- - 20:12.2 01:27.5 115.41
10 61 3/U17 FFS2670928 2003 [G]SANCHEZ ANNA DA SN CHARTROUS 20:20.1 1-0- - 20:20.1 01:35.4 119.97
11 36 8/U19 FFS2671450 2002 SYLVESTRE BARON CLAIRE MB SCNP ROCHOIS 20:28.2 1-1- - 20:28.2 01:43.5 124.66
12 51 9/U19 FFS2669529 2002 MOUGIN THEA MJ SC GRANDVAUX 20:36.5 2-1- - 20:36.5 01:51.8 129.45
13 38 10/U19 FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 20:39.8 0-1- - 20:39.8 01:55.1 131.36
14 35 4/U17 FFS2681102 2003 [G]BLANC ANNA MJ SC ABBAYE 20:40.8 1-1- - 20:40.8 01:56.1 131.94
15 55 11/U19 FFS2676609 2002 CAT LENA MJ SC MONT NOIR 20:43.0 0-1- - 20:43.0 01:58.3 133.21
16 59 12/U19 FFS2670903 2002 CROS JEANNE MB SC GD BORNAN 20:46.2 1-0- - 20:46.2 02:01.5 135.06
17 63 5/U17 FFS2664469 2003 [G]MARCINIAK JULIE MB CS MEGEVE 20:46.5 2-1- - 20:46.5 02:01.8 135.23
18 47 6/U17 FFS2675691 2003 [G]LEBAY CAROLINE MB PRAZ LYS-SOM 20:53.8 1-1- - 20:53.8 02:09.1 139.45
19 60 13/U19 FFS2664314 2002 BARON FIONA MJ VAL MORTEAU 20:54.5 0-1- - 20:54.5 02:09.8 139.86
20 42 7/U17 FFS2676469 2003 [G]BONY VIOLETTE MB DRAGONS ANNY 21:01.4 1-2- - 21:01.4 02:16.7 143.84
21 40 14/U19 FFS2671448 2002 PATUREL DORINE MB SCNP ROCHOIS 21:18.9 2-2- - 21:18.9 02:34.2 153.96
22 54 8/U17 FFS2676115 2003 [G]MAUGAIN FLAVIE MJ ES SAUGETTE 21:29.8 2-2- - 21:29.8 02:45.1 160.26
23 57 15/U19 FFS2654873 2002 GROSSET BOURBANGE LINA MB CS MEGEVE 21:34.6 3-2- - 21:34.6 02:49.9 163.03
24 53 9/U17 FFS2683910 2003 [G]COURVOISIER LEA MJ SC MONT NOIR 21:43.0 3-1- - 21:43.0 02:58.3 167.89
25 58 10/U17 FFS2675771 2003 [G]DUPONT CHLOE MB DRAGONS ANNY 21:46.7 4-0- - 21:46.7 03:02.0 170.02
26 50 11/U17 FFS2681114 2003 [G]HUYGHE LOU MJ SC ABBAYE 21:49.6 3-2- - 21:49.6 03:04.9 171.70
27 49 12/U17 FFS2677085 2003 [G]PELLEGRINI LILLY MJ OYE-PALLET 22:12.1 1-2- - 22:12.1 03:27.4 184.70
28 56 16/U19 FFS2680651 2002 SERRETTE LISA MJ PREMANON SC 22:19.1 1-3- - 22:19.1 03:34.4 188.75
29 48 17/U19 FFS2675560 2002 CHOUARD JULIETTE MJ SC GRANDVAUX 22:23.3 0-4- - 22:23.3 03:38.6 191.18
30 31 18/U19 FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF 22:38.7 1-4- - 22:38.7 03:54.0 200.08
31 52 13/U17 FFS2652961 2003 [G]MILLET SOLENE MJ SMBM/MORBIER 22:53.4 2-1- - 22:53.4 04:08.7 208.57
32 46 14/U17 FFS2682602 2003 [G]LEGENDRE TYFAINE MJ A.S MOUTHE 23:40.0 3-1- - 23:40.0 04:55.3 235.50
33 62 15/U17 FFS2683259 2003 [G]ARDIET ELEONORE MJ A.S MOUTHE 24:45.2 2-3- - 24:11.2 05:26.5 253.53