Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

BIATHLON REGIONAL ETAPE N°1 - 10m Corrençon

CORRENCON

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUIER PHILIPPE (DA)
D.T. Adjoint :
MORETTI BASTIEN (DA)
Dir. Epreuve :
LUCAS GREGORY (DA)
Chef Pas de Tir :
DUSSERRE THIERRY (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CORRENCON
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 168 1/U13 FFS2682311 2007 LAMOUR LIZ THI DA CS VILLARD 11:47.0 1-0 12:02.0 00:00.0
2 120 2/U13 FFS2691347 2008 HENRY JULIETTE DA SA MEAUDRAIS 12:11.0 0-0 12:11.0 00:09.0
3 170 3/U13 FFS2686248 2007 DOSTATNI VICTORIA DA SA MEAUDRAIS 12:15.3 0-0 12:15.3 00:13.3
4 169 4/U13 FFS2696352 2007 DODOS MATILDA DA CS VILLARD 12:11.8 0-1 12:26.8 00:24.8
5 107 5/U13 FFS2691385 2008 BONAIME MARGOT DA SN CHARTROUS 12:44.9 0-0 12:44.9 00:42.9
6 181 6/U13 FFS2686247 2007 LANGLAIS ADELIE DA CS VILLARD 12:33.4 1-0 12:48.4 00:46.4
7 173 7/U13 FFS2681296 2007 ZELSMANN FLORE DA SNB CHAMROUS 12:49.8 0-0 12:49.8 00:47.8
8 174 8/U13 FFS2691872 2007 LUCAS SALOME DA CS VILLARD 12:10.4 1-2 12:55.4 00:53.4
9 122 9/U13 FFS2686415 2008 RAFFIN MARINE DA US AUTRANNAI 12:56.5 0-0 12:56.5 00:54.5
10 123 10/U13 FFS2694284 2008 SAINT PIERRE JULIETTE DA SNB CHAMROUS 13:01.4 0-0 13:01.4 00:59.4
11 117 11/U13 FFS2697716 2008 PENALVERT ENORA DA SN CHARTROUS 13:11.3 0-0 13:11.3 01:09.3
12 118 12/U13 FFS2687360 2008 BLANCHER LOUISE DA SN CHARTROUS 12:57.8 1-0 13:12.8 01:10.8
13 112 13/U13 FFS2687366 2008 RAVIER JULIETTE DA SN CHARTROUS 13:14.0 0-0 13:14.0 01:12.0
14 178 14/U13 FFS2691681 2007 ACHARD LOMBARD CASSANDRE DA US AUTRANNAI 13:17.1 0-0 13:17.1 01:15.1
15 177 15/U13 FFS2681601 2007 FAUVETDAUMAS ISANA DA SN CHARTROUS 12:44.0 3-0 13:29.0 01:27.0
16 113 16/U13 FFS2696628 2008 GIGNOUX ANAELLE DA SNB CHAMROUS 13:02.0 2-0 13:32.0 01:30.0
17 116 17/U13 FFS2696632 2008 MELLOUET ACHARD ZABOU DA SNB CHAMROUS 13:33.6 0-0 13:33.6 01:31.6
18 183 18/U13 FFS2681446 2007 COPPEL JUSTINE DA GUC GRENOBLE 12:21.9 5-0 13:36.9 01:34.9
19 111 19/U13 FFS2699030 2008 CROCOMBETTE FAUSTINE DA CS VILLARD 13:10.0 1-1 13:40.0 01:38.0
20 179 20/U13 FFS2687696 2007 DERUELLE ALICE DA CS VILLARD 13:24.2 1-1 13:54.2 01:52.2
21 106 21/U13 FFS2686335 2008 POITEVIN GABRIELLE DA SNB CHAMROUS 13:09.5 2-1 13:54.5 01:52.5
22 121 22/U13 FFS2700972 2008 LEGOUT MANON DA SNB CHAMROUS 13:41.2 1-0 13:56.2 01:54.2
23 125 23/U13 FFS2700987 2008 BUY ENORA DA SNB CHAMROUS 14:04.5 0-0 14:04.5 02:02.5
24 176 24/U13 FFS2701798 2007 GUINGANT ELEA DA US AUTRANNAI 13:50.4 1-0 14:05.4 02:03.4
25 182 25/U13 FFS2692093 2007 SCARPA ANAELLE DA SNO 13:22.5 1-2 14:07.5 02:05.5
26 110 26/U13 FFS2697696 2008 BRIAT CELIA DA GUC GRENOBLE 14:10.3 0-0 14:10.3 02:08.3
27 115 27/U13 FFS2695644 2008 MACHET LOUISE DA SNB CHAMROUS 14:19.2 0-0 14:19.2 02:17.2
28 108 28/U13 FFS2691493 2008 BRISTIEL SIDONIE DA SN CHARTROUS 13:45.1 3-0 14:30.1 02:28.1
29 175 29/U13 FFS2691388 2007 HUET BRIOT MAELYNE DA SN CHARTROUS 13:18.4 0-5 14:33.4 02:31.4
30 124 30/U13 FFS2696847 2008 CLEMANCEY CAMILLE DA SN CHARTROUS 14:16.2 0-2 14:46.2 02:44.2
31 185 31/U13 FFS2691584 2007 MOSNIER ERELL DA GUC GRENOBLE 13:57.8 3-1 14:57.8 02:55.8
32 119 32/U13 FFS2687707 2008 VASSAL AMANDINE DA NRV 14:44.1 1-0 14:59.1 02:57.1
33 126 33/U13 FFS2694067 2008 TROUILLEAU CARRIE DA US AUTRANNAI 14:47.1 0-2 15:17.1 03:15.1
34 172 34/U13 FFS2686815 2007 LABBE LULLY DA GUC GRENOBLE 13:47.8 3-4 15:32.8 03:30.8
35 184 35/U13 FFS2686329 2007 LICATA ROSE DA SA MEAUDRAIS 14:30.9 3-2 15:45.9 03:43.9
36 171 36/U13 FFS2681512 2007 COLLIARD LISE DA SA MEAUDRAIS 14:03.5 4-4 16:03.5 04:01.5
37 180 37/U13 FFS2687358 2007 BARRET MATHILDE DA SN CHARTROUS 15:13.2 1-3 16:13.2 04:11.2
Non partants
109 FFS2701394 2008 COLIN LENA DA CO 7 LAUX GR
114 FFS2686269 2008 GAMOND MAENA DA SA MEAUDRAIS