Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

BIATHLON REGIONAL ETAPE N°1 - 10m Corrençon

CORRENCON

SPR Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUIER PHILIPPE (DA)
D.T. Adjoint :
MORETTI BASTIEN (DA)
Dir. Epreuve :
LUCAS GREGORY (DA)
Chef Pas de Tir :
DUSSERRE THIERRY (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CORRENCON
Distance :
4 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 235 1/U15 FFS2687364 2005 LAVIALLE ALEXANDRE DA SN CHARTROUS 12:41.4 0-0 12:41.4 00:00.0
2 240 2/U15 FFS2675709 2006 VERGNOLLE LORIN DA SN CHARTROUS 12:50.6 0-0 12:50.6 00:09.2
3 251 3/U15 FFS2670587 2005 GIBELLO GREGOIRE DA GUC GRENOBLE 12:49.6 0-1 13:04.6 00:23.2
4 238 4/U15 FFS2687361 2005 CARTON NATHAN DA SN CHARTROUS 13:11.7 0-0 13:11.7 00:30.3
5 244 5/U15 FFS2687359 2005 BISSONET ROMAIN DA SN CHARTROUS 13:11.9 0-0 13:11.9 00:30.5
6 234 6/U15 FFS2675772 2006 RODRIGUEZ ALEXIS DA SNB CHAMROUS 13:27.6 0-0 13:27.6 00:46.2
7 228 7/U15 FFS2686332 2005 PERLI ROBIN DA SNB CHAMROUS 13:08.4 1-1 13:38.4 00:57.0
8 255 8/U15 FFS2675844 2005 BRIXY MORGAN DA GUC GRENOBLE 13:12.0 0-2 13:42.0 01:00.6
9 242 9/U15 FFS2686210 2006 FRANCOIS HUGO DA SN CHARTROUS 13:40.1 0-1 13:55.1 01:13.7
10 232 10/U15 FFS2682757 2006 CHORIER ALLAN DA CO 7 LAUX GR 13:46.3 1-1 14:16.3 01:34.9
11 239 11/U15 FFS2687712 2006 BERGER LANCELOT DA CO 7 LAUX GR 14:17.4 0-0 14:17.4 01:36.0
12 249 12/U15 FFS2675785 2006 GHIO FLORIAN DA SNB CHAMROUS 14:04.3 1-0 14:19.3 01:37.9
13 246 13/U15 FFS2675967 2006 BAYON AXEL DA SN CHARTROUS 14:12.6 1-0 14:27.6 01:46.2
14 241 14/U15 FFS2675839 2006 ARGELES CLEMENT DA GUC GRENOBLE 13:21.6 2-3 14:36.6 01:55.2
15 243 15/U15 FFS2681468 2006 LAROCHE ADRIEN DA GUC GRENOBLE 14:09.9 1-1 14:39.9 01:58.5
16 245 16/U15 FFS2681998 2006 BUTHION JULES DA CS VILLARD 14:26.6 1-0 14:41.6 02:00.2
17 254 17/U15 FFS2686937 2006 CHARRIER QUENTIN DA US AUTRANNAI 14:27.1 1-0 14:42.1 02:00.7
18 233 18/U15 FFS2676295 2006 ARANEGA HUGO DA CO 7 LAUX GR 14:00.1 3-0 14:45.1 02:03.7
19 253 19/U15 FFS2687467 2006 SCALIA MALO DA GUC GRENOBLE 14:30.6 0-1 14:45.6 02:04.2
20 247 20/U15 FFS2670539 2005 LAUMONT TYMEO DA SNO 14:33.6 0-1 14:48.6 02:07.2
21 236 21/U15 FFS2701700 2006 SMITH TOM DA SNO 14:10.9 2-2 15:10.9 02:29.5
22 230 22/U15 FFS2686492 2006 LIAUD JOAN DA SNO 14:32.0 2-2 15:32.0 02:50.6
23 252 23/U15 FFS2676160 2006 MUREAU ERWAN DA SA MEAUDRAIS 14:35.1 1-3 15:35.1 02:53.7
24 250 24/U15 FFS2686326 2005 LICATA IAN DA SA MEAUDRAIS 15:27.5 1-1 15:57.5 03:16.1
25 229 25/U15 FFS2675777 2005 VAUGOYEAU BASILE DA SNB CHAMROUS 14:35.4 3-4 16:20.4 03:39.0
Non partants
231 FFS2686752 2005 DELOT REMI DA CO 7 LAUX GR
237 FFS2681279 2005 GAUCHER SERRET LOUIS DA SNB CHAMROUS
248 FFS2696283 2005 ANGE ALEXIS DA NRV