Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

BIATHLON DE SERRE CHEVALIER

SERRE CHEVALIER

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PICMARD VANIA (AP)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
FINE OLIVIER (AP)
Chef Pas de Tir :
MEISSNER EMMANUELLE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PAS DE TIR DE LA CASSE (LE MON
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2018-32-2

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
C
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 118 1/U13 FFS2682233 2007 GROSJEAN MARLONN AP SERRE CHEVAL 12:11.7 0-0 12:11.7 00:00.0
2 126 2/U13 FFS2692105 2007 PRIGENT JULIANE AP MTGVE V.CLAR 12:12.2 0-0 12:12.2 00:00.5
3 111 3/U13 FFS2695308 2008 HARRIS JEANNE MARIE AP SERRE CHEVAL 12:27.7 0-0 12:27.7 00:16.0
4 131 4/U13 FFS2697306 2007 DEMOR MARIE AP ORRES EMBRUN 12:30.9 0-1 12:42.9 00:31.2
5 130 5/U13 FFS2678752 2007 TURIN ELISE AP SERRE CHEVAL 12:56.2 0-0 12:56.2 00:44.5
6 125 6/U13 FFS2686796 2007 COSTAGLIOLA MARIE AP AS EDELWEISS 12:59.5 0-0 12:59.5 00:47.8
7 113 7/U13 FFS2693271 2007 DUCHENNE LAYLA AP SC QUEYRAS 13:06.8 0-0 13:06.8 00:55.1
8 119 8/U13 FFS2687244 2007 ROCHE LUDIVINE AP AS EDELWEISS 13:18.9 0-0 13:18.9 01:07.2
9 116 9/U13 FFS2696975 2008 ARIEY BONNET CELIA AP GAP-BAYARD 13:28.4 1-0 13:40.4 01:28.7
10 132 10/U13 FFS2694103 2007 ANCEL ROMANE AP ORRES EMBRUN 14:01.3 0-0 14:01.3 01:49.6
11 133 11/U13 FFS2697114 2008 MUSSO ANNA AP AS EDELWEISS 14:04.0 0-0 14:04.0 01:52.3
12 117 12/U13 FFS2687435 2007 GALTON CLARA AP SERRE CHEVAL 14:05.7 0-1 14:17.7 02:06.0
13 129 13/U13 FFS2693796 2007 BARBESIER LAURA AP SC QUEYRAS 14:24.8 0-0 14:24.8 02:13.1
14 127 14/U13 FFS2697116 2008 MUSSO GAIA AP AS EDELWEISS 14:11.4 2-0 14:35.4 02:23.7
15 123 15/U13 FFS2687410 2008 ICART JOSEPHINE AP AS EDELWEISS 14:47.4 0-0 14:47.4 02:35.7
16 120 16/U13 FFS2694519 2007 BERTRAND ANGELE AP ORRES EMBRUN 15:05.5 0-0 15:05.5 02:53.8
17 122 17/U13 FFS2692666 2007 LEMARIE LIV AP LES TROLLS 15:12.3 0-0 15:12.3 03:00.6
18 121 18/U13 FFS2691647 2007 BESSOLES CLELIA AP GAP-BAYARD 15:09.0 2-0 15:33.0 03:21.3
19 115 19/U13 FFS2691523 2007 ROBERT AGATHE AP AS EDELWEISS 15:36.9 0-0 15:36.9 03:25.2
20 128 20/U13 FFS2680752 2008 MANOPOULOS JULIETTE AP GAP-BAYARD 15:37.9 1-0 15:49.9 03:38.2
21 112 21/U13 FFS2702410 2008 CHOQUET MANON AP AS EDELWEISS 16:12.5 1-0 16:24.5 04:12.8
22 124 22/U13 FFS2702179 2008 DRUGMANNE CHARLIE AP ES VALLOUISE 16:54.6 1-0 17:06.6 04:54.9
23 134 23/U13 FFS2682679 2008 DONNADIEU MARIE AP SAUZE BARCEL 19:36.2 1-1 20:00.2 07:48.5
Non partants
114 FFS2705589 2007 BONADA CLARA AP ES VALLOUISE